Fistashka

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Александр 13.06.1985, Виктория 20.02.1990

Узнала, что муж мне изменяет больше года, он потребовал развода сразу как только вскрылась правда, его любовница работает с ним вместе. Он больше года стал задерживаться на работе, говоря что его повысили и ему нужно много работать, возвращался нервный и раздраженный. Уходить с работы не хотел, говорил что ему все нравится кроме задержек (иногда уходил в 5 утра и возвращался заполночь, при графике старом работы с 10 до 19)
Оказалось, все это время он проводил у любовницы, он возил ее по ресторанам, покупал одежду каждый день, снял ей квартиру и они туда вместе ездили, оплачивал рестораны и поездки на отдых, давал деньги ежемесячно на расходы. Когда я ему сказала, что его разводят на деньги, он сказал, что любит ее и видит жизнь с ней, что его не разводят и он сам желает отдавать ей деньги.
Все время как он общается с ней, он ведет себя неадекватно, нервно, срывается на мне. Если он с ней время не проводит хотя бы 2-3 дня (по причине болезни, например, или если она уезжала из города и они не виделись и переписывались), то он ведет себя по старому, добрый и отзывчивый. Он говорит что причина нашего разрыва во мне, но какая именно, приводятся бредовые аргументы, что я "заставляю" его мыть ополоник или кастрюлю вечером, когда он приходит с работы уставший и больше ничего.
Я хотела бы узнать есть ли на нем приворот или какая-то присушка или он действительно просто полюбил другую?
Есть ли на мне какой-то заговор?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Я хотела бы узнать есть ли на нем приворот или какая-то присушка или он действительно просто полюбил другую?
Между вами нет никакой магии, на мужчине есть сексуальная привязка, а так же достаточно большая зависимость от другой женщины, не буду утверждать, что это приворот, возможно такая сильная любовь.

Есть ли на мне какой-то заговор?
На вас я не вижу никаких заговоров, только большое количество негатива.

Он говорит что причина нашего разрыва во мне, но какая именно, приводятся бредовые аргументы, что я "заставляю" его мыть ополоник или кастрюлю вечером, когда он приходит с работы уставший и больше ничего.
Но по картам так и есть, причина измены мужчины как раз в вас, а не в новой его пассии. Если бы были теплые отношения и взаимопонимание в семье, то и девушки не было в его окружении.

- - - Добавлено - - -

"заставляю" его мыть ополоник или кастрюлю вечером
Не надо было заставлять... Не надо никогда винить кого-то в своих же упущениях.
 
За 0
Воздействия на паре есть, скорее разрушительного характера. Мужчина находится в эйфории и под влиянием девушки.
 
За 0
Fistashka, по карме идет разрушение и отработка, начало нового этапа, есть возможность все изменить пока не поздно.
 
За 0
И ещё один вопрос - остались ли у него когда мне чувства и была ли вообще любовь с его стороны?
 
За 0
И ещё один вопрос - остались ли у него когда мне чувства и была ли вообще любовь с его стороны?
Была и любовь и большие чувства, на данный момент он вас любит, как близкого когда-то человека, но много негатива, который ему помогает расстаться с вами.
 
За 0
Я хотела бы узнать есть ли на нем приворот или какая-то присушка или он действительно просто полюбил другую?
Есть ли на мне какой-то заговор?
Нет на нем приворота, любит другую женщину. На вас тоже нет никаких воздействий.
остались ли у него когда мне чувства и была ли вообще любовь с его стороны?
Любовь может быть и была, но сейчас особых чувств не вижу.
 
За 0
Я хотела бы узнать есть ли на нем приворот или какая-то присушка или он действительно просто полюбил другую?
Есть ли на мне какой-то заговор?
На нем приворота нет, есть на вас негатив, надо смотреть детально. У него в раскладе женщина и верный выбор любви, скорее всего там хорошие отношения и любовь.
 
За 0
Соглашусь с мнением, воздействие на паре есть. Чувства есть и они в регрессе.
 
За 0
А я не вижу воздействия. С его стороны страсть и любовь, добровольный выбор. На Вас негатив свой внутренний. Внешний тоже есть, за спиной все черное, обсуждают Вас много.
 
За 0
Прикрепляю фото его любовницы, зовут Екатерина, дата рождения 21.02 год точно не знаю, вроде 1986.

И сброшу наши более новые фото с прошлой недели, т.к. фото выше было сделано в день, когда я узнала об измене

1. Подскажите, видите ли вы девушку его любовью или это не она?
2. Есть ли с ним у меня ещё совместное будущее и стоит ли бороться за свою любовь или просто оставить их?
3. Что подразумевается под негативом? Это мое личное состояние?
Сейчас я чувствую только боль, непонимание и обиду от факта предательства и лжи. Иногда возникают ужасные мысли сделать что-то с собой, но потом я их пытаюсь перевести или не думать, ведь я здравый и взрослый человек. К тому же ходила к врачу и он прописал мне успокоительные и я стала себя немного лучше чувствовать, но все же последние 2 месяца ада подкосили мое здоровье, теперь только и бегаю по врачам.
Вот и хочу понять для себя, стоит ли оно того!? Стоит ли бороться за человека, какое у нас после такой ситуации вообще может быть будущее и будет ли оно в принципе?
Муж говорит, что его поступку нет оправдания, но я должна посмотреть на все его глазами. А я просто не могу понять, как можно было 1,5 года врать! Более того, когда их отношения начались, она была замужем, но насколько я поняла, муж ее не обеспечивал финансово и вот тут появляется мой супруг, который несколько раз приглашает ее в кафе и она берет его в оборот. Я не могу этого понять, он говорит, что ему просто хочется давать ей деньги, обеспечивать ее и он считает это не использованием.

Дополню, что даже сейчас мы иногда вместе проводим досуг, вчера он сказал, что ему это нравится, что если двум людям хорошо, то почему бы и нет, но он меня не любит, у него остались какие-то чувства, но не любовь и он хочет развестись. Тогда я просто не понимаю, зачем себя так вести со мной - он считает нормальным попросить меня приготовить ему завтрак или чай, или предложить интим, сходить в кино, смотреть фильмы. Зачем он это делает, если собрался расстаться?!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Fistashka, тут уже зависит что Вы хотите. Я бы на себя сделала, мне такой мужчина не нужен, который может уйти к другой.
 
За 0
1,2. Виктория (20.02.1990) и Михаэль Бамидели (11.01.1989)
3.
4. Есть ли совместное будущее у нас? Есть ли у него ко мне чувства? Изменял / изменяет ли он мне?
5. Мы встречаемся почти год, но он очень скрытный. Он очень сильно обо мне заботиться, помогает решать мои проблемы, я в свою очередь подтолкнула его на смену работы более лучшей и перспективной, занималась с ним, чтоб его взяли. Мы хорошо проводим время и я чувствую что он обо мне заботиться, но иногда кажется, что он застрял в своей прошлой жизни с бывшей женой и не хочет отпускать. Суть проблемы в том, что последнее время он стал более скрытный, стал сбрасывать мои звонки, не отвечать на сообщения, а потом возвращается как будто ничего не было и снова заботиться обо мне. Вчера мы сильно поругались, я пришла к нему домой, а там другая женщина. Он сказал, что это его хорошая подруга, которая пришла поздравить его с днём рождения, но меня смутило то, что он долго открывал дверь, они пили коньяк и я ушла, не знаю чем все закончилось. И ещё, он никогда не упоминал о ней ранее. Сегодня я позвонила ему, он сбросил. Не знаю, стоит ли продолжать или прекратить общение. Было ли у них что-то или я себя просто накручиваю.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх