Муж не может найти стабильный заработок

Анна88

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
У мужа проблемы с работой, не может найти стабильный заработок,постоянная смена и без результатов, вопрос что с ним происходит? Как долго это будет продолжатся?

Алексей 25.09.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Работу найти не может потому что нет справедливой конкуренции. У мужчины много иллюзий которые конечно не подтверждаются, большие безосновательные ожидания, неординарное поведение противоречащее правилам и устоям, неумение находить общий язык и компромисс.

- - - Добавлено - - -

До нового года с работой не наладится.
 
За 0
Анна88, будет продолжаться долго, ему сложно найти то, к чему- бы на самом деле лежала душа. И да, соглашусь с Altair, у Алексея сложности с коммуникативными навыками. Возможно стоит обратить на эту проблему особое внимание и посетить несколько тренингов по этой тематике.
 
Последнее редактирование:
За 0
Анна88, в ближайшем будущем он найдет работу. Интересную для него и прибыльную в разумных планах. Будет выбирать из нескольких вариантов, в итоге сделает верный выбор. Единственное, близким придется его "расшевелить", чтобы он решился и принял решение туда пойти.
Ему мешает только некая инертность, безынициативность. Действительно, труден в общении, несколько замкнут и заторможен в решениях. Так что когда подвернется "та самая" удачная работа, вы ему помогите, подтолкните к решению.
 
За 0
Анна88, у молодого человека зависимость, искушение, не могу точно утверждать, но что показали то показали.
 
За 0
У мужа проблемы с работой, не может найти стабильный заработок,постоянная смена и без результатов, вопрос что с ним происходит?
Это реальность российской экономики, кризис, безработица. В таких условиях только самостоятельные решения найдут свое отражение в финансовом благополучии, при работе на кого-то у мужчины будут финансовые проблемы и закончится все увольнением.
Как долго это будет продолжатся?
Пока у мужчины не будет стабильной подушки в виде времени на занятие своими замыслами в бизнесе. Человек не глупый, не лентяй, пора собраться, поверить в себя и начать действовать, создав свой бизнес, возможно сначала и маленький и не прибыльный.
 
За 0
Спасибо всем кто ответил! Рьяна подскажите пожалуйста,а как мы поймем что эта "та самая" удачная работа?
 
За 0
Что ждёт меня в дальнейшем? Может мне взять все в свои руки и устроиться на работу самой?

Анна 08.12.1988
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Может мне взять все в свои руки и устроиться на работу самой?
На работу конечно лучше устроится, но вопрос был про мужчину, ему следовало бы подумать как дальше развиваться и чем кормить семью.
Что ждёт меня в дальнейшем?
Такие вопросы не будут иметь ответов в этом разделе. В моей подписи есть правила, на какие вопросы вам могут ответить.
 
За 0
Будет ли у нас благополучие в семейной жизни с ним? Я в замешательстве у нас двое детей!
 
За 0
Семья это двое человек и дети - работающая как единый механизм, если механизм дал сбой, его ремонтируют совместными усилиями.
Если Вы вышли замуж за этого мужчину и родили детей, ответственность на всех членах семьи и на вас в том числе. Поэтому и ремонтировать механизм вы должны вместе, поздно куда то там бежать и искать счастье на стороне. Помогайте своему мужу в поиске или образовании новых источников дохода. Да сейчас он на мели, но вы то как я понимаю не работали все это время, он кормил семью? В чем же его вина, что экономика страны разваливается? Переживите вместе эти сложные моменты, это еще больше скрепит вашу семью и сделает вас ближе. Но ни в коем случае не надо на него давить, он и сам понимает все серьезность своего положения. Необходима поддержка и понимание и помощь.
 
За 0
Назад
Верх