Роман1984

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Меня зовут Роман,а супругу Оксана. Я родился 22.09.1984г., а супруга 9.10.1990г.

Помогите нам пожалуйста. Живем с супругой почти 4 года. Есть двое детей. И вроде бы всё хорошо,но не ладится у нас жизнь очень часто. Ссоримся сильно из за пустяков,в интиме проблемы начались,в верности её не сомневаюсь и сам никогда не изменял. Очень часто не хватает средств хоть и родители с обоих сторон помогают и сами работаем. Со здоровьем у всех проблемы в семье,часто болеем. Продолжается это всё уже почти год. Сам уйти хотел из семьи потому что думал из за меня всё это.
Помогите,скажите что с нами не так? Порча какая то или ещё что то!? Устали мы уже от этого всего.Но любим друг-друга и рушить семью не хотим, а причин всех бед понять не можем. Боюсь что она в конце концов бросит меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Роман1984, скажите пожалуйста, Вы принимаете помощь от родителей? Они сами помогают или вы просите?
 
Последнее редактирование:
За 0
Это всегда бывает по разному. Чаще сами помогают. Просим редко и немного. Сказать про родителей ни с одной стороны плохого ничего не могу.
 
За 0
Роман1984, пустяков не видно. Наутиз Эйваз Манназ пп Кен пп Гебо Райдо Вуньо Одад пп Перт пп
Трактю следующим образом Будучи всё же в чувствах друг к другу Наут постепенно стали отдаляться друг от дргуга Эйваз Маннас пп, чувства угасают Кенн пп. Контакты Гебо-Райдо приведут только к Потерям и закрытию отношений. Не хотите развода, тогда Хагалаз Эваз пп Беркано пп Ингуз Уруз пп, Взять себя в руки, взять ответственность по семье и воспитанию Ингуз детей, больше работать Уруз пп.

ПС. Эйваз Маннас пп - значит запрограммированное отдаление. Маннназ пп- ещё и эгоистичность. Ленивы Вы в отношениях, не хотите перемен Эйваз.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ответственность по семье полностью лежит на моих плечах с начала отношений. В отношениях немного ленив именно потому что не хочу перемен в них,нас обоих всё всегда устраивало. Если я стану ещё больше работать то вообще не буду семьи видеть и это точно приведёт к концу отношений.
Проблема в том что все беды начали случаться примерно год назад ни с того ни с сего. В отношениях все продолжало быть хорошо ещё долгое время и только недавно начался разлад в отношениях.
 
За 0
Нужно перестать брать помощь от родителей. Этим они лишают себя возможности своего роста и удовлетворения. На первом этапе дистанцироваться от родителей. Жить на то что сами заработали и создали. Попробовать помогать материально родителям самим. Все отданное будет возвращаться в большем размере. Чаще разговаривать друг с другом и вместе обсуждать проблемы семьи и принимать решения. Освежить свои интимные отношения, озвучить свои желания и хотелки, выяснить для себя что не устраивает друг друга в интимной сфере и быте семьи. Женщина норовистого типа, харизматична,но в впадает в депрессии, колебания и качания. Вы более позитивный и легкий. В вашей паре доминирует знак Весов, качание и вечный поиск равновесия и гармонии. Оксана более закрыта в интимном плане, стесняется сказать свои желания, так что поговорить нужно обо всем открыто.
У вас все есть, для того чтобы изменить ситуацию, болеете потому что недовольны, меньше допускайте искушений в вашу жизнь, и мысль. что Вы виноваты в этой ситуации, на лицо самопорча, рекомендую сделать чистку, гармонизируйте свое пространство.
 
Последнее редактирование:
За 0
дело ещё в том что моей супруге сказали что ей сделали порчу на мертвеце, что нужно воском отливать.
 
За 0
Все проблемы в семье из-за финансовой составляющей, финансы - это всегда дело мужчины, он добытчик, женщина управляет домой, детьми, семьей. Пока вы не встанете на рельсы и не начнете зарабатывать - состояние семьи будет ухудшаться по всем фронтам. Собирайте рюкзак и на заработки, куда угодно, что угодно, но семье нужны деньги. Порчи я не увидела, негатив есть, но все завязано на финансах.
 
За 0
Роман1984, Роман, порча видна с первой или второй руной, там в голове у практика как свист от осколочного фугаса.
А Вы просто не тянете на те условия, которые желает ваша супруга. так вижу ситуацию.
Для примера. Я - потенциально небедный человек, курировал деятельночть весьма изветного состоятельного человека. А потом решил сделать остановку и уединиться в мире древней магии и философии. Как отец - я слаб, как муж - никакой. Именно по этой причине не пытаюсь нацепить маску благопорядочного семьянина. Моя задача - познавать 22 часа в сутки. Что будет потом - не знаю. Но это моя ответственность. У Вас другие мотивы. Старайтесь гармонизировать желания, цели, возможности, иначе разлад только усилится.
 
За 0
Роман1984, зря Вы менять не хотите потому что жена ждет изменений. Проблемы идут не от женщины а от вас, у Вас нет гармони с собой. Вы сами себя обманываете, нет желания преобразится и работать над собой. Искать оправданий в порче - слабость. Как только начнете проявлять больше терпения, следить за эмоциями, поиск компромисса, тогда начнет налаживаться. Брак Ваш будто небесами дан, карты падают взаимной любви, арканы влюбленных и императрицы, что говорит о правильно выборе обоих партнеров.
По поводу финансовой стороны: согласна с Селеной, долг это как программа, которая предполагает нехватку денег. Пока вы берете чужие деньги, сами эту программу запускаете.
Порчи нет, то есть энергетический дисбаланс.
 
За 0
Роман1984, сейчас позиция сдержанности. Женщина рядом, сплетни. Это как этап отношений который нужно пережить. Очень много страхов и неуверенности, из за них можете упустить все удачные моменты, и бездейственность приведет к разрушению семьи.
 
За 0
Паре рекомендую сделать гармонизацию отношений. Кладбищенской порчи у жены нет, это неверная информация. О разводе даже не думайте, переживете этот кризисный этап жизни и будете просто вспоминать с улыбкой как кошмарный сон. Нельзя разводиться, когда есть чувства, это ошибка. А чувства есть с обоих сторон. Как практик, только гармонизацию могу посоветовать. Если чисто по-человечески - хорошего семейного психолога. Но такого сложно найти.
 
За 0
Спасибо Вам всем большое за очень дельные ответы.
Пересмотрев всё случившееся понимаю что просто нет мотивации которая раньше исходила от супруги. Будто нет цели добиваться большего, ведь вроде и так всего хватает,а ей нужно больше, сколько бы и чего у нас не было.
 
За 0
вроде и так всего хватает,а ей нужно больше, сколько бы и чего у нас не было
На то она и женщина чтобы вы не останавливались на достигнутом, а росли дальше. Пусть учится вдохновлять, но не требовать)
 
За 0
Видите ли вы измену супруги?
Физической измены супруги не вижу. Но для этого есть большие подвижки, вы сами толкаете ее к таким поступкам. В этой паре несовершенство и ошибки идут с мужской стороны, а не с женской.
 
За 0
Назад
Верх