Надо!

Елена, а я не знаю что значит четверг. Но я Вам верю, если говорите, что будет все хорошо, значит так и будет) Спасибо Вам за поддержку, завтра позвоню.
 
Альба, Вы сильная!!! Обязательно справитесь=) Потом напишите как всё прошло))
 
Kristi, да, сильная, но я тоже ведь боюсь многих вещей) обязательно отпишусь.
Спасибо за веру в меня)))) так приятно, спасибо
 
Натали, спасибо) сама себе удивляюсь))) но, правда, это ужас! В моем сознании, восприятии, я же людей вижу и чувствую "от и до". Во время прошлой встречи она мне вытрясла душу своим отношением. Потом всем рассказывала, какой я потрясающий человек, но та встреча явилась для меня кошмаром.
В принципе, я знаю как справиться. Спасибо всем вам. Я просто изменю её значимость, пусть она будет обыкновенной теткой.
Спасибо всем за участие и за ключ
 
Альбочка, дожди в четверг обещают сильные, так что может перенеси на пятницу, или уже сделай дело. Сегодня целый день ливни обещали, а покапало три капли. :D
 
SvetlanaP, я рада за Вас)
Сергей, у меня тоже получилось, хоть и дождя не было и можно было пройти всего пару остановок, все равно взяла такси, зато быстренько обмен документы-шоколадка и все)
Но как же было сложно это сделать!
Всем спасибо за поддержку
 
Последнее редактирование:
SvetlanaP, чем себя наградили?) я купила творожно-сметанкового десерта и морожу его) скоро буду есть))
 
Вечером хоккей - надеюсь Сборная меня порадует.=) А кстати хорошая тема для форума - поощрения
 
SvetlanaP,
Альба, Рада что всё закончилось хорошо) В чём я и не сомневалась =) С ещё одной победой в вашей жизни!
 
Елена сказал(а):
Не бойтесь, все будет хорошо завтра, четверг же.
Елена, а как сделать, что бы каждый день был таким как сегодня? Вы что-то сделали, что даже у меня все получилось сегодня? Или это день такой сказочный сегодня?
 
Самое главное в жизни человека это Вера,с этим чувством мы победили войну,вера придает нам силы что мы преодолеем любые препятствия,которые нам преподносит наша нынешняя жизнь,нельзя падать духом,мне тоже было не раз тяжело,но была Вера,которая помогла мне выстоять в тяжелые минуты жизни,своим подругам я всегда говорю что я как ветка гнулась ,но не сломалась.
 
Чеито мысли всякие унылые полезли в голову да обиды - прочитаю как ещё разок
 
Назад
Верх