Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Мужчина: Дмитрий, 8 декабря 1975 года
Я – Ирина, 13 ноября 1974 года

Мужчина - мой бывший супруг, развелись достаточно давно и лично для меня внезапно, по его категоричной инициативе. После развода прошли все этапы от полного непрития друг друга и ненависти до теплоты, флирта и намеков на возобновленияе отношений. Но каждый раз нас что-то вновь разодит, точнее, мужчина отворачивается от меня. Есть подозрения на магическое влияние на него, но хотелось бы, прежде всего, узнать о его истинных чувствах ко мне. И есть ли у меня шанс быть с ним? Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Василина, Пожалуйста прочтите как должно выглядеть сообщение, что бы на него ответило как можно больше практиков:
На Вашей фото, даже мне сложно различить Ваши глаза. Нужно самое свежее фото, возможно сделанное сегодня, что не составит труда, при всеобщей компьютеризации и наличия хороших камер в смартфонах.

Сейчас совсем другое дело :)
 
Последнее редактирование:
За 0
Ув. Сергей, я исправила свою ошибку:) Мое фото самое свежее, сделано несколько минут назад. Никакой ретуши, косметики и фотошопа. :) К сожалению, снимок мужчины имеется только такой...
 
За 0
Между Вами препятствие, это главная карта расклада - перевернутая девятка мечей.

В прошлом любовь и согласие, были очень хорошие отношения, о таких мечтают - 2-ка кубков
В настоящем перевернутая 3-ка кубков - нет никаких перспектив для какой-то основы и построения отношений, пока каждый из вас не придет к этому - ничего хорошего тут не построить.
В будущем я не вижу Вас вместе, у каждого своя дорога... эти отношения на мой взгляд не имеют перспектив, нет самого главного, любви, которая бы как огонь горела, только монотонность и ничего более...
 
За 0
Наталья, благодарю Вас! Все в действительности так и обстоит... И так было раньше - любовь, гармония и полное взаимопонимание. Но самое главное - препятствие. Да, оно существует(((
 
За 0
От мужчины идет сильнейший негатив, фонит. Между ним и вами не одна женщина, а минимум 3 и всем есть в его сердце место. Через полтора года его любовь стабилизируется и он будет с самой молодой девушкой из всех кто у него в данный момент есть на сердце, возможно он изменит место жительства, так же в новых отношениях появится ребенок.
 
За 0
Благодарю Вас, ув. Видящая! О негативе догадываюсь... Ну, а относительно его дальнейшей судьбы - только время покажет.
 
За 0
Между вами прагматизм, манипулирование. Вы сильно переживаете, он нечестен, пассивен, интфантильно себя ведет, не умеет строить отношения, брать ответственность. В будущем манипуляции, иллюзии, обман продолжатся.
 
За 0
Василина, какие-то "самодельные" приворотики в виде заговоров и прочего баловства на нём имеются, но и не более того. Дмитрий очень привлекателен своей энергетикой для женщин, плюс довольно таки общительный мужчина, женщин у него много, и проблема не в Вас. Его ждёт заключение брака в середине 2019 года, хотя к институту брака он относится крайне ровно, "пофигистически", надёжный семьянин из него не получится.
А вот у Вас решение вопроса личной жизни случится раньше - апрель 2018 года будет началом гражданского брака с другим мужчиной, в дальнейшем заключение официального союза.
 
За 0
Дорогая Ирина, если для Вас ваша проблема еще актуальна, ознакомитесь с результатом моего расклада:
Могу сказать с уверенностью, что причина вашего разрыва с Дмитрием никак не связана с вмешательством другой женщины. Конечно связи у него есть, но сердце его искренне не занято ни одной дамой, серьезных привязанностей нет. Причина вашего расставания - появление у Дмитрия новых профессиональных/бизнес перспектив. В настоящее время его голова полостью занята только карьерой/работой/новым проектом. Увидев перед собой новые возможности, он решил сбросить с себя ответственность перед Вами (присутствуют скрываемые фальш и обман), вам он изложил причину ухода совсем другую, нежели есть на самом деле. Сейчас ваше материальное положение в разы хуже, чем его и делиться он не намерен (извините за прямоту - он решил далее вкладываться в "более перспективные межличностные проекты". Обидно, учитывая тот факт, что Вы в свое время очень много в него вложили и личного терпения и энергии и финансов в т.ч. Если дословно отразить Ваше мнение про него, звучит это так - "овчинка выделки не стоит". У Вас присутствует тоска, ощущение брошенности и одиночества, на сердце - замешательство и хаос, трудности с определением дальнейших шагов. В раскладе видно в прошлом вы были очень счастливы и беззаботны, возможно много путешествовали вместе/либо познакомились где-то на отдыхе. В данное время он отказал Вам в какой-то просьбе/или поддержке, в ближайшем будущем увидите с его стороны - в лучшем случае равнодушие, в худшем - подлость. Теперь его будущее отдельно - ожидают проблемы с женщиной (другой), возможен легкий приворот со стороны одной из будущих женщин. У вас ожидается длительная стойкая во времени депрессия (печаль, сердечная боль) с элементами эмоциональной зависимости. Не часто ли вы начали употреблять алкоголь?
Теперь решайте в каком направлении Вы будете двигаться - пытаться восстановить отношения (не рекомендую, т.к не вижу по раскладу перспективы), либо боретесь и как можно быстрее выходите из нынешнего эмоционального состояния?
Выкладываю Ваш расклад, можете проконсультироваться с другими тарологами, они могут увидеть дополнительную информацию.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Неожиданно вспомнила о своем вопросе, который задавала два года назад и поразилась до глубины души!!!

Ув. Видящая, как... КАК Вы были точны - просто уму непостижимо!!! Все, вплоть до сроков, исполнилось... Я не буду вдаваться прилюдно в подробности, я ведь и правда только сейчас осознала - насколько Вы были правы!

Понимаю, что не стоит засорять тему, но промолчать не могла - аж руки затряслись)))
 
За 0
Уважаемые Практики, заранее прошу прощения, что напишу сейчас много и нудно, да еще и в этой ветке, но, как говорится, вопрос назрел:D

Здесь, на форуме, ведется активное обсуждение касательно родовых бесов и способностей, передающихся по наследству. Меня тема очень заинтересовала, так как совсем недавно от своего дяди узнала, что моя прабабка в 30-е годы прошлого века была не то целительницей, не то ведьмой, причем, достаточно известной в Новгородской и Псковской областях (в то время, скорее, в волостях).
Доподлинно известно лишь то, что прабабка моя - цыганка, соответственно, и во мне есть какая-то толика цыганской крови (меня, кстати, назвали в ее честь), но значит ли это, что у меня в роду и правда были люди с определенными возможностями? Знаю, что мама моя покойная всю жизнь маялась от своего "дурного" черного глаза - могла иной раз так посмотреть, что у человека потом неделю все наперекосяк шло. Но опять же - это не значит, что она сознательно так себя вела? Либо она понимала свои возможности, но пыталась их как-то заглушить?

Рьяна уже делала расклад на определение моих способностей и дала утвердительный ответ - да, во мне что-то есть:D Но я просто хочу узнать - откуда это у меня? От предков? Или я сама по себе?
Если это возможно, посмотрите, пожалуйста, на мою прабабушку и бабушку.

Прабабушка - в платочке, имя: Ирада или Ираида, но в метриках было записано Иринья (по-старому). К сожалению, дату рождения назвать сейчас не могу, если только чуть позднее.
А на другом фото - бабушка и мама.
Бабушка: Вера, 18.08.1924
Мама: Валентина, 13.11.1947
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Василина , какие у Вас в роду красивые ведьмы! Да, по роду Вы обладаете силой и способностью. Вы не случайно оказались на этом ресурсе и вносите такой большой вклад. Ритуалы сами должны у Вас получаться, гадания и мне идет, что с детства Вас тянуло в эзотерику.
 
За 0
Альба, спасибо Вам большое! Да, мама и бабушка были очень красивыми женщинами (жаль, мне не досталось их красоты - в папу внешностью пошла:D). Мама до последних дней сохранила свою привлекательность, уже болела, с палочкой ходила, а мужчины все равно нет-нет, да пытались как-то флиртовать: в транспорте или на улице. :LOL:Да и бабушка до 70-ти лет не имела ни одного седого волоска, а щечки - как наливное яблочко.
Тянуло меня с детства - это верно, только вот я всю свою жизнь не понимала, почему? Думала, что просто интересно, как все неизвестное и загадочное, как сказки, например.
 
За 0
Полностью согласна с ув. Альбой, есть и силы и возможности, предки сильные, колдовство идет через весь род. Очень большая предрасположенность к магии, значительно выше, чем у меня.
Но опять же - это не значит, что она сознательно так себя вела?
Сознательно.
Либо она понимала свои возможности, но пыталась их как-то заглушить?
она не только понимала, она знала и верила в них, периодически проверяла, заглушить не было намерений, время такое было, от этого старались уйти, закрыть. Как некий анахронизм, пережиток прошлого, боязнь быть в этом замеченным, атавизм.
 
Последнее редактирование:
За 0
А меня от последних фото мамы и бабушки прямо передернуло и затрясло аж до слез ... реакция очень явно дала понять что люди с большими возможностями были. Я более секунды даже не могу смотреть на их фото...
 
За 0
А меня от последних фото мамы и бабушки прямо передернуло и затрясло аж до слез ... реакция очень явно дала понять что люди с большими возможностями были. Я более секунды даже не могу смотреть на их фото...

Даже не знаю... расцениваю как комплимент моим роднулям:D
 
За 0
Назад
Верх