Лисичкина

Знаток
Сообщения
160
Пол
Женщина
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
 
@Лисичкина, может подкопить денег с помощью Антона на свою личную коммерческую недвижку а потом сделать так, что его жена про Вас узнала. И вы как бы не пределах и избавитесь от него. Хотя если есть странности, то наличие любовницы может для их семьи нормальное явление.
 
За 0
Если менять жизнь не хотите и любовники это так и останется вашим главным приоритетом для финансовой составляющей, тогда лучше найти другого мужчину, может быть и выйти замуж за состоятельного человека.
 
За 0
У подруги есть знакомая, жила в деревне с родителями инвалидами, еще сестра у неё была. Поступила в Тюмени в Вуз, отучилась 2 года, денег за квартиру платить нет, на еду денег нет, на одежду тоже, родители бедствуют, лекарства нужны. Через интернет нашла работу эскортницей, сначала в Тюмени работала, потом в Москву уехала, сейчас есть и квартира и деньги, родителям помогла выбраться из деревни в Тюмень. Еще у ней есть сестра, на 2 года младше первой, так же поступила в институт и на третьем курсе узнала, чем занимается ее сестра, сразу ссора с сестрой, рассказала все родителям, те тоже давай звонить первой, говорить как она так могла. А теперь вопрос, как они ей могут что-то говорить, если вся эта троица живет живет за счет первой дочери? Ну да ладно, это мои личные размышления.
Если по теме.
Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий.
Какие у него пристрастия, которые вас так пугают? Если он полностью вас обеспечивает, значит у него есть полная власть над своими желаниями по отношению к вам. Поэтому терпеть и делать что он вам велит. Если не делать, значит уходить.
хочу все бросить и переехать в Москву
Переезжайте, там больше богатых мужчин, это факт.
Вас я ни в чем не осуждаю, может быть даже завидую немного, не мы такие, жизнь такая,
 
За 0
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
Добрый день, посоветовать могу только надо сесть дома в тихом месте, лечь расслабится все разложить по полочкам, что вы хотите от жизни, кто вам нужен как вы в будущем хотели бы жить, и так минут по 15 по думать по мечтать, и чтобы вошло в привычку хотя бы раза 3 в неделю, вот это конечно малая часть, что я вам могу посоветовать, а так давайте дружить(мои подруги и родственники говорят, что из меня не плохой психолог бы вышел) вот, может помогу в аудио записях Вам каким будь дельным советом:)
 
За 0
@Лисичкина, что за странности у него? Если уж поделились своей историей, то рассказывайте до конца. А вообще, как он может забрать у вас вашу собственность? Если в документах на право собственности ваше имя, то вы можете все это распродать и даже ему не сказать. Забрать деньги и переехать в Москву. Вообще проблем не вижу.
 
За 0
Прочитала историю и даже не представляю, как так можно? Если бы вы были моей дочерью, я бы отлупила вас ремнём по попе @Лисичкина . 18 летняя девочка со стариком за деньги. Вот где дно, а не макароны с сосисками. Ценностей вообще никаких. Вы даже не представляете на сколько приятно общаться со своими сверстниками. Молодыми, полными энергией людьми. Но, каждый сам творец своего счастья.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Спасибо за мнения, там на самом деле все сложно с документами. Собственница я, но приобрела это не через договор купли-продажи, а по договору дарения. А у него нотариус в этот договор включил, что даритель в праве забрать объекты дарения обратно у одариваемого. Как то так написано там. Поэтому и боюсь, что заберет все. Фактически только квартира и машина 100% мои.
@Moris, Ценники на московскую ком. недвижимость баснословные. Мне не накопить будет. Если бы я продала всю Питерскую недвижимость, тогда конечно и купила бы.
@Наталья76, Спасибо вам, вы очень добры. Я с радостью приму ваше предложение о дружбе. К психологу я хожу 1 раз в неделю, он психолог, психоаналитик. Мы проводим с ним сеансы психоанализа. Все мои проблемы из детства. У меня никогда не было отца и поэтому я ищу мужчин старше себя. Мы прорабатываем это.
@КсенияМ, Спасибо большое за мнение, моя мама не знает и половины, но деньги с удовольствием принимает. А иногда даже сама просит на косметологов.
 
За 0
@Лисичкина, да если бы ваша мама узнала, я думаю она бы в жизни ваши деньги не взяла, зная чем вы их заработали. Это же содержанство по новомодному называется, а если по старому, то прости….ция. Никого обидеть не хочу, но возьмитесь уже за ум. Если вас к чему то принуждают к чему-то, это насилие чистой воды.
 
За 0
Размещение ссылок - запрещено!
Спасибо за мнения, там на самом деле все сложно с документами. Собственница я, но приобрела это не через договор купли-продажи, а по договору дарения. А у него нотариус в этот договор включил, что даритель в праве забрать объекты дарения обратно у одариваемого. Как то так написано там. Поэтому и боюсь, что заберет все. Фактически только квартира и машина 100% мои.
@Moris, Ценники на московскую ком. недвижимость баснословные. Мне не накопить будет. Если бы я продала всю Питерскую недвижимость, тогда конечно и купила бы.
@Наталья76, Спасибо вам, вы очень добры. Я с радостью приму ваше предложение о дружбе. К психологу я хожу 1 раз в неделю, он психолог, психоаналитик. Мы проводим с ним сеансы психоанализа. Все мои проблемы из детства. У меня никогда не было отца и поэтому я ищу мужчин старше себя. Мы прорабатываем это.
@КсенияМ, Спасибо большое за мнение, моя мама не знает и половины, но деньги с удовольствием принимает. А иногда даже сама просит на косметологов.
О у меня тоже тема отца не закрытый гель штат в моей жизни к сожалению(( если что пишите в инсту ******* (можем обсудить много всяких различных тем с вами.)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это же содержанство по новомодному называется, а если по старому, то прости….ция.
Но мы все тем или иным способом продаем себя, кто-то продает верх, кто-то низ, в чём разница?
А на что ей жить, если она родилась красивой и востребованной мужским полом?
Пойти работать на кассу в Пятёрочку?
Или закончить институт и на 40 т.р. инженером проектировщиком?
Вы ей советуете жить плохо, если есть возможность жить хорошо?
С ней все равно кто-то будет спать, вопрос лишь бедным он будет или богатым, а любят ее все, думаю богатый даже больше, он хотя бы ее обеспечивает. Много мужчин могут обеспечить девушку?
 
За 0
@Ледокол, здесь вопрос конечно в первую очередь не о финансах. Ей никто не запрещает спать с богатыми. Мне кажется вопрос про то, что ей что-то не нравится в сексуальных предпочтениях партнера. Конечно, девушке желаю жить хорошо, как она любит, но насилие или что там вообще, это всегда отвратительно. Никто не имеет право насильно принуждать к чему то, даже если это оплачивается.
 
За 0
@Ледокол, здесь вопрос конечно в первую очередь не о финансах. Ей никто не запрещает спать с богатыми. Мне кажется вопрос про то, что ей что-то не нравится в сексуальных предпочтениях партнера. Конечно, девушке желаю жить хорошо, как она любит, но насилие или что там вообще, это всегда отвратительно. Никто не имеет право насильно принуждать к чему то, даже если это оплачивается.
Но там нет точного определения, в чем его сексуальные пристрастия ее не устраивают.
 
За 0
Но мы все тем или иным способом продаем себя, кто-то продает верх, кто-то низ, в чём разница?
А на что ей жить, если она родилась красивой и востребованной мужским полом?
Пойти работать на кассу в Пятёрочку?
Или закончить институт и на 40 т.р. инженером проектировщиком?
Вы ей советуете жить плохо, если есть возможность жить хорошо?
С ней все равно кто-то будет спать, вопрос лишь бедным он будет или богатым, а любят ее все, думаю богатый даже больше, он хотя бы ее обеспечивает. Много мужчин могут обеспечить девушку?
Согласна с вами. Пусть уж лучше с богатыми спит, чем с нищими. От нищих мужчин еще и проблем бывает больше, чем от богатых. Нищие привязываются сильно, как липучки, с богатыми все понятно. Да-да. Нет-нет.
По поводу насилия - не уверена. Автор же пишет что он ласковый, любит, нежный. Скорее всего особенности в другом.
@Девушка, В Москве много таких девиц с глубинки, приезжают, находят богатых папиков и живут в своё удовольствие. А что плохого? Всей семье помогает.
 
За 0
А что плохого? Всей семье помогает.
А что мешает выучиться, получить хорошую работу, помогать своим близким? Сейчас ей 24 года, она красива и востребована. А после 30 куда она пойдёт? Сомневаюсь, что найдутся желающие содержать такую даму.
 
За 0
@Секвойя, после 24! Шансы катастрофически стремятся к 0. @Лисичкина, Вы должны понимать, что у Вас нет отношений. У Вас самый банальный контракт, и в этом контракте Вы слабая сторона. В случае форс-мажора или расторжения, Вы проигравшая сторона. Почти жертва. Собственной неосмотрительности. И бизнеса у Вас нет. Иллюзия. Он, ведь бизнесмен, с опытом и связями, естественно все предусмотрел. А у вас что в арсенале? Да, практически ничего.
 
За 0
А что мешает выучиться, получить хорошую работу, помогать своим близким? Сейчас ей 24 года, она красива и востребована. А после 30 куда она пойдёт? Сомневаюсь, что найдутся желающие содержать такую даму.
Похоже что этого даже и в мыслях не промелькнуло...
Хочется денег, всё как в сказке,без образования можно хорошо жить , кто-то тебя обеспечит и даст на пропитание ,,
Если выбрали этот путь,,,ну что ж,,издержки всегда есть,содержанки тоже плачут.

Ищите кто больше даст.
Или думайте о завтрашнем дне ,что вы хотите в этой жизни ,,
 
За 0
@Талияюк, откуда что промелькнет, какие мысли, если все вокруг поддерживают и аплодируют. Хотя девушка оказалась в очень шатком положении и даже не понимает, что на самом деле с ней происходит и в какое дерьмо, под видом меда, вляпалась. Когда очухается, поздно будет, и утерянное невозможно будет вернуть.
 
За 0
@Mon Ami, ей 24,,надеюсь что проснется и пусть с помощью материальной поддержки мужчин ,направленной во благо,,, выкарабкается и достигнет чего-то,,,,что даст ей уверенность в себе и завтрашнем дне,что даст идти по жизни с гордо поднятой головой .
 
За 0
Назад
Верх