На нём приворот

Катякэт

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
сухо: были лучшими друзьями, работали вместе, влюбились. женат, в гражданском браке. любит меня, любит ее. (говорит). метался. мне сказали на нем приворот, но очень слабо верится, что та женщина могла его привораживать. а вы что видите? будем ли мы вместе с ним? говорит, когда видит меня забывает обо всем на свете, но позволить себе уйти из семьи не должен.
Катя 9.10.1995
Женя 18.02.1997
 
Последнее редактирование:
 
За 0
сухо: были лучшими друзьями, работали вместе, влюбились. женат, в гражданском браке. любит меня, любит ее. (говорит). метался. мне сказали на нем приворот, но очень слабо верится, что та женщина могла его привораживать. а вы что видите? будем ли мы вместе с ним? говорит, когда видит меня забывает обо всем на свете, но позволить себе уйти из семьи не должен.
Катя 9.10.1995
Женя 18.02.1997
Приворота на нем нет. Врет он Вам! Удобно ему так.
 
За 0
Воздействия на мужчине присутствуют, требуется более детальная диагностика магических воздействий.
Быть вместе можете, но отношения не будут долгими, юный возраст, смена взглядов и интересов, слабые финансовые возможности в будущем.
 
За 0
что та женщина могла его привораживать. а вы что видите?
Есть фото той женщины? На мужчине что-то связанное с кладбищем, либо ему на порог сыпали кладбищенскую землю и он на нее наступил или в питье подсыпали то что было ранее на кладбище, возможно из приворота воздействия в неопытных руках перешло в порчу, скоро сами увидите в нем некие изменения, которые могут вас шокировать или сильно удивить.
 
За 0
@Катякэт, вместе будете, но ситуация на два фронта будет обостряться. До конца года особого прогресса в отношениях не предвидится. Магическое воздействие есть на обоих.
 
За 0
Есть фото той женщины? На мужчине что-то связанное с кладбищем, либо ему на порог сыпали кладбищенскую землю и он на нее наступил или в питье подсыпали то что было ранее на кладбище, возможно из приворота воздействия в неопытных руках перешло в порчу, скоро сами увидите в нем некие изменения, которые могут вас шокировать или сильно удивить.
да, вот фото.
@Altair, @Альба, @Елена, @Синильга, всем спасибо за ответы!
 
За 0
Делала другая женщина, не та что на фото, но заказчиком она вполне могла выступать. От жены он действительно не уйдет, там прочная связь, только через магию возможно их разделение. Удачи вам.
 
За 0
@Катякэт, Извините, что вдогонку. Я вижу проблемную зону, сферы жены и матери. Идет подсознательное отторжение мужчин, и Вы этого не понимаете, а мужчины это чувствуют и серьезным отношениям не стремятся. Думаю проблемы , хоть и в разных формах, были у Вас и раньше. Ну...например в 21 год. И все они, опираясь на Ваше доверие и иллюзии, врут Вам. Но Вы этого не видите, оставаясь как бы в ловушке их обещаний и обаяния.
 
За 0
@Катякэт, Извините, что вдогонку. Я вижу проблемную зону, сферы жены и матери. Идет подсознательное отторжение мужчин, и Вы этого не понимаете, а мужчины это чувствуют и серьезным отношениям не стремятся. Думаю проблемы , хоть и в разных формах, были у Вас и раньше. Ну...например в 21 год. И все они, опираясь на Ваше доверие и иллюзии, врут Вам. Но Вы этого не видите, оставаясь как бы в ловушке их обещаний и обаяния.
это очень интересное "вдогонку"! что-то подобное я думаю, да, наблюдается. у меня действительно есть потребность довериться, абсолютно и до конца, и жду того же, и верю. с этим работаю)
 
За 0
это очень интересное "вдогонку"! что-то подобное я думаю, да, наблюдается. у меня действительно есть потребность довериться, абсолютно и до конца, и жду того же, и верю. с этим работаю)
С Вашим Ретроградным Меркурием, указывающим на Венеру(предательство в любви) Вы сама можете и не справиться. Более того, сама начнете обманывать. А время идет, Вам нужна полноценная семья. Да и прочие сферы могут ослабнуть.
Да и Кармический Узел вносит свои особые коррективы на Вашу Венеру
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли на парне магические воздействия по отношению к девушкам на фото, и если да, то какие? благодарю!
1Женя 18.02.1997
2Катя 09.10.1995
3Тамара ?1987
 
За 0
На данный момент на парне не вижу воздействий, они либо снимались, либо что-то пошло не так у той кто ставила. Но присутствие фантома от воздействий присутствует.
 
За 0
На данный момент на парне не вижу воздействий, они либо снимались, либо что-то пошло не так у той кто ставила. Но присутствие фантома от воздействий присутствует.
Елена, а можете подсказать, пожалуйста, что пошло не так, что можно предпринять, чтобы вернуть?
 
За 0
Елена, а можете подсказать, пожалуйста, что пошло не так, что можно предпринять, чтобы вернуть?
Обращайтесь к тем, с кем будете работать, они вам и дадут ответ на эти вопросы.
 
За 0
@Катякэт, магическое воздействие было. Полноценной программой не является, лежит негативом. Личная защита парня справляется и особых последствий не будет, если только не будут предприниматься новые попытки.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики.

Катя, 09.10.1995
Юра, 16.05.1987
Расстались недели три назад, вместе были год. Расстались в дружеских, переезжаю с легким сердцем и ощущением, что это не конец отношений. Хотя разговор о том, чтобы попробовать еще раз - я вижу и чувствую - сейчас невозможен. Вопрос: есть ли в нашем поле вероятностей сценарий, что он вернется ко мне? Если да - что это за сценарий, как я могу повлиять на ситуацию?

Благодарю!
юрина чб фотка получше качеством, но зимняя, а та, что цветная - летняя. ваша покорная слуга на второй фото совсем сегодняшняя.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вопрос: есть ли в нашем поле вероятностей сценарий, что он вернется ко мне? Если да - что это за сценарий, как я могу повлиять на ситуацию?
Здесь без вариантов, общение - да. Отношения - нет. Но вскоре и общения станет меньше.
У мужчины смешанные чувства и неопределенность в данный момент. Такая же точно ситуация у него уже была, так же пришел к выводу, что нужно закончить отношения, потому что они ему были в тягость. По дружески решил оставить все как есть. Когда нет прогресса в отношениях, интерес у него быстро проходит и приходит неопределенность. У вас в этой ситуации несоответствие ожиданиям, итоги ваших действий, не всегда спланированных, часто импульсивных и не обдуманных. И вы никак самостоятельно не можете повлиять на ситуацию.
 
За 0
Назад
Верх