Алексей91

Мыслитель
Сообщения
328
Пол
Мужчина
  1. Константин 19.11.1986/ Марина 19.12.1993.
  2. Вернется ли девушка обратно ко мне?
Есть/были ли чувства ко мне?
Будем ли мы счастливы вместе?
  1. Жили продолжительное время вместе, всё было хорошо, строили планы на долгое будущее, а неделю назад сказала что хочет побыть одна, собрала вещи и ушла.
  2. Форум нашёл в гугле.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Алексей91, Магических воздействий не вижу, негатив самый что ни на есть бытовой, житейский. Чувства у Марины есть, но она находится в тупике - не видит развития. Возможно Вы всячески избегаете тем заключения официального союза, отговариваете ее, намеренно уменьшаете значимость брака. Вы бы хотели оставить все, как есть, без изменений, что да, намерения серьезные и когда-нибудь обязательно поженимся, но когда-нибудь, в неопределенном будущем.
Вам нужно решить для себя, что для Вас важнее, мифическая свобода - отношения без штампа в паспорте, тогда отношения возобновятся, она может к Вам вернуться, но не на долго. Либо же решиться на шаг, которого она так ждет и сделать ей предложение. И да, Вы будете вместе счастливы.
 
За 0
Есть/были ли чувства ко мне?
Чувства есть, так же девушка до последнего имела на Вас планы, странно но я не вижу, что бы был третий.
Будем ли мы счастливы вместе?
Требуются изменения в паре, глобальные изменения, по картам отношения зашли в глубокий тупик из которого выхода нет, только потеря отношений. Поэтому я думаю она не вернется, несмотря на все чувства, такие отношения ее не устраивают, нельзя сказать или выделить что-то одно - это масса пунктов несостоятельности отношений.
Воздействий негативного характера на пару не увидела.
 
За 0
Вернется ли девушка обратно ко мне?
Здравствуйте. Равнодушие, разбитое сердце, отсутствие любви и желания. Ответ "нет", не вернется. Не исключены свидания, близость, секс, но карты говорят о безразличном отношении.
Есть/были ли чувства ко мне?
Были, достаточно серьезные и взрослые. Относилась к Вам как зрелому и надежному партнеру.
Будем ли мы счастливы вместе?
Необходимо было сделать следующий шаг в отношениях, что Вы проигнорировали. Теперь придется применить массу усилий.
 
За 0
Здравствуйте. Равнодушие, разбитое сердце, отсутствие любви и желания. Ответ "нет", не вернется. Не исключены свидания, близость, секс, но карты говорят о безразличном отношении.

Были, достаточно серьезные и взрослые. Относилась к Вам как зрелому и надежному партнеру.

Необходимо было сделать следующий шаг в отношениях, что Вы проигнорировали. Теперь придется применить массу усилий.
Можете что-нибудь поссоветовать?
 
За 0
Девушка чувствует неудовлетворенность, считает что это конец отношений. Испытывает чувства разбитости, и эмоциональную истощенность, уйти для нее правильное решение, считает так будет справедливей.
В ближайшем времени будет продолжать закрываться от Вас, возможны встречи, но больше как отголоски прошлого, а целом разочарование.
 
За 0
Есть/были ли чувства ко мне?
Да.были,а сейчас уже угасают.
Будем ли мы счастливы вместе?
К сожалению, выпадает гибель отношений. Девушка хотела ребенка. Возможно даже, что было зачатие,но выкидыш на ранних сроках или что-то типа того.Она не видит перспектив.
 
За 0
Вернется ли девушка обратно ко мне?
Нет, не вернется, могут быть еще встречи, но и они скоро сойдут на нет.
Есть/были ли чувства ко мне?
Были, девушка честная, хотя и скрытная, если что-то задумала, изменить будет очень сложно.
Будем ли мы счастливы вместе?
Будете счастливы в будущем по отдельности, у каждого будет другой партнер.
а неделю назад сказала что хочет побыть одна, собрала вещи и ушла.
Вы недоговариваете, все было не так, и вы знаете причину ее ухода.
 
За 0
Были, девушка честная, хотя и скрытная, если что-то задумала, изменить будет очень сложно
Но возможно?

Вы недоговариваете, все было не так, и вы знаете причину ее ухода.
Было так, я честно говорю. Можете назвать причину?
 
За 0
Назад
Верх