Наладится ли в этом году ситуация?

Vika17-69

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый вечер! Виктория, 17.05.1969. Прошлой осенью переехала на пмж в Россию. Сама, с мужчиной, с которым жила гражданским браком, практически разошлись. Снимаю квартиру, ищу работу. С работой нормальной очень трудно. То начальник не совсем адекватный , то компания со странностями. Проблемы со здоровьем обострились. Буду очень признательна, если мне ответят, нормализуется ли ситуация с работой в этом году? Найду ли я себе комфортное и денежное место? Не зря ли я переехала? Найду ли я здесь друзей?

Фото
 
Виктория 17.05.1969,
Буду очень признательна, если мне ответят, нормализуется ли ситуация с работой в этом году?
Да, работу найдете.
Найду ли я себе комфортное и денежное место?
Работа не будет Вам приносить желаемого финансового благополучия, чуть ниже среднего.
Найду ли я здесь друзей?
Да, друзей найдете.
Не зря ли я переехала?
В течении года возможен переезд, бегство от проблем и дискомфорта.
 
За 0
Идёт, что было очень сложно, конфликты на Работе, страдания, потери денег, но должно наладиться. Работу по любви найдёте, если продолжите искать в этом направлении, все в ваших руках, и опыт есть. Единственное в течение года может быть переход на новую работу или переезд, смена обстановки. Финансы - возможно наладить денежное благополучие. Но в конце года будете перед выбором , идти ли на следующий уровень и чем зарабатывать. Друзья тоже должны появиться, важно только не быть доверчивым, просто быть открытым Новым знакомством, также полезные друзья могут принести денежные возможности. В целом переезд был благоприятен.
 
За 0
@Vika17-69, переезд посчитаете ошибкой, придете к такому выводу, место не Ваше, ожидает дорога, поиск себя, другой переезд и обретения своего места, душевная гармония, на новом месте и с работой определитесь, финансы пойдут в гору.
 
За 0
Нормализуется во второй половине года, как уже писали выше, примете решение в итоге переехать, там и реализуются планы по работе, будете довольны и шанс появится выправить финансовое положение. Переезд даст выгодные шансы для Вас по всем сферам, о которых Вы спрашиваете.
 
За 0
@Vika17-69, работу да, найдете, все будет устраивать и обретете стабильность. Но к сожалению на будущее ожидает переломный момент, что приведет к неприятным последствиям. Возможен обратный переезд. Позаботьтесь о финансовой подушке и правильно используйте свои ресурсы, что быть готовой к подобным ситуациям.
 
За 0
Назад
Верх