Можно ли вернуть отношения

Сова

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
20 лет были в отношениях, и позавчера сказал, что всё, надо заканчивать. Спросила "что произошло"? Сказал "старый стал", "не готов к этому разговору". Его зовут Александр 15.11.1962, Наталия 27.07.1971
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, мужчина принял окончательное твердое решение. Что-то изменить возможно только при помощи магии. Мужчина женат?
 
За 0
По паре - недостаточно потенциалов для отношений, дальше тупик.
На все что сейчас происходит повлиял мужчина, после этого разговора мужчина изменил свою точку зрения на отношения в вашей паре. В данный момент хочет остаться один, чтобы собрать все мысли воедино. В дальнейшем пару ждут разногласия, споры, эгоизм.
Продолжения отношений не вижу возможным, попробуйте воспользоваться магией, сделайте чистку отношений, отпустите на время ситуацию и соберитесь с мыслями, но не стоит сейчас ругаться с ним - это усугубит ситуацию и тогда вернуть что-то будет сложно. Если же останетесь друзьями, будут встречи, во время которых можно опоить, сделать много разного рода ритуалов направленных на воссоединение.
 
За 0
Как я вижу, отношения закончились. Если применять магию, то он из семьи уйдет, но начнется магическая война - от борьбы не денетесь.
 
За 0
Можно узнать причину, почему отношения закончились? Никаких предпосылок к этому не было.
 
За 0
вторым браком?

Можно узнать причину, почему отношения закончились? Никаких предпосылок к этому не было.

К вам он относится хорошо, но решение принял и надеется, что вы с ним согласитесь. С его стороны даже будут какие-то шаги, но все без толку — он может все обрубить на раз. Вернуть отношения теоретически можно, но ваша беда, что вы в него беззаветно влюблены и будете только ухудшать ситуацию.
 
За 0
Беззаветной любовью еще как можно ухудшить ситуацию. Таким людям сложно отпустить ситуацию для приворота. Да и в целом баланса в паре у них не будет - где хотя бы примерно одинаково любят, там гармония. А тут энергетический закон - чем сильнее любит один, тем меньше другой.
 
За 0
Я не преследую его ни звонками, никак. Мы оба звоним друг другу одинаково. И встречаемся по обоюдному согласию. И что же теперь меня ждет - одиночество?
 
За 0
Ну почему же одиночество) отпустите его и живите дальше, мало ли мужчин. Не хотите отпускать-вперёд к магии, приворот не кто не отменял.
 
За 0
Я не преследую его ни звонками, никак. Мы оба звоним друг другу одинаково. И встречаемся по обоюдному согласию. И что же теперь меня ждет - одиночество?

ну вот карты сказали о вероятности, что вы будете толкать его к окончательному решению. Хотя это всего лишь из вариантов
 
За 0
Я как раз и хотела узнать, сложится у меня личная жизнь или нет в дальнейшем? Я так поняла, что магия в моей ситуации не особо поможет.
 
За 0
Александр хочет перемен в жизни, т.к. он устал от текущей ситуации. Я не вижу чтоб это решение было железным. Он еще точно не решил что ему делать. Контроль отношений точно не в Ваших руках, есть влияние сторонней женщины. В ближайшее время отношения будут ни туда ни сюда.
Были попытки воздействовать магически на мужчину, в любовной сфере.
 
За 0
Я как раз и хотела узнать, сложится у меня личная жизнь или нет в дальнейшем? Я так поняла, что магия в моей ситуации не особо поможет.

Карты говорят, что в ближайшие полгода есть шанс встретить новые отношения. Он будет немного младше и много беднее вас. Но вообще, всё в ваших руках — никаких препятствий я не вижу.
 
За 0
Назад
Верх