Лисичкина

Знаток
Сообщения
163
Пол
Женщина
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
 
За 0
@Лисичкина, скажите пожалуйста что стало поводом для Вас регистрация на форуме?
Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то.
Возможно это и был повод, но может быть и другое конечно.
 
За 0
@Лисичкина, бросайте все и бегите от женатого мужика. Не важно, богат он или нет. Не тратьте своё время, ведь молодость так коротка. Займитесь своим образованием, получите опыт, устройтесь на нормальную работу.
 
За 0
Грамотно да, потому что она итак много получила. Квартира - это много! Мало кому дарят квартиры мужики
Не скажите, в Москве многие, есть на то примеры, знаю лично девушек из Самары. Москва очень одинокий город, каждый бизнесмен это знает, познакомиться там невероятно сложно, это на периферии все просто, в Москву едут не за замужеством, туда едут пахать и зарабатывать, девушки там не обычные, это акулы, с такими построить отношения крайне сложно. Поэтому вариант содержанки для Москвы и Питера, обычное дело, а если она еще и очень красивая, психолог, может поддержать, пожалеть, слова любви из неё как из рога изобилия, такую с руками заберут, одарят, оденут, обуют и по ресторанам водить будут каждый день, но это талант, обычные бабехи их которых доброго слова не вытянешь в пролете.
 
За 0
Доброго вечера и позвольте присоединится к дискуссии...
Я коротко и все по сути.
Переезд в Москву!
Что ожидает там? Более сильная конкуренция из армии более молодых и хищных?Едет на все готовое?Не факт что будет лучше...
Расставание?Пока @Лисичкина не в состоянии сама существовать относительно долго и сосиска с макаронами,равносильна истерике и панике-жизнь боль!!!
С позиции своих лет,вижу один вариант,подзатянуть поясок и создавать финансовую подушку.За год, второй можно собрать на свой бизнес.За это время,подобрать направление,чем бы хотелось заниматься и прощитывать десятки раз бизнес план,все риски.Учится этому.
Я имею таких знакомых и девчонки вместе со мной в институт пошли и им было за 30.А автору всего 24.Жизнь только начинается!!!
 
За 0
@Синильга, спасибо Вам большое. Я родилась 15.09.1998 в 3.00 ночью в г. Санкт-Петербург.
@Ванилопа, Спасибо за Ваше мнение, уйти очень хочу, но боюсь. Мерседес мой, он был куплен с продажи старого и Антон просто добавил денег. В автосалоне был заключен договор и акт передачи на меня. Машина моя безоговорочно.
@ХлояПаркер, Спасибо Вам за поддержку :)
@Секвойя, Благодарю Вас, да, Вы правы, иногда думаю, что выхода у меня нет. Я совсем одна.
@Grechka, на самом деле я давно нашла этот ресурс, смотрела ритуалы, думала о привороте, потом отмела эту идею, зарегистрировалась, чтобы просто поговорить, из всех ресурсов, это единственное место с адекватными людьми и я захотела поддержку.
@Samarik, Спасибо Вам за мнение!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ванилопа, Спасибо за Ваше мнение, уйти очень хочу, но боюсь. Мерседес мой, он был куплен с продажи старого и Антон просто давил денег. В автосалоне был заключен договор и акт передачи на меня. Машина моя безоговорочно.
тю... так Вы переживаете только за ком.недвижку?! Да хер на нее! Иногда нужно сделать шаг назад и что-то потерять, для того, чтобы потом рвануть вперед!
Ну, раз пока не готовы уходить, то хотя бы настригите себе заначку) потом будет уходить проще.
И ищите запасной аэродром!
 
За 0
тю... так Вы переживаете только за ком.недвижку?! Да хер на нее! Иногда нужно сделать шаг назад и что-то потерять, для того, чтобы потом рвануть вперед!
Ну, раз пока не готовы уходить, то хотя бы настригите себе заначку) потом будет уходить проще.
И ищите запасной аэродром!
За недвижимость да, но и он мне угрожает, если уйду. И что испортить может мне жизнь :( Копить конечно же начала, держала накопления все в долларах, а курс сейчас упал. В рублях тоже страшно. Маме еще помогаю финансово.
 
За 0
За недвижимость да, но и он мне угрожает, если уйду. И что испортить может мне жизнь :( Копить конечно же начала, держала накопления все в долларах, а курс сейчас упал. В рублях тоже страшно. Маме еще помогаю финансово.
ну, женатый-то мужик угрожать да, может) Вы девочка взрослая, во взрослые вещи играетесь. Не учить же мне Вас тут как его угрозы на диктофон записывать и как сделать, чтоб его жена "случайно" узнала о его походах на лево....
 
За 0
За 0
@Ванилопа, сдается мне, что жена знает, более того ей это выгодно такой расклад.
ну если он изврат, так может и да, ей так удобно
Поговорите с мамой, откройте ей свою проблему. Что там за мать такая.
ну вот давайте не трогать мать. Не судите, да не судимы будете.
 
За 0
Назад
Верх