На возврат долга

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина

На спички

Ритуал на спички совершают, когда надежда на возвращение денег уже угасла. Потребуется:

  • церковная свеча – 1 шт.;
  • коробок спичек;
  • плоская тарелка.
Как провести:

  1. Вечером свечу зажигают спичкой и откладывают ее на блюдце догорать.
  2. Глядя на огонь, произносят.
  3. Свечу тушат пальцами, увлажненными слюной, и оставляют на столе.
Гори ясно и пылай сильно, огонь!
Заставь ( имя должника) вернуть мне долг,терзай его душу муками совести,
сна не давай,чтобы только обо мне думал.Пусть не сможет он ни есть,ни пить,
ни жизни радоваться,до коли не вернет,что ему не принадлежит.

Да будет так.!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
нашла этот заговор чуть понятнее..
Использование этого обряда рекомендуется в том случае, когда надежда получить долг обратно почти утрачена.

Что необходимо для ритуала:

  • свеча (тонкая) церковная – 1 шт.;
  • новый спичечный коробок.
Каждую ночь, начиная со дня покупки этих предметов, вам следует зажигать свечу и поджигая от неё одну спичку, класть её на блюдечко и смотреть, как она сгорает. При этом (пока горит спичка) вы должны произносить следующий заговор на должника:

"Друг мой, Брат мой, Огонь! Заставь Божьего Раба (его имя) вернуть мне долги.Терзай его совесть, жги его душу, чтобы ни спать не мог, ни есть не мог, пока не вернёт мне свой долг!"

Лучше, если этот заговор вы будете произносить несколько раз, начиная с начала обряда и до его завершения.
Пепел от каждой спички складывайте в другой (пустой) спичечный коробок или оставляйте его на блюдце, не убирая до той поры, пока вам не вернут долги. После этого его следует развеять на перекрёстке со словами:

"Ветер друг, Ветер Брат! Отопри замки от четырёх врат, разнеси во все стороны добрую весть о том, что мне долг вернули, что правда есть!"

Также возвращайтесь домой по другой дороге, не вступая ни с кем в беседу. Не забудьте благодарить человека, вернувшего вам долги.
 
Последнее редактирование модератором:
по моему второй вариант заговора лучше..
Хочется попробовать этот заговор..
Есть у меня должник который сильно не хочет отдавать долг,вот и стараюсь найти сильный заговор,чтоб вернуть свое...которое год назад по своей глупости дала человеку который слезно обещал вернуть через пару месяцев.
 
Назад
Верх