Можно ли вернуть любимую

МихаилНСК

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Всем доброго времени суток. Пишу от безисходности, уже не знаю, что делать и как быть. Любимая девушка предлодила расстаться, сказала, что услата от отношений, что хочет понятб сама себя, что хочет заняться своим здоровьем и собой. При этом сказала, что жо сих пор любит и не уходит к другому мужчине. Да, я порой мное делал не правильно в отношениях, но за последнюю неделю переосмыслил всю жизнь и очень хочу все изменить и сделать ее самой счастливой женщиной на свете. Вместе мы пробыли 10 лет. Безумно ее люблю и не могу без нее жить. Есть ли шанс наладить отношения? Фото девушки прикрепляю.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила
 
За 0
Меня зовут Михаил. 06.04.1988. Девушку зовут Софья, 30 апреля 26 лет
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@МихаилНСК, фальшивая идиллия в ваших отношениях уже давно. Да, девушка испытывает чувства, но это больше чувство уважения чем любовь. То что она Вам сказала, с ее стороны это было честно. Решение принято и Ваше мнение уже ситуацию не изменит. На будущее вместе вас не вижу. Попробуйте повлиять ритуальной магией, естественным путем я думаю здесь уже не чего не сделать.
 
За 0
Есть ли шанс наладить отношения?
Дальше будет расставание, она действительно не знает сейчас как поступить, но поступит именно так. Тайм аут взят для переосмысления и тестового периода отвыкания от вас. Мужчины вокруг нее есть, они ей помогут пережить расставание, дадут уверенность, общение, новые интересы.
 
За 0
Дальше будет расставание, она действительно не знает сейчас как поступить, но поступит именно так. Тайм аут взят для переосмысления и тестового периода отвыкания от вас. Мужчины вокруг нее есть, они ей помогут пережить расставание, дадут уверенность, общение, новые интересы.
Есть ли вариант вернуть ее? Я готов на все ради нее!
 
За 0
Вариантов на самом деле не так и много, попробуйте найти специалиста и вернуть ее с помощью магии, но надо во первых для себя решить, сможете ли вы не сделать ошибок, когда она вам скажет - это конец отношений. Надо было конечно на начальном этапе работать над этим вопросом, когда начались разногласия, непонимание.
 
За 0
@МихаилНСК, за всё это время предложения не делали?
Я сделал его на следубщий день, после расстоявания. Оставив кольцо и записку. На что она ответила: хотя бы на месяц бы раньше. Хотя кольцо я купил еще в январе и в феврале с зарплаты хотел сделать красивое предложение

Вариантов на самом деле не так и много, попробуйте найти специалиста и вернуть ее с помощью магии, но надо во первых для себя решить, сможете ли вы не сделать ошибок, когда она вам скажет - это конец отношений. Надо было конечно на начальном этапе работать над этим вопросом, когда начались разногласия, непонимание.
Да в том то и дело, переосмцсливание всего пришло цже тогда, когда понял, что потерял... и сейчас многое сделал бы совсем по-другому... а мастера даже не знаю как искать, столько шарлатонов вокруг и не понять, действительно ли ты обратился к мастеру
 
За 0
Одно дело, когда девушка ушла, что бы успокоиться или повлиять на ситуацию таким способом, но совсем другое, когда это решение принятое трезво и с течением длительного периода времени. Она не вчера к этому пришла, ваша задача была понять, чувствовать, общаться, пробовать вывести ее на новые горизонты развития отношений, а вместо этого стагнация переросшая в крушение всех дальнейших планов.
 
За 0
Одно дело, когда девушка ушла, что бы успокоиться или повлиять на ситуацию таким способом, но совсем другое, когда это решение принятое трезво и с течением длительного периода времени. Она не вчера к этому пришла, ваша задача была понять, чувствовать, общаться, пробовать вывести ее на новые горизонты развития отношений, а вместо этого стагнация переросшая в крушение всех дальнейших планов.
Подскажите к кому обратиться? К проверенному специалисту?
 
За 0
@МихаилНСК, время отношений ушло, можно попытаться вернуть ее действиями, например, совместным путешествием, но даже согласившись, она будет испытывать много сомнений, перегорела.
 
За 0
@МихаилНСК, не вижу будущего вместе. Она поставила точку окончательно. На примете другой мужчина. С ним даже брак выпадает. Новые отношения, любовь.
 
За 0
Проходил такое, так же сказала, я перегорела, надо побыть не вместе, беру тайм аут, у меня никого нет... Позвонил через 3 дня, трубку не берет, приехал к ее дому, где она жила, сидит с другим в своей же машине. Но потом все так же, это друг, ничего не было. Решил купить путевку, что бы как-то исправить ситуацию. Во время отдыха она и призналась, чувств нет совсем, приедем, точно расстанемся, почему ты раньше не был таким как сейчас, ты упустил время и мне теперь уже все равно, я не люблю тебя. Приехали, расстались и больше я ее никогда не видел, но знаю, она стала жить с тем, с кем была в машине тогда. Все эти трюки, я ни с кем, я никого, я просто хочу побыть одна, перевод такой: у меня есть другой, я не хочу тебя обижать его присутствием. Как сказала одна мудрая женщина этом на форуме: женщина как обезьяна, пока другую лиану в руки не возьмет, ту которую держит не отпустит.
 
За 0
Назад
Верх