Tatyana1507

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте. Очень прошу посмотреть что не так,не складывается личная жизнь,одна уже практически 2 года,до этого были отношения очень длительные. Уже очень хочется семью и серьезности,но никак не получается. Уже давно очень нравится молодой человек,но взаимностью не отвечает,живем в соседних домах,но у него очень не простой характер.Посмотрите пожалуйста могут ли завязаться с ним отношения?Если нет то встречу ли своего единственного и в какой промежуток времени?
Татьяна-15.01.1995
Константин-28.09.1992

Форум нашла по запросу в Яндексе
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите пожалуйста могут ли завязаться с ним отношения?
Отношения могут начаться в любой момент, зависит от вашей активности, возможности пойти на компромис и самопожертвования, но им не суждено быть долгими, закончатся для вас фатально.
Если нет то встречу ли своего единственного и в какой промежуток времени?
В течении 5 лет встретите мужчину для долгих и серьезных отношений, придете к нему через пустые отношения и негативный опыт, который и сделает вас женщиной заслужившей семью.
 
За 0
Отношения могут начаться в любой момент, зависит от вашей активности, возможности пойти на компромис и самопожертвования, но им не суждено быть долгими, закончатся для вас фатально.

В течении 5 лет встретите мужчину для долгих и серьезных отношений, придете к нему через пустые отношения и негативный опыт, который и сделает вас женщиной заслужившей семью.
А как им начаться если взаимностью он не отвечает?О своих чувствах я ему сказала

Т.е ближайшие пять лет замужества не будет,будет только негативный опыт?
 
За 0
Я не вижу чтоб ближайший год появился постоянный партнер. Чувства разочарования сменяться открытостью и легкостью, придет стабильность, но мужчина не появится пока не разберетесь со своими страхами.
 
За 0
Будут серьезные отношения, любовь, семья, но позже, тоже идет, как ув. Елене, что в течении 5 лет.
С Константином отношения возможны, Вы на него только не давите, а то он быстро сбежит.
 
За 0
Спасибо Вам большое за ответы. Конечно прогноз не очень благоприятный,очень долго ждать((
А не подскажите как лучше повести себя в ситуации с Константином чтобы не навязываться,в чувствах я ему призналась,просто ждать?
 
За 0
А не подскажите как лучше повести себя в ситуации с Константином чтобы не навязываться,в чувствах я ему призналась,просто ждать?
Изучать форум и самостоятельно делать простые ритуалы.
 
За 0
Ритуал на что поможет в данной ситуации?просто в магии не сильна,не связывалась с этим((
Читайте форум, всё написано. Вместо того что бы ждать - читайте форум и эти знания приведут вас к долгожданному результату намного быстрее.
 
За 0
Читайте форум, всё написано. Вместо того что бы ждать - читайте форум и эти знания приведут вас к долгожданному результату намного быстрее.
Хорошо,спасибо,обязательно буду читать,но боюсь сделать что нибудь не так,может к специалисту обратиться,вы не сможете помочь?или все таки самой нужно?
 
За 0
По поводу обратится:
Выбирайте, обращайтесь. Но даже если обратитесь к Практикам, обязательно читайте, что такое Приворот и как он работает.
 
За 0
Добрый день уважаемые практики. Прошу посмотреть будут ли изменения в моей личной жизни?Очень хочется серьёзных отношений,но никак не получается построить,либо не мое,либо все быстро заканчивается. Встречу ли мужчину с которым все получится?
Татьяна-15.01.1995г
Форум нашла случайно,в интернете
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы очень мягкий и чувствительный человек...но только внутри. Сверху панцирь. Он и отпугивает. Но все у Вас сложится в течении 2-3 лет. Вы не мечтали о путешествиях Или хотя бы одной дальней поездке? Вы там можете встретить хорошего мужчину. Хотя не факт, что может быть и интернет знакомство с последующей поездкой.

А в районе 15-16 лет, была у Вас любовь? Он был разговорчивый, интересный...со всеми.
 
За 0
Вы очень мягкий и чувствительный человек...но только внутри. Сверху панцирь. Он и отпугивает. Но все у Вас сложится в течении 2-3 лет. Вы не мечтали о путешествиях Или хотя бы одной дальней поездке? Вы там можете встретить хорошего мужчину. Хотя не факт, что может быть и интернет знакомство с последующей поездкой.

А в районе 15-16 лет, была у Вас любовь? Он был разговорчивый, интересный...со всеми.
Спасибо вам😊В отпуск как раз планирую поехать в этом году,пока что не знаю получится ли. В 16 лет была любовь,очень сильная,5 лет были вместе,жили вместе ,но расстались более двух лет назад,я очень долго отходила,но сейчас это в прошлом для меня,сейчас переживаю что не получается построить новых отношений
 
За 0
@Tatyana015, У Вас и потом была еще любовь...а скорее отношения... может тлько наклевывались.(свой пост я нечаянно удалила. Хорошо что успели увидеть) Для поездки, этот год хороший.
 
За 0
@Tatyana015, У Вас и потом была еще любовь...а скорее отношения... может тлько наклевывались.(свой пост я нечаянно удалила. Хорошо что успели увидеть) Для поездки, этот год хороший.
Вы с ним отношения видите как раз)после него ничего серьезного не было,тем более любви,но вы правы в 15 лет где то была «любовь»,но это было детство,поэтому сразу и не вспомнила)
Тогда точно буду стараться поехать,спасибо)
 
За 0
Вы с ним отношения видите как раз)после него ничего серьезного не было,тем более любви,но вы правы в 15 лет где то была «любовь»,но это было детство,поэтому сразу и не вспомнила)
Тогда точно буду стараться поехать,спасибо)
Это район 22 лет. Но это мог бы быть шанс, который Вы не замели, скорее всего. Далеко не такой яркий, как в 16 лет. Но В вашей жизни будет немало ярких моментов. Как позитивных, так и...не очень. И все они будут поворотными.
Это все примерно. Для точности нужны дополнительные данные. Но хватит и этого.
 
За 0
Это район 22 лет. Но это мог бы быть шанс, который Вы не замели, скорее всего. Далеко не такой яркий, как в 16 лет. Но В вашей жизни будет немало ярких моментов. Как позитивных, так и...не очень. И все они будут поворотными.
Это все примерно. Для точности нужны дополнительные данные. Но хватит и этого.
Я предполагаю что Вы имеете в виду,был и правда шанс,но к сожалению у меня не было чувств к человеку,а без чувств я не могу строить отношения.Буду надеяться,что все таки позитивных моментов будет больше😊
 
За 0
Назад
Верх