Наши отношения в этом году сохранятся

Evial

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Сложная ситуация. Очень рассорились. Дело к разводу.
Игорь12.08.1987
Юлия24.08.1989
 
Последнее редактирование:
Нажмите в своем посте на кнопку "жалоба" там опишите свою проблему. Лучше соединить Ваши темы, в одну. Хотя Вы уже на форуме не первый день.

А насчет "запутался" , то скорее по жизни.
Не первый,но не разобрался. Запутался,но стараюсь изменить все к лучшему
 
За 0
Не первый,но не разобрался. Запутался,но стараюсь изменить все к лучшему
Долго изменяетесь. Посмотрела Вашу Космограмму, Для Вас, во многом, требуется осознание, тогда и изменения дадутся легче.
 
За 0
Я осознал,что был неправ. И надеюсь искупить свою вину защищая свою семью
 
За 0
Я осознал,что был неправ. И надеюсь искупить свою вину защищая свою семью
Я так понимаю, что все таки, мало искупили, поскольку пришли с тем же вопросом. Вы, скорее, поняли свою вину, сонательно, а не осознанно. А это разное. Да и не решается все сразу.
 
За 0
Тогда я не знаю,что делать. Да,я совершал глупости,но для семьи никогда ничего не жалел и готовь отдать все.
 
За 0
@Evial, не вижу расхождения дорог, если правильно себя поведете, то простит. Но мне идет, что Вы наступите на те же грабли, вот как-то по кругу у Вас. Осознавание у Вас есть, вроде все нормально, видимо кармическая зацикленность.
 
За 0
Спасибо. Буду надеяться,что не наступлю,а вот как этого избежать и повести себя пока не знаю
 
За 0
@Evial, вы очень сильно наседаете на девушку, нетерпеливы. В перспективе подведете итоги в паре и решите начать заново, но снова упретесь в непонимание и взаимную конфронтацию, в ближайшие полгода распада отношений не вижу.
 
За 0
Назад
Верх