Не могу найти работу и себя

Эмма8

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Здравствуйте. Творится невесть что. В прошлом году все задолбали и решила изменить жизнь к лучшему. Летом уволилась с работы,поездила по веганским фестивалям с палаткой и уехала волонтерить на Ладогу. Была виза и я надеялась свалить в Финляндию. ( Денег было мало, но интузиазма много). Пробыла там месяца полтора и мое семейство все ныло когда я приеду. Ну и тут началось всем известное событие и дорога в Финляндию обломилась( хоть я и из Беларуси). Пришлось приехать домой. Не могла найти работу нормальную. На новый год пришлось взять кредит ,который потратила на новый год и поездки в поисках работы. В феврале меня " с руками и ногами" взяли работать в санаторий. Только потом узнала почему - все оттуда увольняются ибо нагрузка на 3 ставки а платят на одну. И тп. У меня заканчивалась виза и это был шанс уехать жить в Польше. Кредит погасила. Денег немного наскребла. Уволилась в июне и уехала. В Польше подалась на внж,но работу там целый месяц искала и дважды съездила домой. В итоге домой вернулась. Заявка лежит,дело идёт,но визы уже нет. Надо делать визу,нужны деньги,но работу опять не могу найти. Ситуация повторяется. Опять лето, опять возврат, опять не найду работу и нет денег!!!
Отсюда вопрос. Что за лажа происходит? Это какой то урок и я должна что то понять? Или я должна была изначально остаться в Питере? Что мне эта ситуация хочет показать? Возможно подскажите решение.
Благодарю
Виктория. 20.06.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Да, золотой серединки у меня редко бывает😊
Распределены? Наверно очень скромненько на всю жизнь 😒.
Мне всегда казалось что этот кардебалет свойственен моему знаку зодиака и характеру и считала это нормой
Нет, это выпендрёж вашей Черной Луны и искажения ретроградной Венеры.
 
За 0
иллюзии мешают, они часто порождают ложь, особенно самой себе
Когда ты в иллюзии то не знаешь что за иллюзия. Я вот не знаю какова моя иллюзия. Ну кроме той что мир полон волшебства и что можно реально видеть и управлять энергией( как в кино)
 
За 0
Когда ты в иллюзии то не знаешь что за иллюзия. Я вот не знаю какова моя иллюзия. Ну кроме той что мир полон волшебства и что можно реально видеть и управлять энергией( как в кино)
Сначала научитесь управлять своим ретроградным Нептуном. Именно управлять а не создавать свой илюзорный мир. - Круто будет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сначала научитесь управлять свои ретроградным Нептуном. Круто будет.
Я не сильна в астрологии :)
Спасибо. Посмотрю в инете что это значит.
А вот вы посмотрели мою карту по дате. Но в этот день родились миллионы других людей. Все одинаковые?
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не сильна в астрологии :)
Спасибо. Посмотрю в инете что это значит.
А вот вы посмотрели мою карту по дате. Но в этот день родились миллионы других людей. Все одинаковые? В том числе и моя сестра - близняшка
У меня есть ещё кое что, кроме Вашей даты рождения.
 
За 0
Это какой то урок и я должна что то понять?
Неверное отношение к финансам, сумбур, беспорядок, желания превалируют над возможностями, нет точного плана, нет визуализации целей, блоки на финансах и бизнесе, отсюда исходят и другие проблемы.
Устройтесь на любую работу, копите деньги, тратя их только на самые важные цели, которые поставите заранее, так же будет хорошим начинанием создать карту желаний. Ну и плюс много бытового негатива, который надо снимать чистками, но это уже после того, как сможете выкарабкаться из финансовой ямы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добавлю. Не могу устроиться на работу не потому что не хочу. Я ее ищу. Езжу на собеседования. Но.. кто-то просто просматривает резюме( а оно у меня приличное), куда езжу на собеседование - говорят что я им подхожу и мне перезвонят,но не перезванивают. Добила ситуация,когда меня вот уже брали тк нет людей и меня 100 процентов возьмут. Отксерили трудовую и сказали завтра перезвонят когда приходить на стажировку. И...не позвонили.

Тобишь с моей стороны действия есть,но все отказывают. Это очень странно.
 
За 0
Добавлю. Не могу устроиться на работу не потому что не хочу. Я ее ищу. Езжу на собеседования. Но.. кто-то просто просматривает резюме( а оно у меня приличное), куда езжу на собеседование - говорят что я им подхожу и мне перезвонят,но не перезванивают. Добила ситуация,когда меня вот уже брали тк нет людей и меня 100 процентов возьмут. Отксерили трудовую и сказали завтра перезвонят когда приходить на стажировку. И...не позвонили.

Тобишь с моей стороны действия есть,но все отказывают. Это очень странно.
Сделайте всё то, о чем я вам написала. Составьте карту желаний, создайте структуру необходимых вам затрат на жизнь, постарайтесь выйти из состоянии финансового дисбаланса, не занимайте денег, не берите кредитов, постарайтесь выжить с тем, что есть, опираясь только на себя и свои жизненные возможности и способности, отбросьте все догмы, которые вам говорят о невозможности принятия тех или иных решений, вам нужны деньги, идите и возьмите их, любыми путями и методами.
 
За 1
Что за лажа происходит? Это какой то урок и я должна что то понять?
У вас везде сумбур, хаотичность и нет четкой последовательности. Собственно у вас это не лажа, как вы выразились, а причинно-следственная связь. Ровно все то, то вы сами себе создаете. С вами можно иметь дела, и вы можете быть прекрасным работником, хорошим партнером в жизни, но к этому ко всему, нужно еще и трезвую голову, и уметь отключать эмоции. Для вас второе - очень важно. Сейчас пока вы ищите себя и свое "место под солнцем", не стоит забывать, что не всегда лавры сваливаются нам на голову сразу, бывает еще сложный и тернистый путь. Сейчас, как никогда, у вас прекрасный период, чтобы остановиться и начать все с чистого листа.
 
За 0
Сейчас, как никогда, у вас прекрасный период, чтобы остановиться и начать все с чистого листа.
Благодарю
Это по поводу моего поведения или действительно с чистого,вроде сменить специализацию,уехать и быть " другим человеком"?
 
За 0
@Эмма8, разобраться с собой, посмотреть внутрь себя, осознать.
Вы пока не осознаете. Видите следствие, а причину не видите.
Когда все увидите, осознаете и поймете, это и будет новая жизнь, с чистого листа. Неважно, в каком географическом месте. Внутри Вас будет новое, Вы сама обновитесь, станете другой.
Что-то поняли? :)
Не переживайте, не сразу понимание приходит.
 
За 0
@Эмма8, тоже посмотрел "картинки" Вашего будущего на 20 лет....
Что-то впереди какая-то ж**а...? Не в смысле там болезни и смерти, но.... короче не то совсем. Нужно "погружаться в транс" для деталей...

(Что-то меня мучают сомнения, что нужно "смотреть" вообще сразу на всю Беларусь...).
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Эмма8, разобраться с собой, посмотреть внутрь себя, осознать.
Вы пока не осознаете. Видите следствие, а причину не видите.
Когда все увидите, осознаете и поймете, это и будет новая жизнь, с чистого листа. Неважно, в каком географическом месте. Внутри Вас будет новое, Вы сама обновитесь, станете другой.
Что-то поняли? :)
Не переживайте, не сразу понимание приходит.
В том и дело что я не могу разобраться,не вижу корень. Чисто интуитивно чувствую что что то не то,а что именно не могу понять.
Спасибо. Буду дальше искать в себе

@Эмма8, тоже посмотрел "картинки" Вашего будущего на 20 лет....
Что-то впереди какая-то ж**а...? Не в смысле там болезни и смерти, но.... короче не то совсем. Нужно "погружаться в транс" для деталей...

(Что-то меня мучают сомнения, что нужно "смотреть" вообще сразу на всю Беларусь...).
Не то в каком направлении? Совсем плохие картинки?
А зачем на всю Беларусь?:)
 
За 0
@Эмма8, Добавлю.
У Вас Лилит, не только в Рыбах. но она еще и соединена с Луной. Исходя из коэффициента Вашего имени, а также лингвоматического расчета текста Ваших постов., - у Вас происходит некая трансформация Луны и искажение ее принципов. У Вас нестабильная, переменчивая психика. Этому способствуют не проработанные детские страхи и сложные отношения с матерью. Вам сложно раскрыться в роли супруги и матери, Вам мешают комплексы и страхи. Аспект обязательно нужно гармонизировать, потому что он не дает жить в спокойствии и принятии себя. И потому идет постоянный поиск себя, Хотя, на самом деле, это побег от себя. Особенности соединения Луны и Лилит - Черная Луна связана именно с подавленными страхами и скрытыми травмами детства. Человек может даже не помнить или не знать о них, но действует по сценарию Лилит, которая буквально выжимает из него негативные эмоции и переживания Если Черная Луна экзальтирует, а так оно и есть на первый план выходит тщеславие и желание влиять на публику, управлять их эмоциями Если же Лилит находится в падении, а особенно когда так же слаба Луна, то натив сам легко внушаем и управляем. Более того, у него есть мазохистская потребность в подчинении:
Если Вы не хотите просить полноценной помощи у эзотериков, идите к психологам. Но, в первую очередь, надо гармонизировать отношения с матерью и старшими сёстрами, или тетками, бабушками (что есть) а это непросто.
 
За 0
@Эмма8, Вы не можете отпустить дом и жить своей жизнью, поэтому Вам так сложно обрести свой путь, Вы как будто жизнь своих родных проживаете, а не свою. Вам нужно найти в себе силу воли, чтобы оборвать пуповину и реализовать свое желание, достигнуть своей цели. Вы хотите уехать, но Вас держат рядом против Вашей воли души, поэтому Вы не можете обрести себя.
Начните жить своей жизнью и все у Вас будет хорошо. У Вас дороги открыты.
 
За 0
По «моим» прогнозам, в огне будет вся Европа, Белорусь, европейская часть и юг Россиии и дальше на Восток. На Севере только тихо, откуда сейчас уезжают массово. Но, я в них не верю. Пока еще.
Извините. Наш форум о любви и магии. Он не для политических прогнозов.
 
За 0
Извините. Наш форум о любви и магии. Он не для политических прогнозов.
Понятно, @Синильга,
Но, какая может быть любовь и магия, если, возможно, все вокруг рухнет. Личное без общего не может существовать, вернее, личное без глобального. И это не политика, это жизнь или ее отсутствие.
Ну, правда, смысл пить боржоми, если уже почки отвалились.
Но, я удалила свой пост.
 
За 0
Что за лажа происходит? Это какой то урок и я должна что то понять? Или я должна была изначально остаться в Питере? Что мне эта ситуация хочет показать? Возможно подскажите решение.
Наведённого негатива не увидела. Необходимо разобраться чего Вы хотите, расставить приоритеты и цели. Прямо садится и заниматься самоанализом. В общих чертах— факты, что чего-то нет или не получается не должны заканчиваться только этим утверждением, необходимо формировать идею в голове, проводить анализ мыслей, если отказали не останавливаться. Без работы над собой Выи дальше будете притягивать пустые, хаотичные, бесперспективные ситуации.
 
За 0
@Эмма8, Вы не можете отпустить дом и жить своей жизнью, поэтому Вам так сложно обрести свой путь, Вы как будто жизнь своих родных проживаете, а не свою. Вам нужно найти в себе силу воли, чтобы оборвать пуповину и реализовать свое желание, достигнуть своей цели. Вы хотите уехать, но Вас держат рядом против Вашей воли души, поэтому Вы не можете обрести себя.
Начните жить своей жизнью и все у Вас будет хорошо. У Вас дороги открыты.
Благодарю. Вы не первая кто мне говорит оборвать пуповину и тогда все будет ок. Но оказалось это тяжело. Всю жизнь пытаюсь уехать с семьи,но вечно возвращаюсь. Порой даже кажется что ситуации мамы проживаю. Например ее подруга не пригласила на свадьбу и меня. Но в отличии от ее обиды,мне было пофиг.
Благодарю. Буду работать в этом русле
 
За 0
Назад
Верх