Муж ушёл ничего не объяснив

From heavens

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Ольга 03.11.1986
Сергей 01.01.1982
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Последний год часто спорим. После очередного спора муж ушёл и не выходит на связь, телефон выключен, где он находится не знаю. Есть дети, живут с бабушкой уже месяц, работа у нас с мужем совместная. Последнее время от тоски по мужу и неизвестности посещают мысли о суициде.
1. По какой причине он ушёл? Любит ли он меня?
2.Вернется ли муж? И когда?
3. Есть ли у нас будущее?
4. Есть ли будущее в совместной работе?
5. Нет ли магических воздействий?
6.Что нужно поменять?
 
Последнее редактирование модератором:
Много друзей парней, их жёны и подруги уверены у них никого нет, сказать им правду и они не поверят, но у всех парней всегда есть та, о которой их половинка не догадывается, брат живет с женой и любит ее очень сильно, но и у него есть секреты, она никогда о них не узнает. Но если он уйдет от жены, выбор у него будет большой, мгновенно.
Согласна, что так бывает. Мы проводили 24 часа в сутки 7 дней в неделю на протяжении всей нашей жизни за крайне редким исключением, когда я еду к маме а муж к примеру остаётся на работе и я возвращаюсь через час обратно. Его телефон и мой, социальные сети были взаимозаменяемы.

@From heavens, семью сохраните, если предпримите действия, обратитесь к практикам любовной магии для изменения ситуации. Если положитесь на авось, то даже после примирения отношения долго не продлятся и будет поставлена окончательная точка.
Имеете ввиду приворот?
 
За 0
@From heavens, практик подберет для Вашей ситуации нужное воздействие.
Спасибо вам большое за помощь, за поддержку и всем кто ответил и не прошёл мимо. Для меня сейчас главное сохранить семью, отношения, вернуть мужа. Неделя тишины..детки спрашивают где папа, седьмая ночь без сна.
 
За 0
1. По какой причине он ушёл? Любит ли он меня?
Любви нет, есть раздражение, непонимание, озлобленность, желание начать всё заново.
2.Вернется ли муж? И когда?
Попытка будет, но обернется общим разочарованием и расторжением отношений.
3. Есть ли у нас будущее?
Неоправданные иллюзии, нестабильность, неясность - очень шаткое положение.
4. Есть ли будущее в совместной работе?
Да, перспективы сотрудничества есть.
5. Нет ли магических воздействий?
Бытовой негатив, много.
 
За 0
@From heavens, А то, что Вы здесь уже ничего не поделаете! Только если разбираться с самой собой, почему Вы такого притянули. И можете притягивать и дальше.
 
За 0
Назад
Верх