Natali34

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Не получается построить отношения, может есть на мне негатив?
Наталья 27.03.1983. Встречу ли я своего человека. ( в роду была очень сильная бабушка)
 
Последнее редактирование модератором:
Natali34, сердечная дорога перекрыта, даже если Вы встретите своего человека, отношения будут непродолжительные. Мужчины проходят мимо, Вы для них незаметны, Вы можете быть прекрасным другом с которым можно выпить пиво и рассказать о своей подружке, какая она стерва и его не понимает, вот Вы другое дело, но чуть ли не хлопает по плечу - как парень свой, поймет.
Вас надо раскрывать для противоположного пола и открывать сердечную дорогу, прокачивая ее потенциал.
 
За 0
Спасибо большое за ответ. А как это сделать, я имею в виду открыть сердечную дорогу?
 
За 0
Встречу ли я своего человека. ( в роду была очень сильная бабушка)
Встретите но значительно позже, сначала необходимо развитие как женщины и человека, необходимо создать из себя интересную и многогранную личность.
Негатив есть, бытовой.
в роду была очень сильная бабушка
В чем выражалась ее сила? Возможно бабушка и была сильной, но ее сила не нашла отражение в вас. Если ведем разговор о улучшении личной жизни, то сила здесь не особенно нужна, развитие, интересы, понимание, женственность - необходимые черты.
 
За 0
Natali34, личная жизнь перекрыта, согласна с Альбой. Идет закрытие по сфере личных отношений, практически наглухо. Это намеренно наведенный негатив, делала женщина из вашего ближайшего окружения. Рекомендую чистку и потом обряды на поиск второй половинки, на налаживание женской доли.
 
За 0
Добрый день. В чем именно заключалась ее сила я точно не знаю, по рассказам родственников слышала. Просто все женщины в роду остаются одни с детьми, была у одной женщины вот она мне и сказала что мол никто из вашего рода дар не взял поэтому все так и складывается.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, большое как это сделать?
 
За 0
Блоки на всех жизненных сферах, не только любовная сторона. После их снятия женскую энергию нужно восстанавливать и увеличивать, проводить различные практики и занятия.
 
За 0
Назад
Верх