Муж флиртует с коллегой

TpaTaTa

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Мы с мужем 7 лет в браке, венчанные.
Недавно я обнаружила переписку у мужа с его коллегой. Всю переписку он удалил, но то что осталось было явным флиртом. И он это не скрывает, обосновывая что ему не хватало внимания от меня. О подробностях общения он умолчал.
Он сказал что сейчас прекратил общение, но у меня уже нет доверия. У нас есть дочка.
Мне тяжело даётся каждый день, мне больно, у меня пропал аппетит, и я считаю это моральной изменой.
А когда он уходит на работу, я накручиваю что он общается с ней.
Я хочу но не могу ему верить, но и семью терять тоже не хочу.

Что нас ждёт в течении года?
Любит ли он меня?
Есть ли у него чувства к ней?
Было ли что то больше кроме переписки?
И что чувствует она к нему?
Возможна ли измена с его стороны?

Я Алёна 14.02.1992
Муж Алексей 09.07.1991
Ксения 08.08.1994
 
Последнее редактирование модератором:
Я начинающий человек. Задала вопрос о перспективе ваших отношений с Алексеем. Очень интересно. Выпал крест. Это промысел высших сил: как они скажут, так и будут. Я вижу это ещё и как к принадлежность и довольно сильную к христианству. Вам нужно у них поддержкой заручаться. у белосвета поддержки искать. У вас вижу кармические отношения, а вот какого уже качества не знаю...
Прочту, что скажут и другие практики.
 
За 0
Что нас ждёт в течении года?
Все зависит от вас, но если так и будет продолжаться, если мужчина не будет видеть от вас внимания, любви, поддержки - он уйдет и карты нам говорят именно о неквалифицированной позиции с вашей стороны и силу со стороны ваших соперниц.
Любит ли он меня?
Чувства есть, он они остаточные, это ближе к памяти и уважению вас как близкого человека с которым был пройден неблизкий путь.
Возможна ли измена с его стороны?
Измена возможна, есть перспективы, возможности и предпосылки.
 
За 0
@TpaTaTa, Ведущая потребность Вашего мужа - потребность в новых впечатлениях, в разнообразии, в общении, потребность быть услышанным
Какой должна быть эта женщина? - его сможет очаровать только яркая и представительная женщина, с которой не стыдно показаться в любом обществе. Она должна уметь вести себя с достоинством, как настоящая королева. В женской внешности мужчину с Венерой во Льве могут привлечь большие миндалевидные глаза и копна пышных, густых волос. Одеваться она должна модно, но ни в коем случае не вульгарно.

Каким он будет с такой женщиной?
уверенный в себе и по-царски грациозный, такой мужчина зачастую окружен женским вниманием с самого детства. Он жаждет быть лучшим во всем: стать высокопоставленным чиновником или открыть свой бизнес, иметь рядом с собой шикарную и покорную ему женщину. Эти мужчины умеют красиво ухаживать, щедры и обходительны. Он не представляет себя на вторых ролях, он рожден быть лидером. Этому мужчине жизненно важно ощущать постоянную благодарность и восхищение со стороны окружающих, особенно его избранницы. В этом случае он может на время стать «ласковым котенком», готовым почти на все. Но если его честолюбие задето, в нем усомнились, пощады от него не будет никому. Этот мужчина не прощает измены.

А теперь подумайте- в какой мере у Вас это есть? есть ли?
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, похоже что мужчина дистанцировался от девушки, но при этом еще не определился в своем отношении к ней... вроде есть интерес, и при этом не такой захватывающий. Вы для него становитесь более стабильным вариантом, и вынуждаете закрываться от вас (не давите). Вам нужно начать заниматься своим развитием, меняться, будить интерес в муже (начните на танцы ходить, встречи с подругами, одежда новая).
И что чувствует она к нему?
Ее беспокоит что он женат и моральная сторона вопроса.
 
За 0
@TpaTaTa, по сути Вам надо разобраться чего он ищет там, чего не хватает с Вами, он заполняет образовавшуюся пустоту, сейчас это моральная измена, завтра может быть физическая и Вы поймете, что раньше были цветочки. Сейчас будете его пилить - он сорвется, сумейте поставить точку в этой ситуации, сделайте вывод и дайте ему то в чем он испытывает голод. Будете себя накручивать, его - потеряйте семью.
Что нас ждёт в течении года?
зависит от Вашей линии поведения.
Любит ли он меня?
чувства есть, но не яркие.
Есть ли у него чувства к ней?
интерес, запретный плод, есть желание.
Было ли что то больше кроме переписки?
секса между ними не вижу.
Возможна ли измена с его стороны?
зависит от Вашего поведения, будете пилить - будет измена.
 
За 0
Раз обратной связи ни какой нет, то и отвечать в этой теме и тратить время на гадание, смысла не вижу.
 
За 0
Назад
Верх