Кирилл113

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Здравствуйте ?
Кирилл 4.11.1993
1)Прошу вас помогите узнать, есть ли на мне негатив ? 2) Не получается найти работу ? 3) как сложиться моя судьба найду ли 2 половинку в 2018 году ? Благодарю за ответы ! буду ждать.
 
Последнее редактирование модератором:
Вадим Дмитренко, Спасибо Вам огромное за ответ !

Дополнительно высылаю фото без очков.

Как сложиться судьба ? найду ли 2 половинку пожалуйста кто может что нибудь сказать по фото ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Прошу вас помогите узнать, есть ли на мне негатив ?
Есть бытовой негатив, снимается обычной чисткой, можно снять самостоятельно.
Не получается найти работу ?
Получится, при условии снижения ожиданий высоких зарплат.
как сложиться моя судьба найду ли 2 половинку в 2018 году ?
Да, возможно встретите в мае, но отношения продолжатся недолго.
 
За 0
Кирилл113, у Вас будет вторая половина, и будут попытки найти ее в других. В ближайшее время ждать н нужно, само придет.
Работа будет но поиски дадутся тяжело.
 
За 0
У Вас будет девушка с взаимными чувствами, не так скоро как Вы желаете. Сейчас лучше сконцентрироваться на работе. А еще могу посоветовать, проводить практики для усиления уверенности, Вам это нужно для поиска работы!
 
За 0
Altair, Большое Вам спасибо)все правильно сказали прямо в точку, за совет отдельное спасибо!.А через какое время приблизительно будет встреча ? буду очень благодарен за ответ.
 
За 0
Кирилл113, негатива нет, есть неуверенность в своих силах. Попробуйте себя в том, о чем часто думаете, но боитесь начать. Девушку вижу, но в 2018г будет не ваша половинка. 2 раза придется обжечься. Половинка придёт с вашей уверенностью.
 
За 0
Назад
Верх