Ниночка

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Нина г.р. 07.08.1955 и мой муж Владимир 03.09.1953 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Негатив есть, снимается обычной чисткой с солью и молитвами, есть сглаз, так же ничего сложного и можно снять. Порчи нет и не было.

У меня встречный вопрос, почему вы задаете вопрос о Порче? Порча сложная деструктивная программа, с порчей долго не живут, быстро вылазят разного рода заболевания не совместимые с жизнью. В своей жизни я видела несколько людей с порчей, быстро перешедшие в мир иной. Но на форуме и личном приеме, что не человек, то вопрос, есть ли на мне порча? Почему?
 
Последнее редактирование:
За 0
Нина: присутствует наведеный негатив. Порча на отношения. Сделано на заказ женщиной, близкой знакомой. Мотив: обида, месть. Нужна чистка.
На Владимире бытовой негатив. Порчи нет.
 
За 0
Ниночка, от сглаза могут обостриться болезни - где тонко, там и рвется.
Как вижу, у Вас в отношениях с супругом проблемы, а этот вопрос Вы не задали.
 
За 0
Да, тяжелый случай!) Нина, можете верить кому хотите, но почиститесь. Обратитесь к специалисту. Хотя бы отливки на воске сделайте. А потом ощутите разницу! Ноги у вас болят, потому как прикопали вашу фотографию на кладбище в могилу с вашим именем. Всего доброго и здоровья вам!)
 
За 0
Очень болею, ноги почти не ходят, может это от сглаза быть.
Кстати если проблема с суставами отлично помогают таблетки с Хондроитином и Глюкозамином. Есть аптечные варианты и спортпит (дешевле и эффективнее). Моя мама пропивает курсами, польза 100%
 
За 0
Кстати если проблема с суставами отлично помогают таблетки с Хондроитином и Глюкозамином. Есть аптечные варианты и спортпит (дешевле и эффективнее). Моя мама пропивает курсами, польза 100%

Соглашусь!!! Артра и Терафлекс названия. Да и к врачу бы обратиться не мешало бы. Рентген сделать хотя бы. а порчи нет, негатив есть!
 
За 0
Назад
Верх