• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - ясновидящая

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение, снятие негативных программ
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(919)-697-95-51


Оставляйте свои комментарии о данном специалисте.
 
За 0
по гаданию (карты, линии на руках) увидела что-то: прошлое, настоящее? Как ощущение после приема?
 
Нет, ничего не увидела. Я пришла, говорю расскажите мне всё, ну т.е.я имела в виду общий расклад сделать. А она начала рассказывать про себя, откуда она родом, как давно этим занимается, про свою жизнь в целом)
По руке сказала общие фразы - типа жить долго будешь, про линию ума, сердца. Ну т.е.настолько обощенно я даже не знаю. Этой информацией я владела сама, изучив книгу по хиромантии.
По картам тоже ни о чем, было два расклада. И при описании говорит, что значит та или иная карта. Т.е не взаимосвязный текст, а как трактовка карт из какого-то учебника.
Всё время рассказывала мне свои истории, про свои браки, что у неё мол тоже такая ситуация была.
Читску мне предлагала за 10 тыс.
Я вышла с каким-то осадком от неё и с вопросом в голове "зачем я к ней вообще пошла".
Приём таких денег точно не стоит.
 
спасибо, да, у меня тоже такое ощущение после специалистов иногда остается, хотя иду по отзывам знакомых людей, которые говорят, что "всё рассказала" - а у меня ноль попаданий или выслушивания трактата по раскладам на таро
 
Назад
Верх