Лисичкина

Знаток
Сообщения
163
Пол
Женщина
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
 
@Mon Ami, очень мудрый ответ, абсолютно согласен, жалко девочку, молодая ещё. Тоже считаю, что написать свою не очень красивую историю, поступок сильный. Видимо совсем плохо человеку. Да и огрызалась она по началу, думаю, что окружение ее на столько ненавистное ей, какое тут может быть уважение к мужчинам, если все они только и хотят ее молодости. Логично ведь
 
За 0
@Mon Ami, очень мудрый ответ, абсолютно согласен, жалко девочку, молодая ещё. Тоже считаю, что написать свою не очень красивую историю, поступок сильный. Видимо совсем плохо человеку. Да и огрызалась она по началу, думаю, что окружение ее на столько ненавистное ей, какое тут может быть уважение к мужчинам, если все они только и хотят ее молодости. Логично ведь
Ну да, а она лишь хотела просто "бабла" и подарков и все (а тут такое...), "бедняжка" ((( .
 
За 0
@Ilias, @Бурьян, сейчас ведь есть очень популярное течение про классификацию мужчин, разные тренинги и там полно последователей, и вообще всякого дерьма сейчас полно. И как правило, молодые девчонки на это ведутся... а потом...потом суп с котом. А все эти коучи гребут денежки и им по барабану на сломаные жизни. Да тетки взрослые тоже туда же...
Вот - звезда известная:


Комментарии интересно почитать.
Таких, одурманеных, как Лисичкина, тьма тьмущая..
 
За 0
И еще .. об Антоне.
Мы тут его окрестили извращенцем, ничего не зная о его ситуации.
Есть у человека особенности, врожденные или приобретенные, не важно. Но, они с супругой нашли такой выход из ситуации - постоянная девушка для решения этой проблемы. И честно, не жадничая оплачивают или компенсируют, назовите как хотите.
Если супруга не разводится с ним, значит есть у человека какие-то достоинства, есть за что ценить и есть причины оставаться рядом.
Ну, такой вот Антон...что ему теперь..не жить что ли....
Тем более, относится он к девушке не плохо - ласков, нежен, щедр, испытывает чувства.
Вообще, гиперсексуальность очень тяжелая проблема, не просто решается. Импотенция намного безобиднее.
Сдается мне, Антону тоже можно только посочувствовать.
Не стоит, мне кажется, провоцировать его, манипулировать, угрожать расставанием.
Может быть стоит просто поговорить, по-человечески, рассказать, что не нравится, что не устраивает и что хотелось бы. Не нагнетать конфликт.
 
За 0
@Синильга, спасибо Вам за прогнозы. Я очень верю и надеюсь. По поводу того, что Вы написали, что от него угроза идет и что он не здоров - да. Я когда прочитала, даже сердце сжалось. Вы хорошо чувствуете людей. Все верно.
@Tail, благодарю за мнение. Никого не хотела обидеть макаронами с сосисками, я имела ввиду, что это не совсем здоровая пища для меня.
@Samarik, спасибо, да, по поводу мамы Вы абсолютно правы. Не стоит ей говорить.
@Forgotten, @Ilias, простите, если я задела Ваши чувства. Не хотела никого обидеть. Все мужчины в моем окружении, это лишь мои финансовые желания и никаких больше чувств я не испытываю к ним. @Ilias, по поводу гадания, я подумаю.
@Бурьян, благодарю за мнение. Авто буду продавать, как только смогу уйти.
@Mon Ami, с ним я говорила и не раз, он обещает, но потом опять все повторяется.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Лисичкина, да уже скажите, что блин с этим человеком не так?
@Mon Ami, Тоже смотрела эту чудачку коуча. Дура дурой, всех измеряет зарплатой 😂. Помню мы с подружками смотрели ее и хохотали.
 
За 0
когда стоит бросить всё и встреть нормального, и замуж выйти, как все это делают
А у этих нормальных есть место, где они с плакатами ходят, на которых надпись - "Я нормальный, проверено Ростестом" - встретить нормально мужика, ох как сложно, а еще и с деньгами, а еще и твой типаж.
как все это делают
Кто эти все? Они точно там счастливы со своим выбором? Ищу давно, очень активно, в последнее время склоняюсь к мысли, а не уйти ли и мне в эскорт, хотя бы все понятно и просто, "ты женщина, он мужчина, если надо причину, то это причина".
И что-то я сильно сомневаюсь, что они могут вытворять с жёнами всякие мерзости.
Еще какие мерзости вытворяют и фиг от такого отцепишься, тем более с печатью в паспорте.
 
За 0
За 0
@Лисичкина, Возможно, Вам подобрать практика для детальной диагностики всего что составляет Вашу жизнь? Чтобы иметь возможность, более уверенно и практично, распоряжаться своими возможностями?
 
Последнее редактирование:
За 0
А вообще... @Лисичкина,

Не могу уйти и не могу ничего изменить​

не могу? или не хочу? сперва с этим разберитесь. Не такая уж безвыходная у Вас ситуация.
Когда человек не привык к работе и личной ответственности за свою жизнь, то ситуация всегда кажется катастрофичеки безвыходной.
 
За 0
сейчас ведь есть очень популярное течение про классификацию мужчин, разные тренинги и там полно последователей, и вообще всякого дерьма сейчас полно. И как правило, молодые девчонки на это ведутся... а потом...потом суп с котом. А все эти коучи гребут денежки и им по барабану на сломаные жизни.
Есть спрос и есть предложение. Каждый человек сам вершит свою судьбу. Не стоит перекладывать ответственность на коучей, звёзды или ещё что бы там ни было.

А у этих нормальных есть место, где они с плакатами ходят, на которых надпись - "Я нормальный, проверено
Полагаю, сначала нужно "нормальность" в себе включить. Тогда и с определением будет значительно проще. Но, бывает, и не везёт. Или требования слишком завышены.

Когда человек не привык к работе и личной ответственности за свою жизнь, то ситуация всегда кажется катастрофичеки безвыходной.
Сложно представить, что будет, если такой человек попадёт в по-настоящему сложную ситуацию...
 
За 0
@Секвойя, гиперсексуальность
Нет, не гиперсексуальность. Гиперсексуальность - это когда мужчина хочет долго и частно трахаться. А если любит когда его стрампонят, золотой дождь, любит смотреть как его девушку трахает кто-то другой, любит секс с детьми - это извращение.
 
За 0
Читаю высказывания мужчин и просто поражаюсь вашей жестокости. Ладно бабы, они завидуют в большинстве случаев, особенно про макароны. ( типа жрет девка макароны и не полнеет, а я ем и толстая, как бегемот). Кто жрет макароны с сосисками это калорийная бомба. Наверняка вы имеете лишний вес, стоит призадуматься о своем питании, а не плеваться ядом с лечо.
Ну а мужчины то что? Что с вами такое? Или это тоже зависть, что у молодой девочки в 24 года уже есть квартира и машина. О которой, многим из вас, даже и мечтать не приходится, потому что никогда в жизни не сможете такую себе позволить. Единственные адекватные люди, это те, которые высказались с сожалением.
 
За 0
Читаю высказывания мужчин
Я вроде бы наоборот на стороне ТС выступил и не обвинял ее ни в чем.
Мало того я считаю на данный момент в этой стране и нет никаких путей заработать квартиру, кроме как описанный вариант @Лисичкина Мужики сейчас зарабатывают на нескольких работах, лишь бы хватило на еду и одежду семье, какие там квартиры в Питере. Молодец что завела любовника с фин поддержкой, многие заводят любовников за коробку конфет, с обещанием развестись с женой и женится на ней, а потом годами ждут обещанного.
 
За 0
Или это тоже зависть, что у молодой девочки в 24 года уже есть квартира и машина.
😂 конечно. Мне чтобы заработать на мерс гле надо года 3 работать с учетом нынешних цен. Обзавидовался видите как 😂
 
За 0
Я вроде бы наоборот на стороне ТС выступил и не обвинял ее ни в чем.
Мало того я считаю на данный момент в этой стране и нет никаких путей заработать квартиру, кроме как описанный вариант @Лисичкина Мужики сейчас зарабатывают на нескольких работах, лишь бы хватило на еду и одежду семье, какие там квартиры в Питере. Молодец что завела любовника с фин поддержкой, многие заводят любовников за коробку конфет, с обещанием развестись с женой и женится на ней, а потом годами ждут обещанного.
Чтоб заработать на квартиру это нужно быть каким-то крутейший специалистом, с хорошо оплачиваемой профессией (например пластический хирург или программист). Либо нужно открыть свой бизнес, а для этого опять же нужен стартовый капитал. И те девчонки, которые приобрели себе недвижимость таким вот образом - молодцы! и они должны понимать, что им очень повезло. Красивых девчонок очень много, а квартиры дарят мало кому. Я вот тоже очень красивая, но супер богатых и щедрых любовников у меня не было. Были спонсоры да и сейчас есть, но таких шикарных подарков как автору мне к сожалению не дарят. Но я и по психике своей совсем другая, я любящая, привязчивая и заботливая, и эти качества мне портят жизнь.
 
За 0
😂 конечно. Мне чтобы заработать на мерс гле надо года 3 работать с учетом нынешних цен. Обзавидовался видите как 😂
Посмотрела в интернете, что за зверь такой этот GLE купе и офигела от цены. Да красивый, спору нет. Но ценник дикий просто от 15 млн рублей. У нас в Екб загородный дом хороший можно купить на эти деньги 😄 и зачем такой зверюга молоденькой девочке. У нас на таких только бандиты ездят, или держатели рынков продуктовых 😂
 
За 0
Посмотрела в интернете, что за зверь такой этот GLE купе и офигела от цены. Да красивый, спору нет. Но ценник дикий просто от 15 млн рублей. У нас в Екб загородный дом хороший можно купить на эти деньги 😄 и зачем такой зверюга молоденькой девочке. У нас на таких только бандиты ездят, или держатели рынков продуктовых 😂
Может продать его и купить три однушки в Москве и сдать их в аренду. Вообщем девочки повезло и все у неё хорошо. Главное грамотно выйти из этих отношений, а то мало решит убить ее.
 
За 0
Назад
Верх