• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гриндильда

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще, отливки воском.
Стоимость: от 300 руб.
Адрес: ул. Нагорная 133; новый адрес: ул. Гастелло 42
Телефон: +7(937)-650-08-25

Здравствуйте. Кто нибудь обращался к Наталье с нагорной 133. Сказали гадает на кофе, отливает на воске. По кофе погадать 300 рублей. Воск 600 вроде бы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Отписываюсь.....после приёма остались смешанные чувства....по кофе вообще лучше не смотреть.по отливкам....не могу судить.то что она сказала немного соответствует действительности,ну точнее перефразируя ее слова,можно направить ее предсказания в нужное русло.пока изменений нет.наталья говорила про осень....буду ждать отпишусь...
Отписываюсь спустя время...
Изменения по работе которые пророчила Наташа по осени, действительно произошли.в остальном всё также
 
О, изменилась цена. Была месяц назад, 400 р было.
Впечатления о ней положительные, про будущее пока не могу сказать, через пол года отпишусь.
Но котики у нее премилейшие)
 
Скажите пожалуйста, она вечером принимает? или только с утра и в будни?
 
Я звонила и не дозвонилась, писала в вайбер - она не отвечает! Я думала здесь есть добрые люди, которым будет несложно ответить.
Звоните в будние дни до 9 утра, она ответит. (Вроде бы писали об этом)
 
Ходила к Наталье в декабре, гадала на кофе, очень много совпало, по здоровью много сказала народу много, притом некоторые ходят годами, хвалят её. В целом стоит к ней сходить, так как ситуацию мою увидела.
 
Даже не знаю, с чего начать. Решила сходить к Наталье на Гастелло. Гадание по кофе не сказала абсолютно ничего, про будущее ни слова не сказала. Про настоящее общими фразами :я вижу ты переживаешь за что-то. Наводящие вопросы в основном.Негатив в отношениях, в работе и по здоровью возможно есть. Но самое странное то, что она просит принести 10 свечей. Одну свечу забирает себе (у неё там целый пакет со свечами), остальные 9 вроде как заговаривает. Так вот самое интересное то, что она выливает воск в ту воду, которую просит принести с собой. После того, как воск отливала туда, воск достаёт и переливает эту воду обратно в бутылку и просит пить её на протяжении 9-и дней. Воск берёт для работы тоже другой, а не мою свечу. У неё там лежит брусочек воска и оттуда она отрывает. А свечку себе забирает. Я дней 5-6 жгла свечи, которые она заговорила и пила эту воду. Ну и соль ели всей семьёй. Сегодня поговорила на эту тему с человеком и он сказал, что это не нормально! Эту воду пить нельзя. Страшно даже стало. Вылила всё. Скажите, это нормально? Ходил к ней знакомый, он тоже говорит, что он пил ту воду, в которую отливали воск
 
Даже не знаю, с чего начать. Решила сходить к Наталье на Гастелло. Гадание по кофе не сказала абсолютно ничего, про будущее ни слова не сказала. Про настоящее общими фразами :я вижу ты переживаешь за что-то. Наводящие вопросы в основном.Негатив в отношениях, в работе и по здоровью возможно есть. Но самое странное то, что она просит принести 10 свечей. Одну свечу забирает себе (у неё там целый пакет со свечами), остальные 9 вроде как заговаривает. Так вот самое интересное то, что она выливает воск в ту воду, которую просит принести с собой. После того, как воск отливала туда, воск достаёт и переливает эту воду обратно в бутылку и просит пить её на протяжении 9-и дней. Воск берёт для работы тоже другой, а не мою свечу. У неё там лежит брусочек воска и оттуда она отрывает. А свечку себе забирает. Я дней 5-6 жгла свечи, которые она заговорила и пила эту воду. Ну и соль ели всей семьёй. Сегодня поговорила на эту тему с человеком и он сказал, что это не нормально! Эту воду пить нельзя. Страшно даже стало. Вылила всё. Скажите, это нормально? Ходил к ней знакомый, он тоже говорит, что он пил ту воду, в которую отливали воск
Я каждые пол года хожу к Наталье , может не всегда по кофе совпадает , но чистит она отменно , хожу на протяжении 6 лет
 
О, изменилась цена. Была месяц назад, 400 р было.
Впечатления о ней положительные, про будущее пока не могу сказать, через пол года отпишусь.
Но котики у нее премилейшие)
Скажите вам она понравилась?
 
Никто так хорошо не чистил меня как Наталья. 3 раза убирала привороты. Чувствовала на себе все конечно. Уходят не в первую неделю как все ждут. В течении месяца. Про гадания... Нужно спрашивать ее все конечно-а что за негатив? Порча или просто? Приходится конечно вытягивать многое.. Ну вот такой она человек) задавать конкретные вопросы надо.
 
Никто так хорошо не чистил меня как Наталья. 3 раза убирала привороты. Чувствовала на себе все конечно. Уходят не в первую неделю как все ждут. В течении месяца. Про гадания... Нужно спрашивать ее все конечно-а что за негатив? Порча или просто? Приходится конечно вытягивать многое.. Ну вот такой она человек) задавать конкретные вопросы надо.
Мужчины делали 3 раза???
 
у Натальи была два раза. По кофе совпадает, но немного размыты даты. Чистит хорошо.
 
Была у нее может быть в 16 году. Сказала мало, я дольше ждала пока она примет меня. Что она говорила не помню, но отливаться я к ней не пошла
 
Назад
Верх