• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надежда - таролог

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на различных колодах Таро (Ленорман, Висконти, классическая Райдера-Уайта и пр.), предсказания
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(927)-264-54-33


Была лично. Откровенно говоря, это больше похоже на помощь психолога, нежели на работу таролога. Но хотелось бы выслушать мнения других.
 
За 0
Нашла ее в инете: Надежда Козочкина, Психолог, семейный психолог, расстановщик. Индивидуальное и семейное консультирование, расстановки. Консультации по скайпу.
 
А от какой суммы она хотя бы ведёт приём?
Подскажите, пожалуйста.
У меня к ней вроде бы подружка обращалась с мужем несколько лет назад. Проводила им какие то семейные консультации, на которых просила подружку и её мужа поочередно представить себя мёртвым/мертвой, и лечь на пол. Проверяя и спрашивая при этом реакцию и чувства партнера при виде "мертвой" второй половинки. Но что-то не помогли им эти тестирования, как ссорились с мужем, так и продолжают.Отдавали несколько лет назад около 4 тысяч за двух человек, за один приём.
 
У меня к ней вроде бы подружка обращалась с мужем несколько лет назад. Проводила им какие то семейные консультации, на которых просила подружку и её мужа поочередно представить себя мёртвым/мертвой, и лечь на пол. Проверяя и спрашивая при этом реакцию и чувства партнера при виде "мертвой" второй половинки. Но что-то не помогли им эти тестирования, как ссорились с мужем, так и продолжают.Отдавали несколько лет назад около 4 тысяч за двух человек, за один приём.
Ого) ну может, потому- что она ещё и психолог такие цены и видимо больше психологией занимается.
Спасибо) буду знать теперь)
 
Ого) ну может, потому- что она ещё и психолог такие цены и видимо больше психологией занимается.
Спасибо) буду знать теперь)
Я точно знаю, что подружка к ней именно как к психологу обращалась. Потому что её мужа на магические мероприятия Не заманить никакими средствами
 
Назад
Верх