На ней порча или что

Андрей Гершт

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Девушка стала много пить , сама говорит что у неё не стало материнских инстинктов, гуляет от мужа Екатерина 12,08,1983 Подскажите на неё отказано какое то воздействие?
 
Последнее редактирование:
Я в шоке на форуме женщины говорят, что нет мужчин, а мужчины, что нет женщин. Может вам всем пора познакомиться????
 
За 0
Ладно это всё лирика, дети любовь, я здесь не для этого, скажите Екатерине мы можем помочь чтобы она успокоилась, , у неё хороший муж не пьющий спортсмен двое, замечательных сыновей, квартира, машина дача , что ей то ещё надо для счастья, пускай мужу хоть не изминяет.

Я в шоке на форуме женщины говорят, что нет мужчин, а мужчины, что нет женщин. Может вам всем пора познакомиться????
))))))))) да можно всех посмотреть)))))))))))

Да вот прямо сейчас, пытаюсь норм сайт найти
 
За 0
Ладно это всё лирика, дети любовь, я здесь не для этого, скажите Екатерине мы можем помочь чтобы она успокоилась, , у неё хороший муж не пьющий спортсмен двое, замечательных сыновей, квартира, машина дача , что ей то ещё надо для счастья, пускай мужу хоть не изминяет.
За такими советами пусть обращается муж Екатерины, вы можете многого не знать об их семье. И если вы считаете мужа Екатерины таким хорошим, зачем вы спрашивали может ли что-то у вас быть с Екатериной?
 
За 0
За такими советами пусть обращается муж Екатерины, вы можете многого не знать об их семье. И если вы считаете мужа Екатерины таким хорошим, зачем вы спрашивали может ли что-то у вас быть с ЕкатеЯ просто хочу чтобы у неё всё было хорошо, семью я её знаю давно , находит себе каких то женатых мужиков , А муж ей верит

Просто хочу чтобы у неё всё было хорошо, семью я её знаю давно , находит себе каких то женатых мужиков , А муж ей верит, Я её люблю больше 20 лет она замужем только 12 лет, но она меня только как друга воспринимает. По этому и прошу ей помочь, муж тоже Андрей, Не будет обращаться, он этого всего боиться
 
За 0
Просто хочу чтобы у неё всё было хорошо, семью я её знаю давно , находит себе каких то женатых мужиков , А муж ей верит, Я её люблю больше 20 лет она замужем только 12 лет, но она меня только как друга воспринимает. По этому и прошу ей помочь, муж тоже Андрей, Не будет обращаться, он этого всего боиться
Как вы собираетесь на ком-то жениться и создавать семью, если 20 лет любите кого-то. У вас сердце занято, как вы будете воспринимать новых женщин? У вас полный бардак в эмоциях, разберитесь в себе сначала, а потом женитесь. Когда вступаешь в брак "лишь бы было", обычно это заканчивается разводом.
 
За 0
Как вы собираетесь на ком-то жениться и создавать семью, если 20 лет любите кого-то. У вас сердце занято, как вы будете воспринимать новых женщин? У вас полный бардак в эмоциях, разберитесь в себе сначала, а потом женитесь. Когда вступаешь в брак "лишь бы было", обычно это заканчивается разводом.
И что мне делать всю жизнь одному провести , а для кого жить ? для себя ?

Ну полюбить хочу ,
И что мне делать всю жизнь одному провести , а для кого жить ? для себя ?
Дак и хочу вам за помощью обратиться, С Екатериной мне не быть, я это знаю , ичто всё до конца дней мучиться, дак с такими успехами этот конец не за горами
 
За 0
И что мне делать всю жизнь одному провести , а для кого жить ? для себя ?
В первую очередь для себя, любить себя, уважать, а благодаря этому и спутница появится. Отношения это решение быть вместе двух равных друг другу людей, которые друг другу ничего не должны... Только так построите крепкие отношения... Но это сугубо мое мнение!
 
За 0
@Андрей Гершт, Вот, смотрите. В квадратике из красной линии- я показала красной стрелкой, у Вас две планеты и обе имеют нулевой потенциал. Это Центр Вашей формулы души. У каждого человека он есть. И относительно его потенциала, а скорее эссенциальной силы, зависит адаптация человека в обществе, согласно планет, их конфигураций и рецепции. У Вас это сложно. И нужно искать выход. А все начинается с умения любить. А Венера в центре и нулевая.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
То есть я не умею любить , уважаемы специалисты , я вас очень уважаю, но скажите пожалуйста попроще))))
Так вить не честно , я вить вас не пытаюсь загрузить тем в чём я разбираюсь, Простите если резковато , правда не хотел

И кстати спасибо за ваше внимание к моей персоне
 
За 0
То есть я не умею любить , уважаемы специалисты , я вас очень уважаю, но скажите пожалуйста попроще))))
Так вить не честно , я вить вас не пытаюсь загрузить тем в чём я разбираюсь, Простите если резковато , правда не хотел
У каждого человека есть свои задачи на земле. И каждая из низ, достойная внимания. Ваша задача - научиться любить, в первую высокой духовной любовью. И уже через нее - земной.
 
За 0
@Андрей Гершт, А еще по карте, я вижу, что Вы хоть и близки с матерью (независимо от формы отношений) но на самом деле, она не смогла Вам дать понимания женщин.
 
За 0
Тут проблемка мамы нету аж 26 ле на этом свете, и близок я с ней не был с отцом в разводе с 86 года , воспитывала бабушка и мачеха обоих очень любил,
 
За 0
@Андрей Гершт, Это еще больше. Сердце- это страсть и эмоции. Духовная, больше похожа на жертвенную, но...с ощущением глубокого удовлетворения
Когда катя вышла замуж , я вообще был спокоен , рад был за неё , потому что Муж хороший парень, заботливый муж и отец, хоть и скучал по ней дико но года четыре или пять почти не общались, не лез в её семью старался свою личную жизнь, настроить,
 
За 0
Тут проблемка мамы нету аж 26 ле на этом свете, и близок я с ней не был с отцом в разводе с 86 года , воспитывала бабушка и мачеха обоих очень любил,
Ну может она и не дала ничего по этой причине. А любовь Вы свою перенесли на других, близких женщин. Хотя и они не смогли закрыть раны Ваших нулевых планет.

Хирон могбы очень детально о многом рассказать. Хирон считается у каждого человека Ключом от небе. Он еще ретроградный. Понимание его более позднее. Хирон- это астероид, который описывает ту самую главную рану, которую он несет через все воплощения. И чем слабее центр(отсутствие эссенциальной силы, или слабая) тем сложнее человеку решать свои задачи. И тем достойнее.

К стати, не зависимо от наличия брака, у Вас будет...или есть(?) дочь. Которая со временем еще две дочери сама родит.

Уточнение. Ваша Луна сильная, но как то...как просто рядом идет
 
За 0
Ну может она и не дала ничего по этой причине. А любовь Вы свою перенесли на других, близких женщин. Хотя и они не смогли закрыть раны Ваших нулевых планет.

Хирон могбы очень детально о многом рассказать. Хирон считается у каждого человека Ключом от небе. Он еще ретроградный. Понимание его более позднее. Хирон- это астероид, который описывает ту самую главную рану, которую он несет через все воплощения. И чем слабее центр(отсутствие эссенциальной силы, или слабая) тем сложнее человеку решать свои задачи. И тем достойнее.

К стати, не зависимо от наличия брака, у Вас будет...или есть(?) дочь. Которая со временем еще две дочери сама родит.

Уточнение. Ваша Луна сильная, но как то...как просто рядом идет
А вот про дочь вы мне щас надежду дали, аж слезу вышибло, спасибо
 
За 0
За 0
@Андрей Гершт, на ближайшее два года ожидают только лишь мимолетные знакомства. Не чего серьезного карты к сожалению не указывают. А на проблемы и на не зрелое отношение к женщинам указывают. Именно на эгоистичность, раздражительность и резкость с вашей стороны. Излишне прямолинейны и способны одной фразой все разрушать. Подумайте над этим.
 
За 0
Назад
Верх