Муж ушел из семьи, у него другая женщина!

Vips

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
1 января муж сообщил ,что уходит из семьи и у его есть другая женщина !! Обрезал все контакты со мной и сыновьями !! Вопрос ,сохраниться ли брак до конца года ,вернётся ли в семью и что делать мне дальше ???
 
Судя, по его формуле Души, у Евгения не один брак. Возможно несколько. Та к которой ушел, создаст ему проблемы, но возврата К Вам по настоящему, не вижу.
Уделите внимание детям, а свои эмоции зажмите в кулак. Какой то ребенок, слишком болезненно воспринимает этот разрыв. За ним надо следить.
У Вас возможен еше брак
 
За 0
ну он вроде мечется, сомневается еще..сомнения есть, но ситуация подвиснет у вас, думаю что он еще будет давать о себе знать и вести порой себя незрело, думаю что нервы потрепает и давая понять что вроде и вас не забыл и туда уходя...думаю временная разлука..но все ж как то оптимистично не складывается..определенный период прожит вместе, и есть вероятность большая 50/50 что разойдетесь окончательно.
 
За 0
Судя, по его формуле Души, у Евгения не один брак. Возможно несколько. Та к которой ушел, создаст ему проблемы, но возврата К Вам по настоящему, не вижу.
Уделите внимание детям, а свои эмоции зажмите в кулак. Какой то ребенок, слишком болезненно воспринимает этот разрыв. За ним надо следить.
У Вас возможен еше брак
Спасибо ,да сын 16 лет очень переживает !!
 
За 0
вернётся ли в семью и что делать мне дальше ???
Не вернется, человек изворотлив, и делает все, чтобы было комфортно только ему, много недоговоренностей и лжи, особо не задумывается, что будет дальше, главное сейчас хорошо. Ищет свое счастье и ситуация эта ему кажется крайне легкой и нет никаких обязательств. Много желаний в материальном мире, наслаждений, к сожалению, решение его окончательное.
 
За 0
Не вернется, человек изворотлив, и делает все, чтобы было комфортно только ему, много недоговоренностей и лжи, особо не задумывается, что будет дальше, главное сейчас хорошо. Ищет свое счастье и ситуация эта ему кажется крайне легкой и нет никаких обязательств. Много желаний в материальном мире, наслаждений, к сожалению, решение его окончательное.
Спасибо ,правильно его описали !! Чем больше денег стало ,тем хуже и все проблемы появились !! Прожив вместе 28 лет ,не думала что такое заслужила !!
 
За 0
Не вернется, человек изворотлив, и делает все, чтобы было комфортно только ему, много недоговоренностей и лжи, особо не задумывается, что будет дальше, главное сейчас хорошо. Ищет свое счастье и ситуация эта ему кажется крайне легкой и нет никаких обязательств. Много желаний в материальном мире, наслаждений, к сожалению, решение его окончательное.
А как можно посмотреть было ли на его магическое воздействие (присушка или приворот ))???
 
За 0
Ооо, как похожа история на мою, только прожили мы 17 лет вместе. 8 месяцев его колбасило уходил и со своей бабой делали мне нервы. Про любовь к детям рассказывал, сейчас вообще из их жизни пропал, сын иногда ему звонит. Первое время, хотелось забиться в угол и умереть тихонечко.. сейчас прихожу в норму, позволяю себе то на что в браке был молчаливый запрет.. записалась на танцы, рисую, общаемся с детьми.. дети реально очень помогли, потому что у матери нет права сдаться..а он побыл счастлив и беззаботен с ней пару месяцев, а потом в один момент потерял все.. престижную работу, финансовый достаток, машину.. ну и с любовью своей в сьемной квартире с ее сыном подростком, так что их отношения сейчас проходят те еще испытания. Правда мой до сих пор почему то на развод не подал предстоит еще дележка дома, который он считает принадлежит только ему..
Так что держитесь! Все будет хорошо и после расхода есть жизнь..первое время да, тяжко очень! И главное ни кто не знает что нас ждёт впереди.. Если вдруг захочется с кем то поговорить можем обменяться телефонами. Обнимаю и желаю всего благополучного!
 
За 0
Назад
Верх