КакФеникс

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Помогите. Можно ли изменить ситуацию? Есть ли вмешательство со стороны? Как быть с малышами? Юрий 20.06.1988. Ольга 10.11.1982
С мужчиной была 2,5 года. Он в разводе, есть дети. У меня свой ребенок. Познакомил с родственниками. Всем говорил и мне, что очень меня любит. Жили вместе. Не мог отойти от меня. Постоянно на связи даже на работе. Хотел ребенка. Говорил, что чувствует связь между нами с самого знакомства. Как будто родные и давнл знакомые. Все знакомые и друзья говорили, что мы идеально гадала. Мне говорили, что чувств к бывшей жене нет. Ко мне сильные и детей хочет. И что будет беременность. Это при том, что нет овуляции. И о чудо. Я беременна. Двойня. Правда узнала об этом после того, как уволилась. А теперь кошмар! Сказал что разлюбил и вспыхнули чувства к бывшей жене! Ушел. Стал груб и агрессивен. Требует аборт! Я сейчас одна с ребенком, в положении и без работы! Денег нет. В шоке и слезах. Что делать не знаю! Гадалка, которая говорила о беременности, говорит, что есть приворот со стороны жены. Так ли это и что делать? Вернется ли, или это конец? Как быть с моими малышами, которые во мне? Умоляю! Помогите! Я ничего не понимаю сейчас. И благодарю Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Воздействие на мужчину возможно и есть, но по фотографии такого низкого качества сказать более точно не представляется возможным.
Вернется ли, или это конец?
Это скорее всего конец, мужчина принял решение, в данный момент он меняет свои устои и точки зрения.
Как быть с моими малышами, которые во мне?
В этом вам помочь никто не в силах, вы сами принимали решение, сами должны нести ответственность за дальнейшие поступки.
 
За 0
Я хочу этих детей! Боюсь не справиться. Есть сын. Двое во мне. Я не работаю. И не берут сейчас на работу. Проблема то в том, что мне уже сына кормить нечем. Дальше, вообще думать страшно. А мужчина....хотел ребенка! По мед показаниям я не могла. А беременность случилась и он ушел вдруг разлюбив и бросив без помощи хоть какой-то. Я думала случилось чудо, что забеременела. А теперь и не знаю, что делать одной то
 
За 0
А теперь и не знаю, что делать одной то
Честно говоря я тоже в шоке. Работы нет, денег нет, мужа нет, о каких детях может идти речь в таком случае?
Проблема то в том, что мне уже сына кормить нечем
Ужас. Нет слов.
 
За 0
Я просто в потеряном состоянии сейчас. Он же сам хотел! Недавно говорил, что без меня жизни своей не представляет. И вдруг такое!!! Вдруг сказал, что разлюбил и вспыхнули чувства к бывшей жене!!! За 2 недели же не может так произойти! Меня всю внутри трясет! Я не знаю, в каком направлении сейчас двигаться! Ступор.
 
За 0
Нельзя никогда и никому верить, иногда и родственники могут подвести, что уж говорить о разведенном мужчине.
По поводу работы и безденежья, не мне вам говорить что-то. Могу лишь дать совет взять листок бумаги и написать план действий и с понедельника начать его выполнять.
 
За 0
Всегда был нежен и ласков. Цветы до сих пор от него дома стоят. Не понимаю, как случилось то, что происходит сейчас. Потому и спросила, можно ли все как-то исправить.
 
За 0
Всегда был нежен и ласков. Цветы до сих пор от него дома стоят. Не понимаю, как случилось то, что происходит сейчас. Потому и спросила, можно ли все как-то исправить.
Исправлять уже нечего, не до исправлений, необходимо решить что делать с беременностью, позвонить маме, папе, брату и просить помочь с дальнейшим существованием.
 
За 0
Нельзя никогда и никому верить, иногда и родственники могут подвести, что уж говорить о разведенном мужчине.
По поводу работы и безденежья, не мне вам говорить что-то. Могу лишь дать совет взять листок бумаги и написать план действий и с понедельника начать его выполнять.
 
За 0
В том то и дело. Мне не к кому обращаться. Кроме него и сына у меня никого нет.
Значит все возьмите в свои руки и шаг за шагом решайте. В вопросе рождения детей нельзя полагаться на мужчин. Дети это осознанный шаг женщины -хочу ребенка, значит и содержать его могу САМА.
 
За 0
Есть соц службы, наподобие Малютки, помогают мамам в трудных ситуациях. Узнайте может есть в вашем городе. Если совсем тяжело финансово.

И подумайте как вам дальше быть, утро вечера мудреннее.
 
За 0
Спасибо большое. Но сама не смогу. Убить двух детишек.... очень мне сложно. Да почему же так????? Вот так вмиг может все рухнуть. Это уже так. Мысли вслух. Прошу прощения.
 
За 0
Здравствуйте! Фото мужчины и правда ужасного качество, но видится мне все-таки приворот. Но вроде мужчина принял решение остаться с бывшей женой, даже если его и снять. По поводу малышей решать вам. Всплыл детдом, но это не точно и окончательное решение за вами.
 
За 0
Здравствуйте! Фото мужчины и правда ужасного качество, но видится мне все-таки приворот. Но вроде мужчина принял решение остаться с бывшей женой, даже если его и снять. По поводу малышей решать вам. Всплыл детдом, но это не точно и окончательное решение за вами.
Я НИКОГДА по собственному желанию своих детей никуда не сдам. Если конечно со мной ничего не случиться плохого... .
 
За 0
по собственному желанию
Органы опеки могут... Но повторюсь это не точно. Возможно, все по другому. Фото бы нормального качества. Возможно, после снятия приворота (если есть) что-то изменится, сложно сказать.
 
За 0
Органы опеки могут... Но повторюсь это не точно. Возможно, все по другому. Фото бы нормального качества. Возможно, после снятия приворота (если есть) что-то изменится, сложно сказать.
О Боже! Об этом как-то не подумала! Фото лучше, к сожалению, нет.
Я прошу прощения у всех! Но мне правда, очень нужно хоть какое-то общение. Чтобы хоть как то все уложить в голове. Спасибо! Меня просто разрывает изнутри. Даже в общении и советах для меня неоценимая сейчас помощь!!!!
 
За 0
@КакФеникс, Есть раздел на форуме: Ваши истории - Там люди пишут свои истории и им помогают, а здесь только ответ на 3 вопроса. Создайте там тему и общайтесь на здоровье, вам дадут много полезных советов. К тому же читает много людей, магов, практиков и под их воздействие возможно ситуация изменится в нужную вам сторону.
 
За 0
@КакФеникс, Есть раздел на форуме: Ваши истории - Там люди пишут свои истории и им помогают, а здесь только ответ на 3 вопроса. Создайте там тему и общайтесь на здоровье, вам дадут много полезных советов. К тому же читает много людей, магов, практиков и под их воздействие возможно ситуация изменится в нужную вам сторону.
Вопросы я задала. А по поводу общения, я может не верно высказалась. Это я так сказала, что благодарна! За ответы. Что не прошли мимо и откликнулись. Вопросы мои и ответы на них мне очень важны. Т.к. именно ответы эти заставляют думать, а не истерить.
 
За 0
Помогите. Можно ли изменить ситуацию?
В данный момент вы тот ключ, которому могут покорится любые двери и вершины, но сначала надо понять себя, найти ответы на пугающие вас вопросы и постараться сосредоточится на действительно важных проблемах, после их решения мужчина может вернуться, но к тому времени, вы научитесь жить без него.
 
За 0
Назад
Верх