Эльмира1996

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Доброго времени суток уважаемые))
Меня зовут Эльмира, 04.08.1996 года рождения.
Очень жду ваших ответов.Заранее спасибо всем кто откликнется.
1. В ближайшем будущем собираюсь за границу. Будет ли поездка,стоит ли ехать,и если поеду,будет ли она удачной??
2.Есть ли на мне негативные воздействия?
3. Будут ли изменения в ближайшее время в личной жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
1. В ближайшем будущем собираюсь за границу. Будет ли поездка,стоит ли ехать,и если поеду,будет ли она удачной??
2.Есть ли на мне негативные воздействия?
3. Будут ли изменения в ближайшее время в личной жизни?
Ехать точно стоит, в поездке возможно удачное знакомство. Хорошая дорога у вас. В ближайшем времени много встреч, Долго перебирать будете, пока найдете "свое". Негативных воздействий не увидела.
 
За 0
Не знаю, возможно не вижу того, что увидела коллега выше.
Эмоции от поездки за границу: Тейваз-Ингуз-Иса-Дагаз-Райдо пп-Перт пп-Вуньо пп.
Не вижу радости. Активное Исполнение Сдержит Резкий переход Беспорядок Потеря Недовольство. Не хочу заглядывать глубже. Что-то Вас разочарует.
П.С.
Под сомнением вообще сам факт поездки. Руна Тейваз в изначальной позиции совместно с Иса Дагаз говорит о каких-то проблемах с выездом Райдо пп.
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть ли на мне негативные воздействия?
Негатив есть. Порчи не вижу. Возможно надо более углубленно смотреть.
3. Будут ли изменения в ближайшее время в личной жизни?
Не вижу изменений.
 
За 0
Эльмира1996, по поводу поездки выпадают карты не осуществления планов, даже если каким то образом она состоится, то удачной она не будет, но вот перемены связанные с этой поездкой ожидайте.
Магических воздействий нет.
По поводу отношений прошлых идет угасание чувств, новые надежды. Ошибки которые Вы допускаете это торопитесь и много вкладываете. Совет: нужно с другой стороны посмотреть на отношения в целом.
 
За 0
Назад
Верх