Наладятся ли отношения

Vikaa

Новичок
Сообщения
65
Пол
Женщина
Здравствуйте, живем с мужем 2,5 года, есть ребенок 7 месяцев. Отношения были идеальные. Но во время беременности на работе стал списываться с женщиной, у нее двое детей, она в разводе, переписка продолжается. Скажите наладятся ли у нас отношения. На первом фото мы с мужем, на втором эта женщина.

Забыла дату рождения написать: Виктория 08.03.1981, Илья 06.10.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Vikaaaaaaaaa, Если знаете, то и дату той женщины, пожалуйста!
-----------------------
В общем так, появилось между вами некоторое непонимание. Объясняется осложненным влиянием планет.Но совместимость у Вас хорошая. Вы глубоко понимаете друг друга, даже сейчас, какие бы шторма на поверхности отношений не были. У Вас все уладится. Тем не менее, Вы должны знать, что ему не хватает внимания от Вас. Вот он и...
У Вас порой появляются признаки депрессии. И это влияет на него, потому что ему нужно внимание, тепло.А Вы нередко ходите, как хмурая тучка..
Когда дадите дату рождения той женщины, возможно что-то уточню.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Vikaaaaaaaaa, Если знаете, то и дату той женщины, пожалуйста!
-----------------------
В общем так, появилось между вами некоторое непонимание. Объясняется осложненным влиянием планет.Но совместимость у Вас хорошая. Вы глубоко понимаете друг друга, даже сейчас, какие бы шторма на поверхности отношений не были. У Вас все уладится. Тем не менее, Вы должны знать, что ему не хватает внимания от Вас. Вот он и...
У Вас порой появляются признаки депрессии. И это влияет на него, потому что ему нужно внимание, тепло.А Вы нередко ходите, как хмурая тучка..
Когда дадите дату рождения той женщины, возможно что-то уточню.
Татьяна ее зовут 19.01.1981

@Vikaaaaaaaaa, Если знаете, то и дату той женщины, пожалуйста!
-----------------------
В общем так, появилось между вами некоторое непонимание. Объясняется осложненным влиянием планет.Но совместимость у Вас хорошая. Вы глубоко понимаете друг друга, даже сейчас, какие бы шторма на поверхности отношений не были. У Вас все уладится. Тем не менее, Вы должны знать, что ему не хватает внимания от Вас. Вот он и...
У Вас порой появляются признаки депрессии. И это влияет на него, потому что ему нужно внимание, тепло.А Вы нередко ходите, как хмурая тучка..
Когда дадите дату рождения той женщины, возможно что-то уточню.
Вот, все точно))))

А скажите пожалуйста, он не уйдет к ней?
 
За 0
Скажите наладятся ли у нас отношения
Мужчина стоит перед выбором, отношения между вам на грани. Ваше поведение отторгло Илью, он не уверен что эти отношения будут приносить и дальше взаимопонимание и поддержку.
А скажите пожалуйста, он не уйдет к ней?
Эта женщина является важным звеном для принятия решения Ильи, она единственная в данный момент оказывает ему поддержку и уверенность. Благодаря ей он может уйти, но не к ней, будет другая женщина, а Татьяна лишь мостик.
 
За 0
Мужчина стоит перед выбором, отношения между вам на грани. Ваше поведение отторгло Илью, он не уверен что эти отношения будут приносить и дальше взаимопонимание и поддержку.

Эта женщина является важным звеном для принятия решения Ильи, она единственная в данный момент оказывает ему поддержку и уверенность. Благодаря ей он может уйти, но не к ней, будет другая женщина, а Татьяна лишь мостик.
А как можно это исправить?

А как можно это исправить?
И точно ли будет другая женщина? Я просто очень хочу сохранить семью!!!
 
За 0
Татьяна ее зовут 19.01.1981


Вот, все точно))))

А скажите пожалуйста, он не уйдет к ней?
Нет. По моим расчетам, он ее больше как подругу или сестру воспринимает. Она ем как "жилетка" не более. Она хоррошая, добрая женщина....но не счастливая. И у него с нец ничего не будет.

Вам нужно учесть свои ошибки. Я писала о них.
 
За 0
Нет. По моим расчетам, он ее больше как подругу или сестру воспринимает. Она ем как "жилетка" не более. Она хоррошая, добрая женщина....но не счастливая. И у него с нец ничего не будет.

Вам нужно учесть свои ошибки. Я писала о них.
Спасибо огромное!!!! А подскажите еще, у нее есть к нему чувства? Любит ли она его?
 
За 0
@Vikaaaaaaaaa, Дело не в ней. Это Вам нужно детально разбираться в себе самой, почему Вы притянули эту ситуацию и как дальше не допускать ее негативного развита. Кроме того, У вас вероятно только одно замужество...так что терять нельзя. Но это уже разговор не в рамках бесплатной акции.
 
За 0
@Vikaaaaaaaaa, Дело не в ней. Это Вам нужно детально разбираться в себе самой, почему Вы притянули эту ситуацию и как дальше не допускать ее негативного развита. Кроме того, У вас вероятно только одно замужество...так что терять нельзя. Но это уже разговор не в рамках бесплатной акции.
Спасибо, все понятно)))) очень помогли. Замужем я второй раз, но в первом браке детей небыло, да и был он несерьезный, я бы сказала.
 
За 0
А как можно это исправить?
Ритуалы любовной магии, чистки и т.д.
И точно ли будет другая женщина? Я просто очень хочу сохранить семью!!!
Скорее всего будет другая. Сохранение семьи - первичная задача, а любой ущерб - совместная проблема, а не одного человека. Механизм развала уже запущен, осталось только открыть клапан, у мужчины много обид, скорее всего они не совместимы с дальнейшей жизнью с вами, но не стоит на это делать упор, боритесь за свое счастье, пытайтесь менять себя прежде всего, обвиняйте только себя в создавшейся ситуации, используйте женнскую интуицию и мудрость, без этого не будет семьи.
 
За 0
@Vikaaaaaaaaa, за сохранение семьи Вам придется бороться, развода я в ближайшем будущем не вижу, но если Вы не измените свою позицию, ссоры будут серьезнее и Илья может уйти. Манипулирование ребенком и взывание к обязанностям может только усугубить ситуацию. У Вас может быть выбрана крайне неправильная тактика, которая не приведет к достижению цели.
С Татьяной они как родственные души, понимают друг друга, им легко общаться, это общение может перерасти в нечто большее.
 
За 0
@Vikaaaaaaaaa, за сохранение семьи Вам придется бороться, развода я в ближайшем будущем не вижу, но если Вы не измените свою позицию, ссоры будут серьезнее и Илья может уйти. Манипулирование ребенком и взывание к обязанностям может только усугубить ситуацию. У Вас может быть выбрана крайне неправильная тактика, которая не приведет к достижению цели.
С Татьяной они как родственные души, понимают друг друга, им легко общаться, это общение может перерасти в нечто большее.
Спасибо огромное, я так понимаю шанс есть все сохранить и исправить?
 
За 0
@Vikaaaaaaaaa, надо убрать отрицательные эмоции - страх потери, давление, напряжение в семье, есть ощущение, что у Вас дома раскаленная атмосфера, даже когда молчите. Ему некомфортно дома, он ищет этого покоя вне дома. если сумеете все изменить, то вы не расстанетесь.
 
За 0
Ссоры с ближайшем времени будут продолжаться, у мужчины есть к Вам чувства и намерения, но Вы все это можете убить и как сказали Выше развалить. По этому, срочно пересмотрите собственное поведение и дайте мужчине то, что ему нужно.
 
За 0
@Vikaaaaaaaaa, надо убрать отрицательные эмоции - страх потери, давление, напряжение в семье, есть ощущение, что у Вас дома раскаленная атмосфера, даже когда молчите. Ему некомфортно дома, он ищет этого покоя вне дома. если сумеете все изменить, то вы не расстанетесь.
Спасибо за помощь)))

Ссоры с ближайшем времени будут продолжаться, у мужчины есть к Вам чувства и намерения, но Вы все это можете убить и как сказали Выше развалить. По этому, срочно пересмотрите собственное поведение и дайте мужчине то, что ему нужно.
Спасибо) но я боюсь того, что последнее время он как-то холоден со мной. Скажите это пройдет?

Спасибо за помощь)))
Я очень не хочу терять его.
 
За 0
19.01.1981г. Татьяна.
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне магическое воздействие. У меня двое детей, с мужем в разводе уже 5 лет. Сейчас есть мужчина, но он женат. Собирается уйти, но я не уверена((( Скажите пожалуйста, есть ли на мне негатив от его жены и есть ли шанс что он будет со мной. 06.10.1986 Илья.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх