Можно ли выйти с создавшейся ситуации,с помощью магии

ИринаПри

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день,ситуация такова,обращалась к двум ведуньям,одна говорит,что у меня крадник,а вторая утверждает,что это моя судьба,что я выматала себя и поэтому столько проблем со здоровье.Помогите понять кто из них прав
 
Добрый день,ситуация такова,обращалась к двум ведуньям,одна говорит,что у меня крадник,а вторая утверждает,что это моя судьба,что я выматала себя и поэтому столько проблем со здоровье.Помогите понять кто из них прав
Фото ваше свежее надо и дату рождения
 
За 0
Добрый день,ситуация такова,обращалась к двум ведуньям,одна говорит,что у меня крадник,а вторая утверждает,что это моя судьба,что я выматала себя и поэтому столько проблем со здоровье.Помогите понять кто из них прав
 
За 0
Здравствуйте. Для бесплатного гадания прочитайте правила, нужно фото и дата рождения в том числе, а не только описание ситуации
 
За 0
Фото ваше свежее надо и дату рождения
25.06.1973
Добрый день,ситуация такова,обращалась к двум ведуньям,одна говорит,что у меня крадник,а вторая утверждает,что это моя судьба,что я выматала себя и поэтому столько проблем со здоровье.Помогите понять кто из них прав
 
За 0
@ИринаПри, Крадник это или нет не скажу, но почувствовала, что как будто мне на плечи сильно давят, прижимая к земле, да так давят, что энергия вся утекает через ступни вниз... отток энергии очень ярко выражен((
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Нет на Вас магии, с собой разберитесь. Со своим родом
А с родом что?и можно ли с помощью магии все урегулировать?

@ИринаПри, Крадник это или нет не скажу, но почувствовала, что как будто мне на плечи сильно давят, прижимая к земле, да так давят, что энергия вся утекает через ступни вниз... отток энергии очень ярко выражен((
Да такое состояние присутствует,что это может быть?можно ли с помощью магии с этим справиться?
 
За 0
А с родом что?и можно ли с помощью магии все урегулировать?
У Вас есть определенные родовые задачи. На которые род снабжает Вас энергией. Вы их не выполняете. Вот род и забирает эту энергию. Не зря @OTDup, пишет Вам, что Вас "тянет вниз" это фигурально, но тоже правильно.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
сначала нужно понять из за чего и почему это происходит... может не в магии решение и не в ней сама проблема
Что с этим делать?

У Вас есть определенные родовые задачи. На которые род снабжает Вас энергией. Вы их не выполняете. Вот род и забирает эту энергию. Не зря @OTDup, пишет Вам, что Вас "тянет вниз" это фигурально, но тоже правильно.
Как разобраться с родом,что делать?
 
За 0
Как разобраться с родом,что делать?
Обратиться к практикам за помощью, либо самой изучать теорию и действовать! Проведите ритуал энергообмена с родом и спросите, что они от Вас хотят...как вариант самостоятельной работы)
 
За 0
А не думали что обе ведуньи правы?
Вы сама себя загоняете самокритичностью, чувством долга.
А крадники бывают и неосознанные.
В абсолютном большинстве случаев воздействия извне имеют причину у нас внутри.
То что вам назвали крадником - с вас тянут энергию все для кого вы стараетесь.
То что вам назвали судьбой и самоизматыванием - вы сама раздаете свою энергию всем кому не лень.
Что делать?
Научиться жить в первую очередь для себя. Избавиться от слов "виновата", "должна" и подобных. Убрать из своего круга общения паразитов, ну или хотя бы ограничить. Научиться защищать себя и своё. Прежде чем что то делать - думать "Зачем мне это?" А не бежать исполнять. Ну и все в таком роде.
Энергопрактики вам хорошо подойдут для восстановления.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ищите практика, чтобы рассмотрел этот вопрос и нашел решение

А не думали что обе ведуньи правы?
Вы сама себя загоняете самокритичностью, чувством долга.
А крадники бывают и неосознанные.
В абсолютном большинстве случаев воздействия извне имеют причину у нас внутри.
То что вам назвали крадником - с вас тянут энергию все для кого вы стараетесь.
То что вам назвали судьбой и самоизматыванием - вы сама раздаете свою энергию всем кому не лень.
Что делать?
Научиться жить в первую очередь для себя. Избавиться от слов "виновата", "должна" и подобных. Убрать из своего круга общения паразитов, ну или хотя бы ограничить. Научиться защищать себя и своё. Прежде чем что то делать - думать "Зачем мне это?" А не бежать исполнять. Ну и все в таком роде.
Энергопрактики вам хорошо подойдут для восстановления.

Супер,я тоже люблю философию и много размышляю на разные темы,порой даю советы и люблю рассматривать разные ситуации.Обратилась сюда,что бы разобраться,а по факту ещё больше запуталась.Одна версия-крадник,вторая-судьба,третья-долг перед родом.Пойти к практику и 100% будет четвертая версия и по факту что?!?!?
 
За 0
Супер,я тоже люблю философию и много размышляю на разные темы,порой даю советы и люблю рассматривать разные ситуации.Обратилась сюда,что бы разобраться,а по факту ещё больше запуталась.Одна версия-крадник,вторая-судьба,третья-долг перед родом.Пойти к практику и 100% будет четвертая версия и по факту что?!?!?
Перевожу

Имея программы идущие из рода, семьи - "ты всем должна"," ты всегда виновата", "надо помогать", " то то делать грех ", " а что люди скажут" и в таком духе. Это Родовое
Имея эти программы, вы поступает согласно этим программам и живете по ним. Отсюда отток энергии и проблемы со здоровьем. Это то что назвали Судьба.
Имея постоянный отток энергии и проблемы со здоровьем понимается что куда то это все уходит. Вольно или невольно. Это назвали Крадник.

А вы соберите это все вместе.

Это не противоречит одно другому. Это не разные причины/версии.
Это все одно идущее из другого. Цепочка.

Решение я вам выше предложила.
Понятно что менять собственное мировоззрение и привычки идущие из рода трудно. Начните с малого и постепенно решительно свои проблемы.
 
За 0

А имя?
 
За 0
Перевожу

Имея программы идущие из рода, семьи - "ты всем должна"," ты всегда виновата", "надо помогать", " то то делать грех ", " а что люди скажут" и в таком духе. Это Родовое
Имея эти программы, вы поступает согласно этим программам и живете по ним. Отсюда отток энергии и проблемы со здоровьем. Это то что назвали Судьба.
Имея постоянный отток энергии и проблемы со здоровьем понимается что куда то это все уходит. Вольно или невольно. Это назвали Крадник.

А вы соберите это все вместе.

Это не противоречит одно другому. Это не разные причины/версии.
Это все одно идущее из другого. Цепочка.

Решение я вам выше предложила.
Понятно что менять собственное мировоззрение и привычки идущие из рода трудно. Начните с малого и постепенно решительно свои проблемы.
Спасибо,очень доступно объяснили


А имя?
?
 
За 0
@ИринаПри, вот видите, вам ещё помогли все сложить в один сюжет. Теперь за Вами выбор.1. Найти практика для той помощи, в которой Вы нуждаетесь. 2.изучать материалы форума, чтобы самой себе помочь. 3. Принять информацию как есть и жить дальше, надеясь на чудо...можете и другие варианты найти. Но Вы слабый человек и с ты воли у Вас нет чтобы справиться даже с некоторыми своими вредными привычками
 
За 0
Это тоже Ваша тема?
Ваше имя Ирина?
Вам дали ссылку на правила этого раздела, что бы вы вставили Имя, дату рождения, фотографии, а так же узнали о возможности открыть только одну тему в этом разделе.
 
За 0
Назад
Верх