Наступят ли перемены

Wolken

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Здравствуйте, меня зовут Сергей 02\09\1982. Хотелось бы узнать какие будут изменения в жизни и будут ли? Одиночество убивает, а временные связи приносят только разочарование. По душе подруга не попадается... Да и с финансами все неоднозначно, сменил уже много мест работы, но материальное положение никак не хочет радовать.. Есть ли перспективы чуток разбогатеть?)
 
Последнее редактирование модератором:
Не благодарите.
 
За 0
@Wolken, в финансовом плане улучшения ожидаются, придется через себя перешагнуть но к небольшим победам это все приведет. Посмотрите на форуме обряды по финансам, есть и не сложные. Любая активность зачтется. В отношениях без изменений. Новое общение, опять видите на перед все изъяны, правда в глаза и по новой.
 
За 0
Нужно менять стиль одежды, больше следить за телом и лицом, быть активным, транслировать позитив, а не взгляд побитой собаки, простите меня. Женщины хорошо чувствуют, когда мужчина не уверен в себе, имеет шаткое положение. Вы же им мозг вынесете ... вам надо реализоваться денежно, а потом и женщина... ещё вы можете быть грубым, меняйте это. я не могу назвать себя практиком, периодически смотрю.
 
За 0
Отношения - Вы сами закрываетесь, у вас есть боль и страх, много копаетесь в себе, возможно завышенные ожидания, тут однозначно нужно начинать с себя, иначе так и будете бродить в поисках неизвестно чего, и упускать возможности
ТОже самое с финансами, не замечаете возможностей, упускаете варианты, чувство неуверенности.
Вам мешают ваши страхи, ваша неуверенность, сами себя не понимаете, улучшайте коммуникативные способности, умейте воспринимать критику.
 
За 0
@Wolken, вот и мне идут только Ваши преграды, а внешних препятствий не вижу. Все дороги и возможности перед Вами открыты. Есть внутренний негатив, который не дает существующему потенциалу реализоваться. Это касается и любви и финансов.
 
За 0
@Wolken, Ваша работа и общая деятельность, должна проходит в женском коллективе или связанна с услугами для женщин. И естественно, следует поменять имидж. Тогда, постепенно все начнет улаживаться. Негатива на Вас не вижу.
 
За 0
Здравствуйте, меня зовут Сергей 02\09\1982. Хотелось бы узнать какие будут изменения в жизни и будут ли? Одиночество убивает, а временные связи приносят только разочарование. По душе подруга не попадается... Да и с финансами все неоднозначно, сменил уже много мест работы, но материальное положение никак не хочет радовать.. Есть ли перспективы чуток разбогатеть?)
Побег от проблем, желание спокойной жизни, тихой гавани - так обстоят дела на данный момент, период застоя, но выход из него это ваши поступки, риск, ответственность, этого не хватает, а так же веры в себя. Если решитесь выйти из застоя, будут проблемы и препятствия на начальном этапе, но за это будет и плата в последствии - успех и новые возможности. Выбирать только вам.
 
За 0
Назад
Верх