Приворот на кладбище опасен?


  • Всего проголосовало
    49
Если они заказывают приворот и не заказывают защиту, а чаще всего так и поступают, то конечно последствия будут печальными.
И сколько знаю знакомых, кто заказывал этот ритуал, никто не хочет платить ещё за какие-то там защиты, сразу говорят - "Мне нужен только приворот, все эти защиты и чистки мне не нужны".

Если поставлена защита, конечно не будет. В этом и смысл защиты, отражать негативные последствия и энергопотоки.

У всех по разному, единой картины нет.

Воля сильная, страдает нервная система вот тогда мужичонка и может начать накидывать за воротник.

Не самый, намного сильнее на обрядовом месте, приворот через демонов. Но с демонами очень мало кто работает, а может даже и никто не работает.
Спасибо большое за подробный ответ . А как же не ставить защиту-то? Совсем бесстрашные и бессмертные 😂в первую очередь защитить себя и детей. То есть на привороты деньги есть ,в на защиту,которая раза в 2-3 дешевле -нет ,странно. Но это их дело ,мне главное было разобраться ,что если ставить защиту и даже если приворот будет снят -то последствий не будет из-за защиты
 
То есть на привороты деньги есть ,в на защиту,которая раза в 2-3 дешевле -нет ,странно.
Всё так.
что если ставить защиту и даже если приворот будет снят -то последствий не будет из-за защиты
Не забывайте ещё такой момент, защита не вечная, её так же нужно обновлять периодически, работает от 20-50 дней, после чего ставят новую защиту. Особенно это важно, если ставите сильные ритуалы, через тех же демонов или кладбище.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Думаю, любые привороты опасны, если не соображаешь ничего в этом. Самостоятельно делать приворот я бы не рискнула)
Я с вами согласна полностью ,это как самому себе аппендицит удалить . Такие вещи должны делать только профессионалы . Поэтому столько пугалок написано ,наверно ,из-за тех ,кто делал неправильно и огребал и начинаешь думать,в любом случае приворот опасен или только для тех кто делал сам или у неопытного

Всё так.

Не забывайте ещё такой момент, защита не вечная, её так же нужно обновлять периодически, работает от 20-50 дней, после чего ставят новую защиту. Особенно это важно, если ставите сильные ритуалы, через тех же демонов или кладбище.
Ого,вообще не видела ни разу нигде такой информации,что защиту раз в такое короткое время делают ,думала на срок действия приворота . Спасибо за информацию
 
Не забывайте ещё такой момент, защита не вечная, её так же нужно обновлять периодически, работает от 20-50 дней, после чего ставят новую защиту. Особенно это важно, если ставите сильные ритуалы, через тех же демонов или кладбище.
Через демонов разве тоже работают? Это же совсем другая "масть", высшие так скажем сущности. Я думал в привороте максимум это бесы.
 
Через демонов разве тоже работают? Это же совсем другая "масть", высшие так скажем сущности. Я думал в привороте максимум это бесы.
Работают, надо только понимать к кому конкретно обращаться.
 
Через демонов разве тоже работают? Это же совсем другая "масть", высшие так скажем сущности. Я думал в привороте максимум это бесы.
Мы с мужем все лето ставили ритуалы через обращение к единственному демону, не могу сказать все прошло иделаьно были ньюансы, пока не заслужили доверие и не показали свою силу было все наперекосяк, сейчвас вроде получше стало, все равно через Демона не рекомендую ставить, проще к бесам пойти или клидбищенских духов просить, если нет связи сильной наработанной.
 
Всё так.

Не забывайте ещё такой момент, защита не вечная, её так же нужно обновлять периодически, работает от 20-50 дней, после чего ставят новую защиту. Особенно это важно, если ставите сильные ритуалы, через тех же демонов или кладбище.

То есть получается, если человек сделал приворот, он потом пожизненно зависит от этого мага? И постоянно должен обращаться к нему/к ней, каждые 20-50 дней? А если маг уже не работает или умер?
 
То есть получается, если человек сделал приворот, он потом пожизненно зависит от этого мага? И постоянно должен обращаться к нему/к ней, каждые 20-50 дней? А если маг уже не работает или умер?
Все как и в медицине, было сложное заболевание, требуется периодическое посещение врача, для наблюдения за болезнью.
Если маг уже умер, все так же, ищите другого специалиста и продолжаете работу над своей проблемой, не играет роли, что как бы ее нет сейчас.
 
Зачем так часто?
Это очень маленький период

Даже к гинекологу ходят 1 раз в год
Тут надо уточнить, если это период постановки ритуальных работ, тогда может и через каждые 3-5 дней, если ритуалы уже поставлены и это начальный этап работы нужны и диагностики, хотя бы раз в 2 месяца, если ритуалы стоят давно, все работает и живете с партнером, раз в пол года или год.
 
Тут надо уточнить, если это период постановки ритуальных работ, тогда может и через каждые 3-5 дней
Тут вроде как понятно, что на первом этапе совсем другой принцип взаимодействия с практиком.
Просто если часто обращаться, то чем это полезно быть может работе, если надо отпустить и не ждать, не следить и прочее
 
Тут вроде как понятно, что на первом этапе совсем другой принцип взаимодействия с практиком.
Просто если часто обращаться, то чем это полезно быть может работе, если надо отпустить и не ждать, не следить и прочее
Если все сделано, тогда надо полностью отпустить, забыть о сделанных ритуалах и воздействиях, ничего и никого не ждать и сказать себе: Я все что могла сдалала, как ВС решат так пусть и будет. А дальше закрыть этот лист книги жизни и начать жить заново, с чистого листа в плане личной жизни.
 
Я все что могла сдалала, как ВС решат так пусть и будет. А дальше закрыть этот лист книги жизни и начать жить заново, с чистого листа в
Это самое сложное отпустить, потому что ты сначала борешься в потом ответственность надо переложить на других. Но ты не можешь потому что ты хочешь чтоб точно получилось
 
Назад
Верх