Lola

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день! С Константином в отношениях мы два года. Развития в них нет,а я безумно хочу семью и детей. Хотелось бы знать ответы на следующие вопросы:
  1. Будут ли у меня дети
  2. Можно ли его приворожить
  3. Возможна ли с ним семья
Даты рождения: Ольга 17.09.1989, Константин 10.03.1979
 
Последнее редактирование модератором:
1. Будут ли у меня дети
Будут, но предстоит борьба, необходимо настоять на своем и в итоге вы выиграв забеременеете.
2. Можно ли его приворожить
Можно, но есть сложности, по картам идет возврат похищенного, возможно за мужчину уже идет борьба, он и в данный момент под воздействием.
3. Возможна ли с ним семья
Вполне, будет хорошая пара, он вам подходит, как и вы ему.
 
За 0
Добрый день! С Константином в отношениях мы два года. Развития в них нет,а я безумно хочу семью и детей. Хотелось бы знать ответы на следующие вопросы:
1. Будут ли у меня дети
2. Можно ли его приворожить
3. Возможна ли с ним семья
Даты рождения: Ольга 17.09.1989, Константин 10.03.1979
Зачем вам его привораживать если мужчина вас любит и тем более он с вами. Вы прекрасно чувствуете его заботу и отношение к вам, иногда не обращаете внимания и хотите от него ещё большего, вам всегда мало, в этом плане вы очень ненасытная. Другой женщины у него нет и в вас его все полностью устраивает. Развития нет, потому что он, как и большинство мужчин инфантилен в вопросе семьи и брака и пугаете его иной раз своей «настойчивой» натурой.
Возьмите все в свои руки, начните с себя и подталкивайте его к браку аккуратно, незаметно для него, в том числе и отсутствием настойчивости и тирании.
 
За 0
Будут, но предстоит борьба, необходимо настоять на своем и в итоге вы выиграв забеременеете.
Можно, но есть сложности, по картам идет возврат похищенного, возможно за мужчину уже идет борьба, он и в данный момент под воздействием.
Вполне, будет хорошая пара, он вам подходит, как и вы ему.
Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли!..
 
За 0
Назад
Верх