Не могу без него

Анни

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день. Сегодня мужчина предложил расстаться. Мы вместе были почти четыре года. Отношения были сложные. Будут у нас дальше отношения?

Анна 10.07.1967
Анатолий 16.07.1949
Добрый день. Будем мы в этом году вместе? Сегодня мой мужчина предложил расстаться. Виновата была я в данной ситуации. Мне без него очень плохо.

Анна 10.07.1967
Анатолий 16.07.1949
Добрый день. Как быть? И порознь плохо и вместе тяжело. Не могу без него. Четыре года вместе. Предложил сегодня расстаться. Решили пару дней взять на раздумье. Знаю что в тяжелой ситуации он может погибнуть. Три года назад еле успела ... мог умереть от инфаркта. И сейчас боюсь. У меня характер ужасный. Но человек я нормальный. Будем мы вместе в жтом году?
 
У мужчины крайне сильная обида, решение он уже принял и оно не в вашу пользу. Но, вы всегда можете с помощью хитрости, настойчивости и взаимопонимания, найти консенсус и притянуть эти отношения на свою сторону, поэтому не теряйте время, начинайте искать выход, вы справитесь, без магических вмешательств, главное отключайте гордость, не ищите виноватого, идите на любые уступки. Желаю Вам удачи, всё у вас получится.
 
За 0
@Анни, Он очень чувствительный и романтичный. Попробуйте этим воспользоваться. Есть время.

Хотя, конечно, Ваши эмоциональные качели, внутреннее нервное напряжение и неумение контактировать в напряженном состоянии, дает свой оттенок
 
За 0
Спасибо. Чувствительный да, но романтичным он никогда не был. Всегда не разговорчив и молчалив. У него даже прозвище было угрюмый. Я даже незнаю как теперь найти повод для встречи.
 
За 0
Спасибо. Чувствительный да, но романтичным он никогда не был. Всегда не разговорчив и молчалив. У него даже прозвище было угрюмый. Я даже незнаю как теперь найти повод для встречи.
Это состояние может быть и скрытым.

А повод, можно найти. Но банальный, классический не подойдет.
 
За 0
Воспользуюсь вашим советом.
Хотите, я уточню совет?
Так вот. Звоните ему, и сыграйте облегчение в голосе, по поводу Вашего решения. Скажите, что Вы принимаете с пониманием его уход. И хотели бы это красиво отпраздновать. На встречу, поменяйте имидж. Другая одежда, другие духи, загадочная улыбка. И конечно же благодарность за то что он у Вас был.
И пусть он не услышит, как болит и кричит Ваша душа. А услышит и увидит только то, что Вы ему покажете. Рискните. Ошарашьте. Вы пронзите насквозь его чувствительное сердце. И если там остался тлеющий уголек, то он загорится. А на нет и суда нет.

Дополнение

@Анни, Вздерните его так, и заметив хоть намек, на его растерянность- можете обратиться к магу, чтоб закрепил и вернул. Пока не поздно.
 
За 0
Отношения будут не однозначные в течении трех месяцев, не стабильные. Вроде решение принято, но будете сходиться и расходится, каждый стоять на своем.
 
За 0
Ваш мужчина - ♋ рак. Не смотря на то что мы привязчивые существа , нам всем как и мужчинам , так и женщинам требуется передышка или перезагрузка , даже переоценка ценностей. Сделайте шаг назад. Сами перезагрузитесь. И мужчина пусть отдохнёт и почувствует что ему вас не хватает. А дальше уже все в ваших руках-).
 
За 0
Назад
Верх