• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: любовная магия; чистки; защита; порчи
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: г. Пермь, ул. Уинская, д.9
Телефон: +7(982)-435-30-42


По одним отзывам, Людмила Николаевна за свою работу просит весьма умеренную плату - уточнять этот вопрос необходимо по телефону, во время записи на консультацию. Помогает в решении личных вопросов.
Но есть и отрицательные комментарии:
"...работает по принципу, у вас все плохо, нужно снимать порчу, сглаз и так далее за большие деньги, а что на самом деле не знает, не видит даже по картам, якобы все перекрыто, ни прошлого ни будущего...".

Кто обращался к этому специалисту - откликнитесь, пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Услуги: Ясновидение, гадание, экстрасенсорика.
Стоимость: Уточнять по телефону
Телефон: +7(919)-707-58-14, +7(982)-443-97-24

Сеть одной гадалки во всех городах России

set-sharlatanov-jpg.10042
 
Последнее редактирование модератором:
Надежда Николаевна, которая имеет свой сайт, реально помогает. Мне она жизнь спасла и на ноги подняла, именно поэтому я пишу здесь отзыв. Оплата, как и сказано на ее сайте, будет вам под силу. Неизвестно откуда берутся негативные отзывы, возможно, конкуренты. Но если вам нужна помощь, то идите к ней 100%.
 
Я знаю Надежду Николаевну очень хорошо. Она спасла ни одну жизнь.Телефон указан верно, а вот про сайты в разных городах сомнительная информация очень! У нее есть свой официальный сайт, который ей сделал давно благодарный клиент, на нем телефон такой же. Я знаю, что такое быть на дне и когда врачи пожимают плечами, а ты сохнешь на кровати и не можешь встать.Если вам нужна помощь в Перми, идите к ней.
 
У нее есть свой официальный сайт, который ей сделал давно благодарный клиент
И этот же благодарный клиент сделал точно такие же сайты еще куче гадалок по всем городам России? Как он успел так ко всем обратиться и всем сделать однотипные сайты? Летал на самолете и каждой предлагал сделать сайт, а они ему за это гадали? И теперь этот благодарный клиент поднимает сайты всех этих гадалок в Рамблер Топ 100 - очень интересная история.
 
Последнее редактирование модератором:
Про сайты, как я и сказала, я не знаю...кто их делал и зачем..Я тоже искала помощь в Перми и видела, что имя было и Надежда Григорьевна и Надежда Николаевна. Но до этого я была у нескольких экстрасенсов и они мне не помогли. В тот момент у меня не было выбора и я обратилась к ней без всякой надежды. И она единственная помогла. Мне нет смысла врать. До этого я обращалась неудачно и у меня забрали все деньги, я помню как продавала украшения, чтобы отдать деньги. К ней я пришла уже, можно сказать без ничего. Она подняла меня на ноги в прямом смысле. У меня тоже есть своя история и своя боль, которую я не могу описывать на сайте. Но человек спас мне жизнь-это факт. Про имена, адреса и сайты я честное слово не знаю точной информации,но то что она помогла-это 100%. Поверьте, это не ход продвижения, я мучалась годы.Я знаю, что такой боль. И знаю, что такое безразличие людей. Возможно, на мой отзыв опять последует череда негативных доказательств из интернета,пусть. Я чиста совестью и пишу правду. Пусть Бог рассудит! Телефон Надежды Николаевны 89197075814
 
Майя, Вы либо она сама, либо занимаетесь ее рекламой, это понятно и по стилю вашего сообщения и потому что номер ее снова и снова нам указываете, он уже есть написан вверху. Историю вашу можно найти у других рекламщиков - одно и тоже ничего нового, как под копирку. Спасла, подняла на ноги, подарила жизнь - так не пишут обычные отзывы, поймите это. Лучше бы и не писали. И понятно уже, все это какая то сеть - сайтов принадлежащих одному человеку. По скинам все понятно, даже писать ничего не надо.
 
Майя, Вы либо она сама, либо занимаетесь ее рекламой, это понятно и по стилю вашего сообщения и потому что номер ее снова и снова нам указываете, он уже есть написан вверху. Историю вашу можно найти у других рекламщиков - одно и тоже ничего нового, как под копирку. Спасла, подняла на ноги, подарила жизнь - так не пишут обычные отзывы, поймите это. Лучше бы и не писали. И понятно уже, все это какая то сеть - сайтов принадлежащих одному человеку. По скинам все понятно, даже писать ничего не надо.

Я поняла, что спорить безсмысленно. Я пишу правду. Может быть очень эмоционально, но правду. Те, кому нужна действительно помощь, увидят мой отзыв и будут услышаны.
 
Те кому действительна нужна помощь, проанализируют все написанное и подумают, стоит ли обращаться.
Вот зря вы так. Я тоже было начала писать контакт, а меня обвинили, что это я себе рекламу даю. Мое сообщение удалили. Что ж, после этого пропадает вообще желание делиться информацией, потому что сразу все воспринимается за ложь.
 
Надежда Николаевна, которая, якобы помогает людям. Ничего она не видит, никакого будущего. Потому как я в отчаянии, нашел ее сайт, в котором указан ее номер. Написал в whatsapp подробную ситуацию, в которой у меня тупик. Созвонились, она сказала скинуть фотографии. Я скинул фотографии. Она попросила перевести деньги, - осмотр ситуации - 1000 руб. (Я подозревал, что это никакой не специалист в своем деле, ну а вдруг, поможет). Я перевел деньги. Молчит. Я ей давай писать, так и так, деньги перевел, почему ничего не делаете. Спустя несколько дней я сам позвонил, на том конце был страшно больной голос. Ну я сказал, извините, выздоравливайте, и положил трубку. Через пару дней я снова позвонил. И тут она сказала, что нужны приворот (У меня проблемы с любимой женщиной, и суть в том, что я очень ее люблю и много, очень много уступаю, и во всем помогаю, чем могу, а она, в свою очередь, много кабенится, обижается, не выходит на связь и в последнее время заладила с расстованием). Я говорю этой гадалке, что не нужен приворот, так как знаю, что привороженные живут с теми кто приворожил, - против своей воли, поэтому, ничего хорошего не выйдет. Надежда Н. тогда мне говорит, вам надо поговорить. Я говорю, что уже много раз говорил на эту тему со своей любимой, толку ноль. Поступает, как хочет. Тогда Надежда Н. сказала, что больше ничем помочь не может. На этом, моя история закончилась. Обычная спекуляция на страданиях тех, кто страдает, и не знает, как поступить. Советы такие, которые я и сам знаю, что в отношениях должны стараться оба. Что надо поговорить, договориться так, чтоб мне и любимой моей женщине было уютно и хорошо.
Не советую я обращаться к гадалкам. Там сидят малоквалифицированные психологи, и давят тем, что человек вроде готов на всё, чтоб исправить свою жизненную ситуацию, и если человек проглотит наживку, то всё.
 
Назад
Верх