• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - Пролетарский район

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина
Услуги: гадает на картах
Стоимость: гадание 1500 р.
Адрес: пролетарский район
Телефон: +380(71)-395-26-34

Была у нее недавно гадает на картах, рассказывает быстро...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Пчела, быстро?
А вообщем как Вам понравилось?
"Сошлось" что-нибудь?
Говорит очень быстро....я на данный момент не могу не чего ответить точно,рассказ был долгий и вроде все сошлось..
Но будущее было сказано на год..надо еще посмотреть...
Но я бы хотела большего...
 
Кстати могу отчитаться по истечении времени все предсказания сбылись...
Все что было сказано ,точь в точь исполнилось..
Я очень долго думала, кто может у меня умереть.. когда было сказано вижу смерть ..на то время у меня уже было трое похорон...
А нет началась война и убило любимого человека...вот так...
 
Пчела, примите мои соболезнования и спасибо за отзыв. Кто из гадалок вам понравился больше всего?
 
Пчела, примите мои соболезнования и спасибо за отзыв. Кто из гадалок вам понравился больше всего?
Спасибо за сочувствие..
Честно...
Я иду второй раз к Наталье..
Посмотрю ,что дальше..
Моей подруге она предсказала свадьбу.. да у нее скоро роспись..
 
Ого, она реально видит
притом она сказал ей это три года назад..
Что она ведёт замуж через три года, подруга даже удивлена была на то время у нее не было жениха, вообще ни кого не было до последнего момента..
 
притом она сказал ей это три года назад..
Что она ведёт замуж через три года, подруга даже удивлена была на то время у нее не было жениха, вообще ни кого не было до последнего момента..
Давно я таких не встречала, чтобы точные сроки говорили, да еще и попадали в эти сроки...

Обычно говорят, событие произойдет в июле этого года, а оно происходит в июле лет так через 10...
 
Давно я таких не встречала, чтобы точные сроки говорили, да еще и попадали в эти сроки...
Знаете буквально вчера с подругой говорили об этом.. и считали точный срок ,что она сказала.
Мне она сказала на то время что я не буду с мужем жить и парень который мне нравится тоже не мое...
сказала что будут еще одни похороны.. но не сказала кто.
по сути размышляя я поняла, что все сбылось..
еще одно предсказание было сказано.. вот не пойму было ли оно.. потому что есть похожее...
Кстати она гадает на картах игральных.. при том она по моему цыганских кровей и было сказано, что ей опыт передала бабушка..
 
Похожие предсказания часто бывают, и порой они путают...

Пчела, а к бабе Маше в Мандрыкино вы попали?
 
Пчела, а к бабе Маше в Мандрыкино вы попали?
Я нет... хотела когда погиб Костя, но не поехала там сильный обстрел и люди говорят, что стара она уже. Многое говорит не то..
при том я стараюсь найти именно человека который говорит правдивые обстоятельства..
Узнавая подробнее от людей..
Побывав сама делаю вывод. По истечении срока.
 
Да, так часто бывает, когда бабушки стареют и потихоньку теряют свой дар. Жаль конечно
 
Так никто дар давно не принимает, только говорят, что приняли, а сами боятся, так как это большая ответственность
 
Так никто дар давно не принимает, только говорят, что приняли, а сами боятся, так как это большая ответственность
я бы приняла..

Похожие предсказания часто бывают, и порой они путают...
я имела момент похож..
 
Назад
Верх