Можно ли сохранить семью

Simpatiko

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Анастасия 17.03.1979
Алексей 29.05.1982
Доброй ночи.В браке 7 лет.2 года назад расходились,была измена с его стороны.Простила.Сейчас все повторяется,на этот раз муж подал на развод.На душе тяжело,люблю его.Наши отношения сохранятся?
 
Алексей в поисках новой любви, сохранения отношений не вижу, есть малая доля вероятности сохранения между вами вербальной связи в дальнейшем, но отношений в будущем не вижу, достаточно много бытового негатива, блоки.
 
За 0
Алексей в поисках новой любви, сохранения отношений не вижу, есть малая доля вероятности сохранения между вами вербальной связи в дальнейшем, но отношений в будущем не вижу, достаточно много бытового негатива, блоки.
Значит ничего нельзя изменить,исправить?
 
За 0
Значит ничего нельзя изменить,исправить?
Гадание подразумевает то, что есть сейчас, а не то, что выначнёте действовать и менять ситуацию. Если все будет так как есть сейчас - то будет то, что я описала выше.
 
За 0
Гадание подразумевает то, что есть сейчас, а не то, что выначнёте действовать и менять ситуацию. Если все будет так как есть сейчас - то будет то, что я описала выше.
Подскажите как изменить ситуацию в лучшую сторону
 
За 0
Есть кабинеты практиков ,пообщайтесь с ними и выберете ,кто вам подходит/нравится.
Спасибо за совет

Спасибо за совет
Подскажите а в это деле к кому лучше обратиться,ведь есть кто то кто именно по этому вопросу больше работает.
 
За 0
Подскажите а в это деле к кому лучше обратиться,ведь есть кто то кто именно по этому вопросу больше работает.
Вам и посоветовали
Есть кабинеты практиков ,пообщайтесь с ними и выберете ,кто вам подходит/нравится.
там по каждому четко указано кто с чем работает
 
За 0
Вы хотите переложить с себя ответсвенность - на гадание? Что бы ничего не делать? Так не делайте ничего, зачем вытягивать этот ответ.
 
За 0
Настя, я как ни кто понимаю вашу растерянность сейчас. Я не практик, ни чего не смыслю в гаданиях и плохо понимаю как это работает. Но точно могу сказать, вы офигенная, красивая! Сядьте сейчас и выдохнете, полежите в теплой ванной и подумайте зачем вам этот мужчина? Что вы от него получаете? Как вы изменились в отношениях с ним? Такая ли как в день вашего знакомства? Вы 7 лет назад представляли себе такую жизнь как имеете сейчас? Разрешите себе делать то что хочется. Плакать, высказывать обиды, сходить куда то куда хотели, но не могли.. прежде чем возвращать его или нет, постарайтесь вернуть себе ресурс, силы, энергию. Обнимаю🥂
 
За 0
Вы хотите переложить с себя ответсвенность - на гадание? Что бы ничего не делать? Так не делайте ничего, зачем вытягивать этот ответ.
Я хочу что то сделать,но не понимаю с чего начать
 
За 0
@Simpatiko, мужчина как партнер стабилен на самом деле, но за период отношений он устал искать компромиссы для Вас. Та измена была мимолетный увлечением, сейчас же его решение уйти взвешенно. Готов к конфликту, готов к агрессии, готов занять эгоистичную позицию.
 
За 0
@Simpatiko,

Мне очень жаль слышать, что вы оказались в такой трудной ситуации. Важно помнить, что любовь и отношения требуют усилий и компромиссов с обеих сторон. Часто бывает, что после измены и подачи на развод отношения становятся невозможными для восстановления.

Однако, если вам действительно дорог ваш муж и вы готовы уделить время и усилия для восстановления отношений, стоит обсудить с ним все проблемы, обиды и недопонимания. Важно быть открытым, честным и готовым к изменениям и прощению.

Если вы чувствуете, что ваши отношения могут быть спасены, обратитесь к практиками в кабинеты, чтобы получить профессиональную поддержку и помощь в этом непростом процессе. Помните, что ваше счастье и благополучие имеют большое значение, и важно заботиться о себе в первую очередь. Удачи вам в этом нелегком времени.
 
За 0
Наши отношения сохранятся?
На данный момент не вижу сохранения отношений. Мужчина не готов к переговорам, решение конкретное, взвешенное, без эмоций, принял на основании своих размышлений о счастье и жизни. Много задач и обязанностей, с которыми очень тяжело справляться самому. Слишком большая нестабильность с вами в отношениях была и остается. К тому же есть женщина, которая ему нравится.
 
За 0
Назад
Верх