Муж пьет и уволен с работы - посмотрите на беременность

Сообщения
5
Пол
Женщина
Доброго времени суток. Я уже давольно продолжительное время пытаюсь найти работу, но увы мои попытки досих пор не увенчались успехом. Устроюсь ли я в этом году на работу?
Три года назад я сошлась с мужчиной ( у нас гражданский брак) чуть позже я забеременила (двойней) но на 7 месяце беременности я потеряла ребятишек( . Мы с Александром ещё вместе. Но я незнаю стоит ли продолжать отношения. ( он увлекается алкоголем((( из за пьянки потерял работу и уже год как нигде не работает. Да, алкоголем увлекался и ранее, но от меня утаили данные фрагменты биографии! Есть ли у меня с этим человеком будущее?
И самый важный для меня на сейчашний момент вопрос - будет ли у меня в этом году беременность??? Т. к после потери ребятишек я каждый месяц жду наступления беременности но увы((( Заранее спасибо.
Вопросы: Устроюсь ли я в этом году на работу?
Будет ли в этом году беременность?
Стоит ли сохранять отношения?
Ксения, 29 лет, 17.09.1987. Александр 37 лет, 22.08.1987
 
Последнее редактирование модератором:
Устроюсь ли я в этом году на работу?
На хорошую работу с высоким окладом нет. А на работу с маленьким окладом сможете, если все же решите для себя, что это хоть что-то вам и необходимо.

Будет ли в этом году беременность?
В конце года, перед НГ будет такая возможность. Но пытаться необходимо, не надо опускать руки при таком предсказании.

Стоит ли сохранять отношения?
Я не вижу, что бы у Вас был большой выбор и даже если бы он был, мужчин желающих построить с вами серьезные и долгие отношения для создания семьи. Если бы он был, я бы рекомендовала вам покинуть эти отношения, но на безрыбье и рак рыба. Поэтому мой ответ - да.
 
За 0
Как можно продолжать отношения с человеком у которого проблемы с алкоголем??при этом оба не работают и планируют детей?куда мы катимся...мда
 
За 0
Ксения Александров, работу вы найдете! Мужчина ваш так и будет пить, он это занятие не бросит. Рекомендую вам в этом году предохраняться, у вас высокий риск рождения ребенка инвалида. Отношения вам эти абсолютно не нужны, но если вам нужен человек, которого хотите содержать всю жизнь, тогда продолжайте! Сам мужчина от вас не уйдет, ибо ему очень удобно с вами.
 
За 0
Назад
Верх