Ольга888

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Встречалась с мужчиной полгода. Были хорошие отношения. Появилось чувство. В результате странного стечения обстоятельств, буквально за несколько дней всё изменилось и он теперь с другой женщиной, меня бросил.
  1. Есть ли во всём этом приворот или другое магическое воздействие.
  2. Можно ли вернуть мужчину?
  3. Нужно ли мне отпустить его?
Я Ольга 20.08.68, он Саня 9.10.68
Сайт нашла самостоятельно в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли во всём этом приворот или другое магическое воздействие.
Причина - Суд прв. - нежелание с вашей стороны пойти на уступки, преобразится.
2. Можно ли вернуть мужчину?
Можно, но достаточно много работы предстоит сделать, у мужчины постоянно новые известия, новые отношения и благодаря этому другие положительные изменения в жизни.
3. Нужно ли мне отпустить его?
Я не вижу у вас другого варианта, что-то делать в магическом направлении вы не станете, поэтому думаю поговорите, попереживаете и отпустите, т.к. видите решение только в традиционном ключе.
 
За 0
Магического воздействия на Сане не увидела.
Возвращать его не вижу смысла, у Вас в отношениях непонимание, отсутствие компромиссов.
 
За 0
Магии нет на нем. Мужчина достаточно закрыт. Проблема началась не сейчаси все не мог решиться. Наконец решился. Он не из тех, кто лжет и играет на чувствах, сразу двух женщин. Рещение было принять трудно. Но он его принял.
У Вас с ним много общего. Вы понимали друг друга. Но если Вас это устраивало, его не особенно. В глазах женщин, и Вас тоже, это не мужчина, а просто подарок. Обязательный, не болтливый. Но....он может вернуться к Вам. Не сразу. Чем быстрее Вы от него откажетесь, отпустите, тем быстрее он затревожится.

На Вас магии тоже нет, но Вам бы все равно не мешало почиститься, снеять хроническую усталость... Она давняя и не только из-за проблем с мужчиной.
 
За 0
Синильга. Вы удивительно точно охарактеризовали Саню и наши отношения. Я наверно по настоящему его оценила, только когда потеряла. Сейчас всё могло бы быть по другому. Я именно чувствую, что мне надо почиститься. Но как это сделать? Что нужно для этого предпринять?
 
За 0
Синильга. Вы удивительно точно охарактеризовали Саню и наши отношения. Я наверно по настоящему его оценила, только когда потеряла. Сейчас всё могло бы быть по другому. Я именно чувствую, что мне надо почиститься. Но как это сделать? Что нужно для этого предпринять?
Здравствуйте! Найти практика в своём городе, либо обратиться тут на форуме к практикам.
 
За 0
Причина - Суд прв. - нежелание с вашей стороны пойти на уступки, преобразится.

Можно, но достаточно много работы предстоит сделать, у мужчины постоянно новые известия, новые отношения и благодаря этому другие положительные изменения в жизни.

Я не вижу у вас другого варианта, что-то делать в магическом направлении вы не станете, поэтому думаю поговорите, попереживаете и отпустите, т.к. видите решение только в традиционном ключе.
А что это- Суд прв?
 
За 0
А это просто не Ваш мужчина. Не то, что не по Судьбе, просто..
Знаете, послушайте песню Н. Королевой Время-река, там Вы поймете, что я хочу донести до Вас
 
За 0
Назад
Верх