Можно ли по фото назвать проблему этих несчастий?

Ольгаг

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый вечер всем! Меня зовут Ольга 03.07.1970 г.р. 5 лет назад в одно время появилось несколько болезней ( миома, поликистоз, полипоз желчного, узел в щитовидке, садится зрение. Веду здоровый образ жизни, спокойная, питаюсь правильно. Кроме этого в течение этих 5 лет стало трудно найти высокооплачиваемую работу( услуги ), до этого стоимость услуги росла ежегодно, а сейчас рост на нуле и бывают месяцы без работы. Можно ли по фото узнать причины потерь высокооплачиваемой работы и резкой потери здоровья?
 
Последнее редактирование модератором:
Ольгаг, сувдя по раскладу, ваши перемены начались неспроста. Какая-то женщина, судя по всему, она вас старше, сделала вам переклад своих проблем. Рекомендую обрывать с ней канал, проводить чистки и уже потом работы по восстановлению утраченного.
 
За 0
Работу я ищу постоянно. Объявления везде о моих услугах, как и раньше и ищу новые страницы для размещения объявления и создала свою, даже листочки расклеивала, но сумма дохода только уменьшается. Если раньше, когда в поиске -было несколько предложений в день, то сейчас в последние года 1-2 звонка. У меня по специальности высшее образование, но работодатели обходят стороной и как будто не видят мои объявления.

- - - Добавлено - - -

Рьяна, эта женщина с моим именем?
 
За 0
Рьяна, а по фото этой женщины сможете сказать, она сделала переклад или нет? У неё несколько лет назад было то же самое, что и у меня: проблемы на работе, ушёл муж( мой тоже на месяц уходил), умерла мать( у меня 5 лет назад умер отец, 4 года назад мама заболела раком), безденежье. Она тоже Ольга, день рождения 12 апреля 1961 года. У Ольги новый муж с именем моего мужа. Странные совпадения.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ольгаг, карты на нее указали... Так что мой ответ да. Но я бы все равно не спешила делать выводы. Если будете снимать все это дело, обрывать каналы, виновница прибежит или позвонит вам. Тогда моно будет сказать наверняка. А так и карты на нее показали. да и логично это - подменить свою судьбу на человека с таким же именем. Магически это верный ход, тем более вы младше.
 
За 0
Странные совпадения
Это не совпадения. Женщина как будто за вами стат и смотрит из под лба, посыл негативный есть. Вообще много людей вокруг, завистников. При раскладе много дворовых карт было.
 
За 0
Закрытие дорог, финансовых потоков, больше всего склоняюсь к тому, что у вас забрали удачу, финансы и все что было можно взять. Здоровье - на этом фоне подкосилось. Но сейчас нужно лечится, надо было раньше обращаться, что бы на начальном этапе можно было внести коррективы в создавшееся положение. Вопрос по работе - с чем связаны услуги?
 
Последнее редактирование:
За 0
Проклятие - 8 раз в Храме,через панахидный стол и 4 раза через черную магию....но это был ответный удар !Психосоматика вся разрушенна .

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:
За 0
Рьяна, спасибо. Мы до сих пор дружим семьями с этой Ольгой ( 1 её муж был коллега по работе моего мужа в молодости). Она до сих пор даёт мне добрые советы. Когда-то давно прочитала случайно статью, что перекладывают проблемы на человека с таким же именем. Но в том, что происходило с ней, Ольгой,она видела виновницей другую женщину, разлучницу с мужем( она так рассказывала мне и моему мужу). Она ходила к кому-то, снимала порчу и сделала возврат той женщине. Непонятно: зачем ей потом забирать удачу у меня ( да и не очень богато я жила , но это другая тема).
 
За 0
Непонятно: зачем ей потом забирать удачу у меня ( да и не очень богато я жила , но это другая тема).
Зато так я понимаю с женской долей у вас все нормально было. Вообще, как выше писала, однозначно сейчас человека обвинять я б не стала. На чистке все равно объявится виновник. Хотя бы приснится.
 
За 0
Altair, спасибо. Завистников было много и , наверное есть до сих пор. Я провожу занятия с детьми и часто женщины мне отказывали в работе, т.к. их муж вдруг обращал на меня внимание ( хотя никогда и ни с кем не флиртовала, потому что для меня всегда был и есть только один мужчина-мой муж, мы 25 лет вместе). Эта женщина, Ольга, всегда радушно ко мне и мужу относилась и недавно написала, что несмотря ни на что мы есть и будем друзьями. Могла ли она причинить мне зло? И почему?

- - - Добавлено - - -

Видящая, спасибо. 3 года назад я обратилась к местному психологу-экстрасенсу. Согласилась на лечение, но, начав меня вводить в гипноз, она вдруг рассердилась и сказала, что мне надо вернуть мои слова о смерти назад или она лечить не будет. Я долго сидела и вспоминала, когда же я это сказала . Она напомнила о бабушке. И тут меня осенило, что после похорон моего самого близкого в тот момент человека у меня были негативные мысли о смерти и я их изложила на бумаге, а потом испугалась , что умру в 18 лет, сожгла, чтобы никто не прочитал. А как их вернуть назад ? Может кто знает?

- - - Добавлено - - -

Проклятие - 8 раз в Храме,через панахидный стол и 4 раза через черную магию....но это был ответный удар !Психосоматика вся разрушенна .

- - - Добавлено - - -


Вадим Дмитренко, спасибо. А сможете определить, от кого этот удар или по какой причине?
 
Последнее редактирование:
За 0
Все Ваши негативные мысли-это и есть Ваше саморазрушение,Вы сами написали весь негатив и отправили в астрал....,естественно пошел процес саморазрушения.( а вообще Вы сами много не договариваете). Вы запустили механизм саморазрушения + всетаки есть завистники у Вас или не доброжелатили. Вам срочно через магов необходимо отпустить старую ситуацию и заново переписить себе Судьбу с чистого листа. Совет-чтобы больше такого не повторялось,то к всем людям относитесь с Большой Любовью,сами не завидуйте и в след зла не желайте,и все у Вас наладится. Вы обращались к врачам и врачи типа руками разводят,что лечение не потдается лечению....это и есть в принцыпе проклятие.Удачи Вам !

- - - Добавлено - - -

Отвечаю на Ваш вопрос - на форуме много профессиональных специалистов,вот к ним и обращайтесь за помощью,а я просто типа наблюдателя.
 
За 0
Уважаемые маги! Очень бы хотелось точно определить источник моих несчастий и куда уходят мои силы( встаю уставшая, хотя в данный момент работаю только 3 дня в неделю). Ещё раз всем спасибо!
 
За 0
Очень бы хотелось точно определить источник
Мне кажется все кто хотел что-то сказать или продиагностировать - сделал это и написал, свою точку зрения, по всем поставленным вопросам в первом вашем сообщении.
 
За 0
Уважаемые маги! Очень бы хотелось точно определить источник моих несчастий и куда уходят мои силы( встаю уставшая, хотя в данный момент работаю только 3 дня в неделю). Ещё раз всем спасибо!
Ольга, Вы готовы всех нас магов и не только после диагноза собрать в скажем Рэдиссон на Киевской и покатать на превосходном кораблике по всей Москве-реке?
Я готов ответить даже на вопрос кем Вы будете через три жизни сансары и сколько у Вас будет мужей и денег.
 
За 0
Назад
Верх