• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - Пролетарский район

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина
Услуги: гадает на картах
Стоимость: гадание 1500 р.
Адрес: пролетарский район
Телефон: +380(71)-395-26-34

Была у нее недавно гадает на картах, рассказывает быстро...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Позвонила я Наталье. Гадание 1500 руб., деньги переводить на карту до гадания. Считаю, слишком много 1500 только за то, что скажут "кто-то умрет" или через 3 года выйдешь замуж... а если нет?

Просьба к модераторам изменить стоимость гадания с 500 руб. на 1500 руб.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Просьба к модераторам изменить стоимость гадания с 500 руб. на 1500 руб.
странно она мне не сказала,что повысилась стоимость

Позвонила я Наталье. Гадание 1500 руб., деньги переводить на карту до гадания. Считаю, слишком много 1500 только за то, что скажут "кто-то умрет" или через 3 года выйдешь замуж... а если нет?
На карту??вы с другого города?
Я пойду к ней во вторник ..потом отпишусь по цене..
 
Позвонила я Наталье. Гадание 1500 руб., деньги переводить на карту до гадания. Считаю, слишком много 1500 только за то, что скажут "кто-то умрет" или через 3 года выйдешь замуж... а если нет?
вы из той же страны, что и она? Обычно больше проят, если из другой страны.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
вы из той же страны, что и она? Обычно больше проят, если из другой страны.
Удивили, а Донецк разве не Россия? Или я чот путаю?

я не уверена ,что так вырости могла цена..я вам дам ответ во вторник..
Какой еще ответ может быть? Наталья четко написала, что гадание стОит 1500 руб., деньги перевести на карту перед гаданием. Общается через телеграмм. Могу выложить переписку с ней.
 
Удивили, а Донецк разве не Россия? Или я чот путаю?


Какой еще ответ может быть? Наталья четко написала, что гадание стОит 1500 руб., деньги перевести на карту перед гаданием. Общается через телеграмм. Могу выложить переписку с ней.
не понимаю вашего удивления, я не отслеживаю, кто из какой страны. А говорю факты, те с которыми сама когда-то столкнулась.
 
Добрый день!
А кто-то в итоге гадал у Натальи дистанционно? Понравилось?
 
не понимаю вашего удивления, я не отслеживаю, кто из какой страны. А говорю факты, те с которыми сама когда-то столкнулась.
А я в первый раз столкнулась с гадалкой, которая берет плату в зависимости от национальности гадающего или его страны (города) проживания
 
Последнее редактирование:
Хотя, может я и ошибаюсь. Завтра сходит к Наталье Пчела, посмотрим сколько ей объявят за прием.
 
Почему тогда Наталья написала мне про цену 1500 руб.? При этом оплата вперед
ну тут я не могу вам сказать. .у меня она взяла 500 руб..при том сразу сказав такса не изменилась. .не зависимо про скольких человек я спрашиваю
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Только что написала ей, она ответила, что 500 руб. Может с 1500 промахнулась?...
Предполагаю, что Наталья читает этот форум, и даже уверенна, что пишет на нем)) Поэтому обращаюсь к Наталье с просьбой, впредь не спрашивать клиенток Русская она или Украинка? А так же напоминаю Наталье, что она живет так же как и я в России! А с таксой она не промахнулась, я ей сразу писала, что мне обозначали таксу в 500 руб., но Наталья это проигнорировала

В любом случае, если кто не верит мне, могу выложить скриншот моей с Натальей переписки)
 
Предполагаю, что Наталья читает этот форум, и даже уверенна, что пишет на нем)) Поэтому обращаюсь к Наталье с просьбой, впредь не спрашивать клиенток Русская она или Украинка? А так же напоминаю Наталье, что она живет так же как и я в России! А с таксой она не промахнулась, я ей сразу писала, что мне обозначали таксу в 500 руб., но Наталья это проигнорировала
Добрый вечер.. Вот читает Наталья форум да или нет я не знаю. Это я выложила год назад ее данные..
 
Назад
Верх