Kons

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Константин 2.10.1968, Ольга 30.06.1984.
Я, Константин, очень любил и люблю девушку, Ольгу, мы жили вместе 2,5 года и очень любили друг друга, проводили очень много времени вместе. А потом однажды я её обидел, и она бросила меня. Уже 1 год и 9 месяцев пытаюсь её вернуть, но ничего не получается, становится хуже и хуже. Последний раз она говорила, что чувства ушли и больше невозможны. Я не могу её разлюбить, да и не хочу. Надеюсь её вернуть.
Будем ли мы снова вместе?
Можно ли вернуть её и нашу любовь?
Можете ли Вы мне помочь?
 
Последнее редактирование модератором:
У девушки в сердце другой мужчина. Я не вижу чтоб она отпустила обиду на вас, а вместе тем нет желания быть вместе. Можете обратиться в кабинеты практиков, там выбрать нужного специалиста
 
За 0
Будем ли мы снова вместе?
Извините, но не вижу положительных перемен.
Можно ли вернуть её и нашу любовь?
Очень большие сроки, после расставания, ситуация очень сложная для возврата, в жизни каждого из участников союза достаточно много произошло перемен.
Можете ли Вы мне помочь?
Обращайтесь в личные кабинеты практиков.
 
За 0
У девушки в сердце другой мужчина. Я не вижу чтоб она отпустила обиду на вас, а вместе тем нет желания быть вместе. Можете обратиться в кабинеты практиков, там выбрать нужного специалиста

Извините, а Вы можете мне помочь?
 
За 0
У меня получается что ты хочешь ей владеть, как бы замкнутый круг, сильное желание, но пытаешься держать себя в руках, похоже работаешь в правовых структурах, потому и не можешь понять, почему не хочет быть с тобой, идет отработка за прошлые ошибки, изменишься сам , она вернется
 
За 0
У меня получается что ты хочешь ей владеть, как бы замкнутый круг, сильное желание, но пытаешься держать себя в руках, похоже работаешь в правовых структурах, потому и не можешь понять, почему не хочет быть с тобой, идет отработка за прошлые ошибки, изменишься сам , она вернется

Никакого отношения к правовым структурам никогда не имел. Мнение о них у меня - отрицательное. Не пытался ею владеть, она очень независима, и наши чувства с обоих сторон были основаны на том, что у нас было множество совпадений в различных областях жизни, и мы оба восхищались искренне качествами друг друга.

- - - Добавлено - - -

У девушки в сердце другой мужчина. Я не вижу чтоб она отпустила обиду на вас, а вместе тем нет желания быть вместе. Можете обратиться в кабинеты практиков, там выбрать нужного специалиста


Екатерина, Вы можете мне помочь?
 
За 0
Kons, извините, кабинет в данное время закрыт. Обратитесь пожалуйста к другим нашим практикам)
 
За 0
Извините, я не совсем понимаю, может быть. Кто-нибудь может мне подсказать? Кабинеты Екатерины и Рьяны закрыты. Из оставшихся трёх в в моей проблеме мне подходит только Altair? Или есть выбор и к кому-то ещё можно обратиться?
И ещё вопрос к Екатерине - скажите, пожалуйста, когда откроется Ваш кабинет? Вы уже смотрели мою проблему и фотографии, то есть Вы в курсе и высказали Ваше мнение, и мне хотелось бы обратиться к Вам.
 
За 0
Назад
Верх