Andre007

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Андрей 27.03.1989
Анастасия 1.08.1995
1. Наладятся ли отношения с женой?
2. Нет ли у неё мужчины на стороне?
3. В каком направлении нужно работать над отношениями?
 
Последнее редактирование модератором:
1. Наладятся ли отношения с женой?
Нет не наладятся, есть люди которые "вправили" девушке мозги, она как под гипнозом от переполняющих ее чувств негодования по поводу прошлых отношений (с вами).
2. Нет ли у неё мужчины на стороне?
По картам выпадает есть и ее выбор является на данный момент верным, видимо ваш совместный путь окончен и пора принять в свою жизнь других партнеров.
3. В каком направлении нужно работать над отношениями?
Во всех возможных направлениях, по картам вы в силах изменить ситуацию, но это будет проделан гигантский труд, полный разочарований, срывов, опускания рук и снова будут появляться ключи ответов, как ее вернуть, но и она не далеко уйдет, постоянно будет где-то рядом, по крайней мере 2 года это будет так, а дальше пути разойдутся навсегда.
 
За 0
1. Наладятся ли отношения с женой?
Не лучшие перспективы. Быт заедает. Много истерик, мало ответственности и уважения. Налаживать все лучше прямо сейчас, потом будет поздно. ей скучновато в супружеских буднях.
2. Нет ли у неё мужчины на стороне?
По крайней мере подумывает о ком-то еще.
3. В каком направлении нужно работать над отношениями?
Меньше давите друг на друга, предоставляйте чуть больше свободы. Рекомендовала бы вам совместное путешествие, и вообще разнообразить жизнь. Вы два сильных человека, сложно вместе, каждый тянет одеяло на себя. Хорошо бы и ей учиться вам уступать.
 
За 0
Если ничего не делать, то не вижу, чтоб наладились. Так же увидела, что в мыслях у неё другой. Подумайте, что может ее не устраивать в отношениях и исправляйте ситуацию. Иначе потом будет поздно.
 
За 0
Здравствуйте. В ближайшее время мира не будет. Дебаты, ссоры, цепляние к мелочам. Имущественные конфликты, связанные с расточительностью, потерей дохода либо беспорядком в делах. Возможно все разом. Отношений на стороне пока нет, но решение о расставании уже принято, так появление другого мужчины вопрос времени. Исправляйте ошибки, берите ситуацию в руки, пока есть время. Не исключайте и магическое вмешательство.
 
За 0
Отношения не наладятся, вероятен официальный развод в самом ближайшем времени. Ваши жизненные пути расходятся и обратной дороги уже не вижу. В мыслях есть другой мужчина, но близости между ними на данный момент нет.
 
За 0
Какой обратной связи? Вам мои комментарии нужны? Отметки нравится я поставил
 
За 0
Да, какое это имеет значение?)
Если я задала такой вопрос, значит имеет. Вы же сюда за помощью пришли?

У меня еще вопрос.
Вы можете описать свое мнение, почему она ушла? И ее, по тому же поводу?
 
За 0
Она никуда не ушла, мы вместе, просто у нас происходят частые ссоры, она очень недоверчива, хотя я повода сомневаться в себе не давал, ей тяжело, дома сутками с ребёнком, говорит что любви у неё ко мне не осталось
 
За 0
Она никуда не ушла, мы вместе, просто у нас происходят частые ссоры, она очень недоверчива, хотя я повода сомневаться в себе не давал, ей тяжело, дома сутками с ребёнком, говорит что любви у неё ко мне не осталось
Ну вот,
хоть чтог то...

Она у Вас как солнышко. Но ей надо светить кому-то. И так, чтоб "отсвечивалось" в ответ...Ей нехватает с Вами общения и общения вообще. У нее много боли в душе. И не один "шторм" по жизни, она перенесла. Не обязательно в личногм. Ей нужно много тепла. Ее душа открыцтая рана.

Вы поглощены своим делом и возможно собой. Ей нужно побольше теплых слов, тактильной ласки.
Она может заниматься многими делами, легко переключаясь...но это не заменит Вашего внимания.
Вам себя нужно представлять перед ней, не только деловым, но и нежно любящим.

В общем, сказать можно много...но достаточно этого. В рамки акции я уложилась.
Ах да... другого у нее нет
 
За 0
Вы же ответили на вопросы) зачем развивать обсуждение, здесь не психологический форум, и тем более удалить ничего нельзя, а я сильно о своих проблемах семейных на всеобщее обозрение не собираюсь распространяться.
 
За 0
Вы же ответили на вопросы) зачем развивать обсуждение, здесь не психологический форум, и тем более удалить ничего нельзя, а я сильно о своих проблемах семейных на всеобщее обозрение не собираюсь распространяться.

Неужели Вам оказалось этого достаточно? Ответы на вопросы, при том в рамках акции, мало что дают, кроме мыслей:- как бы выбраться из ситуации. У нас есть Кабинеты Практиков. Подберите подходящего масттера и Вам помогут. И Ваши проблемы не станут достоянием общества.
 
За 0
Назад
Верх