Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Подскажите выход из ситуации. Сама я не знала об этом, но вот такой разговор вчера был с сестрой. У нас есть одна общая знакомая Света - редкостное трепло, и она проболталась по синей грусти, мужу сестры о прошлом, как они ездили и на него приворот ставили в ульяновскую область к старушке, которой и в живых уже нет.
И вчера я узнала, что на 10 лет приворот и муж теперь все знает. После того что ему рассказали он даже забыл, но прошло 2 дня и вспомнил и теперь выговаривает это сестре - скандал получился. Как теперь быть, если все это стало достоянием общественности? Не приведет ли это к разводу? Они живут 5 лет вместе, есть дети, а муж и ранее пытался уйти из отношений, это может стать для него толчком к разводу.
 
Zena, Пришлите их фотографии, я посмотрю, можно ли чем-то помочь. Были подобные ситуации, решали их с помощью ритуалов.
 
На мой взгляд лучший способ это молчать, все равно никто ничего не узнает на 100%. Мало ли кто и что говорит.
 
По этому не зря говорят, что знают двое значит знаю трое и так далее!
 
По этому не зря говорят, что знают двое значит знаю трое и так далее!
Да, вы абсолютно правы. Ситауцию кстати, разрешили. Зря волновались, муж покричал, покричал, а потом сказал, что раз она такое сделала, то значит она его сильно любит. Ожидали совсем другую реакцию. Кстати в приворот он не поверил :) Мне только один вопрос не дает покоя, раз уж все знают - а приворот то на нем есть или давно уже его нет? Все все узнали, она молчит, подруга - шкура, теперь уже тоже молчит.
 
Последнее редактирование:
Если бы мой мужчина начал мне говорить что я его приворожила, я бы на венике по дому прыгала и говорила "Я ведьмааааа"
 
Ну узнал и узнал, срок то приворота уже не маленький. Тем более мужчина не поверил. Порча не слезает сама сразу от того, что порченному о ней сказали
 
Держится еще приворот или нет, думаю, лучше спросить у специалистов, кто может посмотреть. А потом, если той старушки нет в живых, все равно для поддела придется рано или поздно кого-то искать - если ей этот муж еще нужен будет, конечно.

- - - Добавлено - - -

И бывают ли разве привороты на 10 лет? Или сработало на пару лет, а потом удалось своими силами наладить отношения?
 
Бывают привороты и на большее количество лет. У нас в семье была аналогичная ситуация, отец узнал, что мать сделала на него приворот через пол года у отца был инсульт и он пол года лежал парализованный и ему было все равно был на него сделан приворот или нет, все равно ухаживала мама. Когда он вылечился и все стало опять нормально ни про какие привороты он больше не вспоминал, все равно ближе мамы у него никого нет.
 
И бывают ли разве привороты на 10 лет? Или сработало на пару лет, а потом удалось своими силами наладить отношения?
Долгие привороты это работы с подделами, которые можно на протяжении долгого времени ставить.
Смотря какие ситуации происходили в течении времени работы приворота, может человек не любил до приворота и даже не рассматривал заказчика как партнера и не видел положительно-важные качества, а после "приворотных" отношений заказчик раскрыл себя с такой положительной стороны и показал всю важность и необходимость и их удачного союза, что даже если приворот сойдет на "нет" он не подумает о разрыве таких удачных отношений.
 
у отца был инсульт и он пол года лежал парализованный
Не хочу показаться старой ворчуньей, я и сама делаю привороты. Но надо понимать, что никакого инсульта могло бы и не быть, если б не этот приворот...
 
А если действительно узнает тот на кого приворот сделать что тогда будет? Бывали такие случаи и как заканчивалось такое?
 
@ВикаСпб, меня такого не встречалось. Хотя я знаю одного человека, который все думал что его приворожила подруга, все по бабкам ходил снимал (уж не знаю был ли там реально приворот или нет), и все равно с этой подругой жил.
 
Я как-то смотрела передачу, еще в детстве.там жена мужу сама призналась,что приворожила его. А он засмеялся и всерьез не воспринял, сказал, я в это не верю, но раз ты что-то там делала, значит любишь меня, это хорошо.
 
@Рьяна, молодец мужик😁 А так я думаю тут главное же тайна, если уж и сам кролик в курсе, вряд ли ритуал сработает.
 
А он засмеялся и всерьез не воспринял, сказал, я в это не верю, но раз ты что-то там делала, значит любишь меня, это хорошо.
Есть и обратная реакция, на форуме многие писали, если бы узнали, собрали бы вещи и подали на развод. Я тоже считаю, если сделал приворот, значит любит, а что есть важнее, чем любящий мужчина рядом.
 
@Рьяна, молодец мужик😁 А так я думаю тут главное же тайна, если уж и сам кролик в курсе, вряд ли ритуал сработает.
А она ему сказала спустя много лет, что в начале отношений приворожила. Иногда это оправданно ведь.
Есть и обратная реакция, на форуме многие писали, если бы узнали, собрали бы вещи и подали на развод.
Ну это если вместе быть не хотят, наверно. А когда все только начинается, например, и женщина нравится ему и всем устраивает, а он все не может начать, ибо выбирает и выбирает, ищет "свое", нет достаточной доли симпатии. Наверное, сам будет рад, если помогут, наконец, определиться. Бывает же такое, что нас человек всем вообще устраивает, по всем параметрам подходит и мы думаем: "Вот бы еще чувства к нему проснулись."
 
Да, в таком случае это даже благом можно назвать. Но в случае, если человека ничего не привлекает "по уму" в заказчице, есть только сильное и против его логики влечение под воздействием, то разоблачение, конечно - это очень неудачно для нее может получиться.
 
Не надо забывать о нерешительных людях, которые не могут определится в жизни, ни с профессией, ни с партнером, иногда им необходимо воздействие, что бы хоть каким то образом появился стержень их желаний. Да и приворот идут чаще всего делать настойчивые и упорные как танк люди. И в принципе они заслуженно получают результат.
А еще есть те, кто никогда и никого не любил.
 
Назад
Верх