• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - Пролетарский район

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина
Услуги: гадает на картах
Стоимость: гадание 1500 р.
Адрес: пролетарский район
Телефон: +380(71)-395-26-34

Была у нее недавно гадает на картах, рассказывает быстро...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Предполагаю, что Наталья читает этот форум, и даже уверенна, что пишет на нем)) Поэтому обращаюсь к Наталье с просьбой, впредь не спрашивать клиенток Русская она или Украинка? А так же напоминаю Наталье, что она живет так же как и я в России! А с таксой она не промахнулась, я ей сразу писала, что мне обозначали таксу в 500 руб., но Наталья это проигнорировала
Не вздумайте отправлять ни 500, ни 1500. Там нет гадалки, там мошенница.Я уже "благополучно" проверила.
 
Не вздумайте отправлять ни 500, ни 1500. Там нет гадалки, там мошенница.Я уже "благополучно" проверила.
ух ты ,а тут мне расскажите по подробнее...
мне очень интересно я второй раз хожу к этому человеку ..но первый раз вроде все совпало...
 
Совпасть или не совпасть может гадание. Здесь гадания и гадалки нет. "Гадание", состоящее из одной фразы- "По работе изменения, в личном нет изменений. А в общем всё путем" я считаю мошенничеством и разводом на деньги.
Вероятно, при личном приеме ее "озаряет" и она называет даты и события...Но тут уже пусть специально обученные люди разбираются.
 
Совпасть или не совпасть может гадание. Здесь гадания и гадалки нет. "Гадание", состоящее из одной фразы- "По работе изменения, в личном нет изменений. А в общем всё путем" я считаю мошенничеством и разводом на деньги.
Вероятно, при личном приеме ее "озаряет" и она называет даты и события...Но тут уже пусть специально обученные люди разбираются.
при личном приеме она разлаживает карты...
у вас как это было? вы можете подробнее рассказать...
просто интересно ..
 
при личном приеме она разлаживает карты...
у вас как это было? вы можете подробнее рассказать...
просто интересно ..
А какие подробности? Отправила деньги на указанную карту, попросила погадать. Она мне прислала вот это "гадание", которое я процитировала.
А уж "разлаживала" она там или третьим глазом смотрела-я не знаю))
 
А какие подробности? Отправила деньги на указанную карту, попросила погадать. Она мне прислала вот это "гадание", которое я процитировала.
А уж "разлаживала" она там или третьим глазом смотрела-я не знаю))
ясно
 
Спасибо за отзыв. Я так и предполагала, что она распиаренная мошенница.
Ну что могу сказать.. я не делаю рекламу Наталье.. Но ее предсказания сбываются. .она говорила моей знакомой ,что у нее скоро будут похороны..( она похоронила маму на днях) .переехала в другой дом. .(как сказала Наталья).. смотрим дальше..
 
Назад
Верх