Dommik

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Добрый день . Меня зовут Елена 01.04.1984 года рождения. У меня есть муж Алексей 17.04.1993 года рождения. Познакомились мы случайно, быстро поженились. Но у нас не ладится финансовая жизнь. У него проблемы с работой. У меня то же с финансами туго стало. Когда нам ждать улучшения в жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Когда нам ждать улучшения в жизни?
Когда? : Когда станете более вдумчиво относится к квалификации, когда сделаете усилия, что бы повысить свои знания и выйти на новый уровень. Пока этого не будет, Вас ждет деградация в финансовых вопросах.
Так же есть женщина враг, чинящая Вам разного рода проблемы, но она не является основным препятствием, это вторично, первично все же неквалифицированный труд и в прошлом неправильное применение финансов, беспечность, глупость, неразбериха, финансовая безграмотность.
 
За 0
@Dommik, По финансам ко мне пришел образ, что Вы только запрягаете и везете, что Алексей особо и не стремится работать, все работа ему не такая, то условия не те, то зарплата слишком маленькая, а ведь хотелось бы вкладывать сил мало, а получать больше и все ищет именно такую, чтобы "судьбу обмануть". В семье нет гармонии в финансах - один зарабатывает, другой тратит, причем тратит эгоистично.
Ваш финансовый поток иссякает и пока Алексей не поймет, что нужно и с его стороны вливание в этот поток, ситуация не изменится. Во всяком случае в том периоде, когда вы будете вместе. Стоит Вам его бросить и финансовые дела пойдут в гору.
 
За 0
@Dommik, По финансам ко мне пришел образ, что Вы только запрягаете и везете, что Алексей особо и не стремится работать, все работа ему не такая, то условия не те, то зарплата слишком маленькая, а ведь хотелось бы вкладывать сил мало, а получать больше и все ищет именно такую, чтобы "судьбу обмануть". В семье нет гармонии в финансах - один зарабатывает, другой тратит, причем тратит эгоистично.
Ваш финансовый поток иссякает и пока Алексей не поймет, что нужно и с его стороны вливание в этот поток, ситуация не изменится. Во всяком случае в том периоде, когда вы будете вместе. Стоит Вам его бросить и финансовые дела пойдут в гору.
Спасибо. Только бросать я его не хочу, я его люблю, да и женаты мы.
 
За 0
Добрый день . Меня зовут Елена 01.04.1984 года рождения. У меня есть муж Алексей 17.04.1993 года рождения. Познакомились мы случайно, быстро поженились. Но у нас не ладится финансовая жизнь. У него проблемы с работой. У меня то же с финансами туго стало. Когда нам ждать улучшения в жизни?

Посмотреть вложение 11327Посмотреть вложение 11328
А вы помните? "И в горе и радости..." Все у вас наладится. Манной с неба не будет...но все таки. У Вас проблемы с финансами два года примерно... это один из тех, негативных периодов, которые бывают у каждого.
 
За 0
А вы помните? "И в горе и радости..." Все у вас наладится. Манной с неба не будет...но все таки. У Вас проблемы с финансами два года примерно... это один из тех, негативных периодов, которые бывают у каждого.
Спасибо. Я то же верю, что все У нас будет хорошо.
 
За 0
Доброго времени суток. Есть ли на муже сглаз или порча. В последние время его преследуют неудачи и на фоне этого депрессия. Не может найти себе место. 17.04.1984 Алексей
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Порчу вижу, делал маг мужчина по заказу длинноволосой женщины-шатенки. Нужна читка, основательная.
 
За 0
Спасибо большое, что ответили. А как давно сделана не подскажите?
 
За 0
Есть ли на муже сглаз или порча
Воздействие точно есть, необходима полная диагностика и серьезная чистка.
Спасибо большое, что ответили. А как давно сделана не подскажите?
Для этого и нужна полная диагностика практика, выявить, как и что поставили, сроки не имеют значения.
 
За 0
За 0
Соглашусь с выше сказанным. Блиц-диагностика показывает явно наведенную программу. Но, чтобы снять её, нужен полный просмотр, чтобы определить, вид воздействия, какие энергии применялись при работе, какую окончательную цель преследовали.
 
За 0
Елена 01.04.1984 и Алексей 17.04.1993.. Буквально вчера узнала, что муж общается с бывшей девушкой на интимные темы. Теперь не знаю как поступить. Хотела узнать была ли физическая измена? Стоит ли сохранять брак? Есть ли совместное будущее ?
 
За 0
Назад
Верх