Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, который ассоциируется с желанием. Свечу можно натереть маслом для аромата, включить негромкую музыку, которая вызывает эротические мысли.
Положите подле себя фото женщины, которая вам нравится. Лучше чтобы на фото была она в купальники или в другой сексуальной одежде, чтобы видно было фигуру, а не только лицо.
Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст:

О, лярва моей страсти,
я отдаю тебе все свое желание,
мою похоть, мое семя.
Напейся ими, наберись силы и лети к (Имя).
Проникни в ее мысли и чувства,
стань ее мыслью и чувством.
Разбуди в ней желание.
Пусть она захочет меня,
как не хотела ни одного мужчину.
Буди ее воображение.
Заставь ее увидеть, как она отдается мне.
Заставь думать: «Если отдамся ему,
дальше не будет ничего,
кроме сладострастного безумия,
бесконечного оргазма».
Не давай ей покоя ни днем, ни ночью.
Пусть, раздевшись перед зеркалом,
она представляет, как мои руки сжимают ее груди.
Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки,
чтобы от одних мыслей о них
горячая волна ударила (Имя) вниз живота,
чтобы сердце затрепетало,
дыхание стало частым и жарким,
а глаза закрылись,
будто все уже происходит на самом деле.
Войди в ее сон, обернись мною
и устрой ей безумную ночь любви,
которая бы потрясла ее,
чтобы наутро она была,
как в дурмане, чтобы думала об одном:
Только этот мужчина нужен мне, только этот!
Хочу его! Хочу его!


Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: «Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!»
Представляйте себя с ней в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.
Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.
 
За 0
А если свежий, то значит не работает?
Да почему же не сработает то. Свежий это не значит что не сработает, я наоборот отдаю предпочтение новым ритуала, они работают лучше старых, времена меняются, ритуалы тоже. Мне одна старушка из Питера лет 7 назад говорила, что все привороты в 17 веке были связаны с сексом и кровопролитием, поэтому на мой взгляд как раз такие ритуалы, возможно и переделанные работают отлично. У старушки книга была о магии на английском, она ей досталась от ее пробабки, затертая невероятно, слов многих было не видно, она их все знала наизусть и без подглядываний и все слова знала на русском и полный перевод. И там все ритуалы с сексом и кровью. Поэтому кто его знает, может это из той книги ритуал, да и как можно определить старый новый? Или все практики знают каждый ритуал, кто его написали и дату написания? Ну давайте я размещу ритуал, с переводом из той старинной книги, который мне дала та бабка, я записывала от руки, точно можете сказать время рождения ритуала?

- - - Добавлено - - -

И так же хочется добавить зачем давать ритуалам оценку: это Новодел, это Степанова, это Мансур - самое главное, что бы работал, а кто его написал пишут, я так думаю, только что бы показать, что человек знает и показать свою значимость.

- - - Добавлено - - -

Сначала люди размещают ритуалы, а потом боятся это делать, ибо придут те, кто начнет вешать ярлыки, а потом еще и обвинят в некомпетенции.
 
Сначала люди размещают ритуалы, а потом боятся это делать, ибо придут те, кто начнет вешать ярлыки, а потом еще и обвинят в некомпетенции.

Согласна, если у вас не работает, у обычных пользователей, то это не означает, что у магов не работает. Так что призываю воздержаться от таких громких высказываний. Не работает! Человек старался, выкладывал ритуал, потому что у него он работает.
 
Извините, если кого то обидела. Не хотела, честно! Спасибо за пояснения.
 
Подселение ЛЯРВЫ - усиление любовного ритуала.

Привязки сделанные на похоть - являются самыми мощными ритуалами, когда ведется работа на расстоянии, т.к. нужно больше энергии. Очень хорошо подойдет это подселение в связке с «Черным Венчанием» и другими кладбищенскими приворотами - духам надо оплатить их работу - клиент же должен максимально, дать духам эмоции и требу.
Для этого обряда используется красная не тонкая свеча. Немного подрезав свечу, нужно придать ей форму фаллоса. Толщина должна быть такой, что бы вам было немного больно вводить ее, конец должен быть округлой формы (в идеале по возможности можно приобрести вибратор). Создайте для себя располагающую атмосферу, главная задача удовлетворить себя в сексуальном плане, все эмоции этого процесса будут оплатой за работу сущностей. По этому Вам нужно максимально себя возбудить без рамок стеснения и морали, чем больше эмоций дадите - тем лучше Вам будут помогать.

В процессе самоудовлетворения мысленно или вслух произнести заговор:

«О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мою влагу. Напейся ими, наберись силы и лети к (Имя). Проникни в его мысли и чувства, стань его мыслью и чувством. Разбуди в нем желание. Пусть он захочет меня, как не хотел ни одну женщину. Буди его воображение. Заставь его увидеть, как он входит в меня. Заставь думать: «Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма». Не давай ему покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, он представляет, как мои руки сжимают его попу, грудную клетку, голову, сердце. Внуши ему самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила (Имя) в вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в его сон, обернись мною и устрой ему безумную ночь любви, которая бы потрясла его, чтобы наутро он был, как в дурмане, чтобы думал об одном: «Только эта женщина нужна мне, только эта! Хочу её! Хочу её! Да будет так!»

В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к мужчине, которым мечтаете обладать.

Повторяя описанную процедуру много раз, Вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле объекта.

- - - Добавлено - - -

Был обнаружен ритуал, т.к. запись была сделана давно и многие слова были неразборчивы, пришлось немного видоизменить
 
как выглядит лярва?

Лярва 1.jpg
Лярва 2.jpg


Лярвы 3.jpg


Ну вот видящие люди их как-то так изображают. Я же лично, например, вижу просто как темные сгустки, похожие на шар. Но у меня вИдение не сильно развито, я больше карты толкую и подключаю интуицию, чем задействую третий глаз, потому могу их не так подробно увидеть, как те, кто от природы наделен даром вИдения.
 
как выглядит лярва?
Нечто слизкое, похожее на медузу которую вытащили из моря, принимает любую форму, присасывается всей поверхностью, имеет цветовую окраску в зависимости от силы, времени и воздействия, чаще всего темного цвета. При снятии с одного места без труда перетекает и занимает новые позиции. Снимать сложно, долго и иногда можно снять только часть - похоже на удаление клеща, вроде бы все удалили, а жало осталось внутри и из него может вырасти новое образование.
 
Я вижу как пиявку или змею, то что ее убрать сложно - это точно. Лярвы которые "вживляются" более управляемы чем те которые самостоятельно образуются из застоявшегося негатива
 
А правда ли, что у каждого человека есть лярвы? Слышала есть алкогольные, наркотические и много других.
 
Про лярв сейчас так много говорят, я слышала, что они могут появиться даже просто от постоянной хондры и о дурных мыслей.
 
Про лярв сейчас так много говорят, я слышала, что они могут появиться даже просто от постоянной хондры и о дурных мыслей.

Да все верно. Только нужно понимать, даже если вас почистили и избавили от лярв, необходимо будет вести себя по другому, менять свое отношение к жизни, иначе они снова могут поселиться в вас.
 
Т.е. этот ритуал проводится регулярно, начиная с момента приворота?
Сработает ли не с кладбищенским?
И сработает ли сам по себе, вообще без приворота?
А свеча восковая или парафиновая? Или это значения не имеет?
Ну и, как я понимаю, проводит сама клиентка так часто, как посчитает нужным? ("много раз" - это ведь имеется в виду не в день, а в течении какого-то времени?)
И ещё - если у привораживаемого уже есть другие лярвы - будет ли это иметь значение в плане трудности "прилипания" нашей?
Прошу прощения за много вопросов, но хочется вникнуть и сделать всё правильно.
 
Т.е. этот ритуал проводится регулярно, начиная с момента приворота?
Зачем регулярно? Это просто как усиление после самого любовного ритуала, например после приворота.
Сработает ли не с кладбищенским?
на любой любовный ритуал можно и это добавить

И сработает ли сам по себе, вообще без приворота?
скорее нет, т.к. это усиление любовного ритуала.

А свеча восковая или парафиновая? Или это значения не имеет?
только воск
Ну и, как я понимаю, проводит сама клиентка так часто, как посчитает нужным?
Конечно сама клиентка и можно делать так несколько дней подряд, чтобы лярва была сильной.
И ещё - если у привораживаемого уже есть другие лярвы - будет ли это иметь значение в плане трудности "прилипания" нашей?
Нет не будет. Другие лярвы, если они есть, они как правило на других органах. И их может быть до сотни на одном человеке. Так что, дерзайте.
 
Вам в принципе правильно ответили, только хочется дополнить ...

- - - Добавлено - - -

И сработает ли сам по себе, вообще без приворота?
сработает если у вас еще есть отношения либо к этому идет.

- - - Добавлено - - -

Ну и, как я понимаю, проводит сама клиентка так часто, как посчитает нужным? ("много раз" - это ведь имеется в виду не в день, а в течении какого-то времени?)

Проводится несколько дней подряд, от 3х, далее смотрите сами, если считаете посыл слабый то добавляйте еще
 
Назад
Верх