Не могут поставить диагноз

Валентина

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуте, лежу длительное время в больнице, никак не могут поставить диагноз. Устала, измучилась. Хотелось бы знать будет ли у меня еще операция? Как долго мне лежать? Вылечусь ли я?
 
Последнее редактирование модератором:
Операции еще будут, как не прискорбно, но лечение не даст полной реабилитации. Извините, но пишу как вижу.
 
За 0
есть проклятие со стороны женщины. Ссору между автором темы и другой женщиной спровоцировал мужчина. Были пожелания негативного характера на наказание.
Неудачи с медициной могут быть связаны с тем, что энергетика автора мешает нормальной работе приборов, которые показывают состояние пациента, какие-то постоянные ошибки и случайная подмена анализов присутствует...
С ув.
 
За 0
У меня же выпало по картам, что многое зависит от профессионализма мед. персонала, от Вас же требуется, сила воли и вера в успех. Надо сказать карты выпали очень хорошие, все в прямой позиции и говорящие, что все даки, по большому счету все зависит от Вас. Поэтому желаю Вам не отчаиваться и что бы вам не преподнесла судьба, принять это как должное.
 
За 0
Валентина, добрый день. Я не знаю Вашей истории болезни, но мне идут такие направления: Головной мозг МРТ, КТ проводили? Сдавали кровь на вирусы?
Вам необходимо найти толкового врача, хорошего специалиста, чтобы поставил правильный диагноз.
 
За 0
Спустя больше месяца поставили диагноз кишечный свищ. И еще частичная непроходимость в конце толстой кишки.

- - - Добавлено - - -

Мозно снять порчу? И что будет тогда?
 
За 0
Валентина, как увидел Eternal у Вас не порча, а проклятие. Если снять проклятие, то возможно, что выздоровление пойдет быстрее.
 
За 0
А можно попросить по- подробнее о том кто это сделал, как то описать? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо за ответ. Я не много не поняла, я не долечусь? Или так и не выйду из больницы?
Есть уверенность, что черная магия скорее мешает медицинским вмешательствам, чем наоборот. Даже если совмещать переклады болезней на других людей с собственно медикаментозным лечением, усилия обернутся против человека. По крайней мере, перед моими глазами был именно такой пример: человек, заболевший раком, опасался операции, обратился к черной магии, чтобы вернуть себе здоровье перекладами. Т.е. он с себя снимал все негативное, что виделось, перекладывал этот негатив на других людей. Взамен забирал при помощи Темных сил себе здоровье и годы жизни. Однако такая система принесла лишь кратковременный эффект - раковая опухоль уменьшилась на время, потом опять стала расти. Человеку объяснили, что не каждый может оперировать теми силами, что позволяет использовать черная магия. В частности - по той причине, что непосвященный и уже заложенный в жертву, считается собственностью нечистого духа. И поэтому, если, сделав обряд и откупившись по правилам, человек попытается все равно прибегнуть к вырезанию опухоли, Дух создаст границы жизни по своему усмотрению.

Как произошло в том примере, о котором я писал? Вопрос тяжелый и многосторонний, однако умозрительно можно было провести взаимосвязи - раз послужив и показав власть над жизнью и смертью, Дух требовал все новые и новые обряды, служение от человека, а ситуацию с здоровьем только ухудшал - начались финансовые потери, больной уже не мог позволить себе оплатить ни операцию, ни последующую реабилитацию. Т.е речь уже не шла о том, что выбрать - позволить себе поверить в высшие силы и применить черную магию для выздоровления, либо же просто лечь на операцию и терпеть боль. Выбор был сделан Нечистым духом, именно он и отнял ту возможность выбора.

Как происходит залог в подобной связи с нечистым - это в принципе описано многими, и главным тут является то обстоятельство, что сама живая человеческая плоть является аналогом стихий, наделена особым качеством, высший смысл которой - это впадение в материю. Нечистый дух всегда рядом с крещеным и всегда ищет возможность не воплотиться. Когда предоставляется живой человек, готовый предложить себя, эта сделка всегда будет поддержана. Многие говорят о важности родовой связи по крови с колдовством, якобы в иных случаях сосуществование с Нечистым будет не чем иным, как вспышкой. Это очень правильное мнение: на миг дадут пожить в здоровье и спокойствии, а потом человек мгновенно становится рабом своего воспоминания и тешит себя иллюзией свершения, предпринимая все новые и новые обряды колдовства.

Это, возможно, и не совсем понятно автору темы, однако я поспешил просто описать противоположность методов. Черная магия, которая поставляет человеку проклятия, существует сама по себе. Заболев вследствие проклятия, человеку не обязательно восходить к источнику проблемы, как мы это обычно стараемся делать в повседневности. Скажем, передал письмо почтальон, но ответ мы пишем все-таки отправителю.
В проклятиях или порчах, которые спровоцировали заболевание, сама черная магия должна быть отодвинута и вообще забыта. И если снимают с человека черный наговор, то обязаны установить связь со светлой стороной мироздания. Да, полезно обратиться к молитвенникам, целителям, духовно просветленным людям. Хотя бы для временного и ясного понимания - медицина является материальным отождествлением колдовства. Медицина вообще как наука создавалась оккультистами, поэтому многие телесные сущности боятся даже вида скальпеля. Соответственно, больному необходимо прежде всего искать деньги на высококачественное лечение. Либо обращаться за молитвенной помощью просветленных людей, общающихся со светлыми сущностями, чтобы "свет осветил тьму", чтобы была возможность поменять что-то в больном теле, чтобы, наконец, появились деньги на лечение.

Автор спрашивает - а если снять проклятие? Автор, вам я отвечу так: во-первых, практика с темными силами налагает на меня собственное видение, оно может быть мною озвучено, либо просто принято к сведению. Я ничего не прогнозировал в ответ на ваше сообщение - лишь описал, что присутствует элемент стабильной и постоянной неудачи, связанной с взаимодействием между вами и врачами. Это мне оказалось знакомым. Для понимания, почему темные силы не позволяют человеку лечиться, я и написал данное сообщение.

Во-вторых, снимать имеет смысл все нечистое, это в любом случае принесет облегчение жизни. Однако если речь идет только о выздоровлении, а не в улучшении судьбы, то важно понимать, что процент успеха в излечении тем меньше, чем более загрязнена Судьба вашей семьи, рода, крови. Да, можно попробовать. Я, кстати, писал о перекладах - это такие методы в колдовстве, где можно не мучиться с отмаливанием и откупом проклятия или порчи, а просто переложить проблему на иного человека. Важно только знать меру, иметь за спиной поддержку собственно колдуна или ведьмы, чтобы продержаться на этом донорстве и долго и эффективно. Самостоятельно в такие путешествия пускаться можно, но думать и осторожничать нужно.

Что будет в вашем будущем - я бы и не стал смотреть, зачем? Вы сделаете успешное медицинское вмешательство, современная медицина может практически все! Как тут может быть негативный прогноз - дело может быть только в финансовых стесненных обстоятельствах. Вот если сформулировать вопрос: "Будет ли у меня возможность вылечиться?" То я бы ответил, что будет, и эта возможность уже сейчас есть.
Выйдете ли вы из больницы - такое лучше изъять из своего словесного формулирования. Однако повторюсь, нечистота духовного качества вас специально настраивает на двусмысленные формулировки. Если вы какое-то время будете сдерживать свои разговоры, то и речь очистится от боли.

Вы спрашиваете, кто сделал вам порчу - это можно выяснять, люди всяким развлекаются, если речь не идет о смертельной болезни. В вашем случае имеет смысл забыть все негативное прошлое. Оно вот и связано со скандалом, который надломил как будто и веру и надежду на будущее. С того момента пошел спад защиты, это описывать можно как процесс затухания обережной свечи. Так силы человека покидают, он больше и больше становится зависим от случайности. А кто стал вашим карателем - это важно только для духов или сил, через которых вы будете снимать чужое злое слово. Как только проклятие снимается, проклинавший начинает платить. Так что месть в этой системе автоматическая опция. Обычно магия возврата подразумевает отток искаженной материи к тому, кто это искажение выпросил. Так что, уверен, при обращении к светлым силам так и будет.
 
За 0
Назад
Верх