На нём приворот

Катякэт

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
сухо: были лучшими друзьями, работали вместе, влюбились. женат, в гражданском браке. любит меня, любит ее. (говорит). метался. мне сказали на нем приворот, но очень слабо верится, что та женщина могла его привораживать. а вы что видите? будем ли мы вместе с ним? говорит, когда видит меня забывает обо всем на свете, но позволить себе уйти из семьи не должен.
Катя 9.10.1995
Женя 18.02.1997
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемые практики.

Катя, 09.10.1995
Юра, 16.05.1987
Расстались недели три назад, вместе были год. Расстались в дружеских, переезжаю с легким сердцем и ощущением, что это не конец отношений. Хотя разговор о том, чтобы попробовать еще раз - я вижу и чувствую - сейчас невозможен. Вопрос: есть ли в нашем поле вероятностей сценарий, что он вернется ко мне? Если да - что это за сценарий, как я могу повлиять на ситуацию?
Вы расставались в какой-то эйфории, в некоторой самоуверенности. Короче куча илюзий. Которые Вам вообще присущи, а в данном случае были внушены принудительно. Но вполне вероятно и магически. Нужна хорошая диагностики и скорее всего чистка. И не ради него, а вообще для дальнейшего ясного и обьективного мышления. Он же...пообщаться и не больше. Похоже, для поддержки Вашего состоянияя.
а магически могу повлиять?
Куда Вам, сейчас? С собой разберитесь!
 
За 0
Нет, отношений не вижу, даже разногласия. Общаться будет, если ему что-то нужно, в том числе материальное.
 
За 0
Общение еще сохранится, но будет построено на извлечении выгоды для самого мужчины, все будет складываться так, как удобно ему, серьезных намерений в отношении вас нет.
 
За 0
Назад
Верх